Понедельник, 2024-05-20, 10:49 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Григорий Волков (veterokg) ((15/04/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Григорий Волков (veterokg)
SUPERRДата: Вторник, 2008-04-15, 7:24 AM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
И снова здравствуйте, дорогие друзья. И вновь с вами ваша любимая и уже прижившийся газета ,,Свободный Джизак,,. И сегодня мы берем интервью у менеджера клуба Уз Донг Жу, не много не мало это самый трудно произносимый клуб Узбекистана.Для тех кто не знает. Уз Донг Жу- клуб который в межсезонным турнире не много не мало обыграл Кызылкум, а это дорого стоит.)))Клуб в этом сезоне не блистает и в чемпионате пока что не выиграл не разу, но мы то знаем что это просто тренерский ход.

1.Ну здравствуйте, Григорий, вот вы наконец то дождались интервью нашего. И мой первый вопрос к тебе. Тяжело ли играть в такой компании? Ты ведь самый слабый по ср. силе клуб во втором дивизионе...
Всё до наоборот:игры проходят легко и без нервов.
Все проигрыши списываю на маленькую силу 11 и верю в своё дарование тренера.)))
2.Какие же все таки твои задачи на этот сезон, с точки зрения положения в турнирной таблицы. Все таки остаться во втором дивизионе или попасть в 3 и там укрепится?
Вот как раз на подходе матчи с моими основными соперниками за 12,13,14 места,после них будет видно заказана ли мне дорога в родной третий дивизион или есть шансы остаться в этом"нехорошем"диве.
3.Как будешь развивать клуб? Купишь опытных и мощных стариков на пару сезонов? Может молоденьких приобретешь и талантливых? Или будешь работать с тем что есть?
Только недавно избежал финансового кризиса,с которым столкнулись многие клубы из за повышения зарплат игроков.Потому качаю минималки)))
А денег вообще нема,кредитов в сто лям,постройки рушатся....а как всё весело начиналось
4.Как ты считаешь достаточно ли развивать в Уз Донг Жу инфраструктура и стадион ? И будешь ли ты в ближайшее время их укреплять?
Инфраструктура в норме,то что стадион на 39 тыщ....исправлюсь отстрою в светлом будущем на все 70 тыщ.
5.Сколько времени ты играешь в такой замечательный проект, как золотая бутса?
Уж 10 месяцев.
6.Уз Донