Понедельник, 2024-05-20, 10:50 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Александр Котяшов(cskampio) ((24/03/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Александр Котяшов(cskampio)
SUPERRДата: Вторник, 2008-03-25, 6:55 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Александром Котяшовым(cskampio)
Сегодня я хочу взять интервью у тренера нашей сборной Узбекистана Александра Котяшова(cskampio).Человек безусловно очень интересный и который между прочим имеет очень большой опыт в Золотой Бутсе.
1.Сначала хотелось бы с вами, Александр поздороваться. Здравствуйте! И мой первый вопрос относится к Шайхонтауру. Насколько велики шансы вашего ухода из Шайхонтаура и может быть у тебя уже были предложения из других клубов о возможном переходе?Приветствую. Вопрос, видимо, задан с надеждой на мой уход и Шайхонтаура и облегчение жизни Кызылкуму))). Ну а если серьёзно, то на данный момент шансы уйти из клуба невелики. Предложений из других ФС мне не поступало, а для себя я уже довольно давно решил, что уйду из команды после того, как приведу её к победе в Азиатской Лиге Чемпионов. Сами понимаете, будет это не то чтобы очень скоро). Ну и ещё есть вероятность всяких форс-мажоров, конечно.
2.На данный момент Шайхонтаур один из самых слабых клубов в Узбекистане-1(Еще есть Кызылкум))), не смущает ли это тебя и каковы планы на этот сезон?
Ну тут я могу сказать так. Официально Шайхонтаур уже два сезона как 12 командас страны. С нашим составом я бы не назвал это плохим результатом. Один тот факт, что некоторые команды нашего уровня играют дивизионом ниже, радует. Так что нет, меня не смущает нынешняя сила Шайхонтаура. Планы на этот сезон сродни тем же, что были на предыдущие два - не вылететь. Говоря конкретнее - это занять место выше 15, а в идеале 12, чтобы избежать переходных матчей. Впрочем, даже в случае вылета у нас будут все предпосылки для возвращения в элиту черз сезон.

3.Узбекистан одна из самых крепких сборных в Азии. Есть ли какая радость а может быть даже гордость за то, что ты руководишь такой дружиной ?
Конечно есть. Но эта радость будет куда более большой, если наша сборная сумеет добиться успеха на грядущем Чемпионате Конфедераций.

4.В скором времени будет Кубок Конфедерации есть ли какой мандраж или может страх перед этим турниром, ведь это вам не хухры-мухры.Сложно сказать...Перед самим собой, чтобы не случилось, как бы не выступила сборной, я наверное оправдываться не буду. У меня нет страха перед соперниками, но есть определённая ответственность перед менеджерами ФС, доверившими мне управление сборной.
5.И также хотелось бы спросить у тебя. Ведь ты стал тренер сборной в 7 сезоне. Было ли это неожиданным для тебя или ты был в этом уверен?
Я не подавал бы заявку на сборную, если б не был уверен в своей победе. Но в то же время я слукавлю, если скажу, что совсем не имел никаких опасений. В начале голосования в лидерах ходил rust, за которого играли опыт как международный, так и пребывания в ФС, но в конце голосования мне удалось его опередить. Впрочем, сейчас мы работаем в дуэте, и я думаю, что в скором будущем у него вновь появится шанс возглавить сборную. Кстати я не буду скрывать, что ещё до завершения голосвания присматривал кандидатов на место в сборной в качестве игроков))).
6.У меня также есть немного стратегический вопрос. Вот ты рукодишь сборной Узбекистана. Дает ли это какие нибудь плоды на твой клуб?Вряд ли. Из моего клуба в сборной никто не играет, а единственным методом воздействия на сопеников является измот их игроков в матче сборных. Проблема в том, тчо даже измотанными, они способны нас обыграть.
7.Конечно не хочется заглядывать в будующее, но мне бы хотелось спросить что ты готов сделать если сборная Узбекистана станет чемпионом Конфедерации? А если Узбекистан в этом турнире не победит? Вот Газаеев говорил что сбреет усы если ЦСКА выиграет Кубок УЕФА…а ты?Газзаев их так и не сбрил))). В случае победы на ЧК я готов раскрыть своё лицо:). В случае неудачного выступления не заню что сделаю. Видите ли, нет в моих планах неудачного выступления.
8.Теперь закончим разоговоры про сборную и разузнаем у тебя еще немного про твой клуб.Планируешь ли ты какие то изменение в составе клуба или ближайшие заработки клубом пошлешь на расширние инфраструктуры?
На расширение инфраструктуры я кинул свои последние деньги ещё в прошлом сезоне, увеличив стадион. Назначение сегодняшнего бюджета в основном оплата труда футболистов. Чтобы накопить на нужного нам игрока, способного по-настоящему усилить клуб, понаобится сезонов пять. На текущий момент усиление идёт в основном за счёт ДЮСШ, которая работает у нас на всю катушку.
9.Ты в нашем футсоюзе достаточно давно. Хотелось бы чтобы ты перечислил самые интересные моменты и события в Узбекистане. Подробно расписывая все по сезонам. Хм, хм...всего-то я, наверное, не упомню. Я застал времена правления 3-х президентов в нашем ФС, один из которых был сторонним, но оттого не менее плохим. Застал времена "застоя" ФС Узбекистана, когда считанное количество менеджеров появлялось на форуме футсоюза. Застал его возрождение (но пропустил при этом приход в наш ФС Slow, будучи на отдыхе))) и последующее быстрое развитие. Из недавнего можно отметить некие прения, связанные с увольнением Habib'а с поста тренера сборной перед самым ЧМ и последующее назначение на этот пост специалиста со стороннего ФС. Я заношу это в пассив. К слову, тогда, перед самым ЧМ мне поступало предложение возглавить сборную, но я не рискнул взять на себя ответственность, как и некоторые другие менеджеры из нашего ФС. Впрочем, на то были объективные причины.
10.Ну а теперь вернемся в реал иузнаем у тебя что ты ценишь в людях? И по каким критериям выбираешь себе друзей и подруг?Хороший вопрос=). Вообще, я не могу похвастаться тем, что у меня уж очень много друзей. не знаю, для кого-то это хорошо, кто-то посчитает это не слишком хорошим фактом. Строго говоря, у меня есть два лучших друга, с одним из которых я общаюсь ещё с дошкольного возраста, а с другим с 3 класса и одна лучшая подруга (причём именно подруга, а не девушка)). Не могу сказать, что конкретно я ценю в них. Просто уверен, что в случае трудной ситуации они мне помогут, а я помогу им. Каких-то определённых критериев в выборе друзей я не имею. Разве что, чтобы они не употребляли наркотики и прочие "весёлости".
11.Есть ли у тебя девушка или может быть жена? Почему ты выбрал в свои компаньоны именно ее?Нет, девушки у меня нет. Как я сказал есть только подруга лучшая.=) В данный момент я полностью свободен, аки птица. Я не особый любитель встречаться со всеми подряд)).
12.В настоящем футболе за какой клуб болеешь и может быть у тебя есть твой любимый игрок?
Ну с первым вопросом всё предельно ясно. С 3 класса я болею за ЦСКА, а что касается лучшего игрока...как всякому болельщику армейского клуба мне нравятся Акинфеев, Жирков, Вагнер Лав, Жо..но я был бы не прочь заполучить в состав ЦСКА Месси=))
13.Ты оптимист или писимист. И почему ты придерживаешься именно этой точки зрения?Пофигист))). Шучу=) Скорее первое. Без оптимизма в современном мире прожить нельзя. Наверное, если бы я был пессимистом я бы жил в вченом страхе перед всем и всеми. Что-то где-то взорвалось, значит сиди дома, не выходи на улицу. Твоя любимая команда проиграла - надо пойти и повеситься. Оптимист в таких случаях делет следующее: В первом случае он плюёт на всё думая, что с ним ничего не произойдёт, а даже если что-то произойдёт, ну так хотя бы поглядит на лучший мир), а во втором случае оптимист думает, что проиграет команда - ничего страшного, пойду и напьюсь, выиграет - тоже будет повод выпить)). Я вообще думаю, что в Бутсу играют толкьо оптимисты, ибо пессимисты её генератора бы не выдержали=).
14.Сколько времени ты в среднем в день проводишь в игре? И чем ты в это время занимаешься?Довольно значительное время. Для себя я выбрал три менеджера, которым уделяю своё внимание. Бутса была моим первым менджером подобного плана и каким бы тупым не был генератор, я тем не менее иногда действительно верю в свою гениальность перед компьютерным мозгом и в то, что всё ж-таки смогу переиграть Машъал своим не самым крутым составом)). Поэтому час я может и уделяю чисто на раздумья, иногда правда, не особо напрягаясь и отправляя уже испробованные тактики. В основном же Бутса для меня это общение. В этом плане ей уделяется значительно больше времени, чем другим менеджерам.
15.Может быть вопрос и глуповатый, но все-таки. Есть ли у тебя домашнее животное?Я когда маленький был, мечтал о кошке и у меня она даже была). Сейчас же у меня есть волнистый попугай, которому скоро исполнится 10 лет, как он живёт у меня. Предыдущий, к сожалению, умер примерно столько же лет назад.
16.Еду какой кухни ты предппочитаешь? И какое твое любимое блюдо?Я ем всё, что вкусно, не различая особо к какой кухне принадлежит то или иное блюдо). Но больше всего я наверное мог бы съесть жареной картошки с жареной же курицей=).

17.Задам тебе такой же вопрос какой задаю каждому.Есть ли у тебя какие либо фотки, нам бы очень хотелось бы увидеть тебя.
Фотки есть). Я уже говорил, отвечая на один из вопросов, что раскроюсь в случае успеха сборной Узбекистана на ЧК. Впрочем, рано или поздно всё равно придётся раскрыться).
18.И заключительный вопрос.Что тебе понравилось в нашем интервью и что нет?Что, уже всё? Какое-то оно коротенькое, я даже не успел допить свою кока-колу))). Интервью хорошее, вопросы хорошие, в общем всё хорошо и, как говорится, оптимистично.=). Всегда пожалуйста. Мне тоже было интересно отвечать на вопросы. Желаю всем нам побольше побед как в игре, так и в жизни.
Вот так то! Отличное и очень продуктивное интервью получилось, готов сказать огромное спасибо Александру за такие отличные ответы. Всем удачи надеюсь вам понравится.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)


Сообщение отредактировал SUPERR - Вторник, 2008-03-25, 6:55 PM
 
AnubisДата: Вторник, 2008-03-25, 7:00 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё одно прекрасное интервью)))


ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
CSKAmpioДата: Вторник, 2008-03-25, 7:22 PM | Сообщение # 3
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
О боже, я был пьян и случано сказал, что sava был не менее плохим, чем другие президенты нашего ФС. biggrin


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
SlowДата: Вторник, 2008-03-25, 7:26 PM | Сообщение # 4
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
ух...на одном дыхании...да очень приятное интервью.. smile

да уж...пришел я неожиданно... :-)


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
magravДата: Вторник, 2008-03-25, 9:44 PM | Сообщение # 5
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак", хотел бы спросить у Александра Котяшова
- Следите ли Вы за играми нового дивизиона? Чтобы вы могли посоветовать новым менеджерам?



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
CSKAmpioДата: Вторник, 2008-03-25, 10:15 PM | Сообщение # 6
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
Я бы посоветовал менеджеру Кабельчи почаще отправлять составы на матч, а то в команде пропадает талант молодого опорника Александра Котяшова smile .


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
abushДата: Среда, 2008-03-26, 8:25 AM | Сообщение # 7
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересное интервью!! Хорошо подготовился к нему и отвечающий.... Было интересно!!!

А " Свободный Джизак" газета наверно оппозиционная? Просто с таким названием у нас бы его не зарегистрировали biggrin




БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
SlowДата: Среда, 2008-03-26, 9:57 AM | Сообщение # 8
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
вот если опозиционная то чьи интересы она представляет? :-)) тоже бы хотелось раскрыть..

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
rustДата: Среда, 2008-03-26, 7:05 PM | Сообщение # 9
Обладатель Золотого мяча
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 2067
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (CSKAmpio)
О боже, я был пьян и случано сказал, что sava был не менее плохим, чем другие президенты нашего ФС.

Предлагаю выделить из средств ФС бюджет на коллективную пьянку ( т.е. - мероприятие по обмену опытом). Трезвым оставить только SUPERR ( чтобы вопросы мог задавать). В отчете будет огромное количество интересных интервью. wink



КОКАНД-1912 (Узбекистан-1)
чc 4,5 сез. кс 3 сез.
 
magravДата: Четверг, 2008-03-27, 7:48 AM | Сообщение # 10
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
В 1992 году журнал "Независимый Узбекистан" в 12 областях республики открыл свои филиалы и с соглошения правительства, они стали именоваться Свободными с добовлением названия области. Наш журнал освещает все новости Узбекистана включая рубрику "Спорт" и не несет опазиционного характера. В одном из наших филиалов в Кызылкуме начинал свою карьеру, ныне известный журналист Максим Ширенин, больше известный в журналистких кругах по псевдониму SUPERR.


чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
SUPERRДата: Пятница, 2008-03-28, 4:01 PM | Сообщение # 11
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
magrav, гыгыг. Джизак рулит tongue

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Александр Котяшов(cskampio) ((24/03/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz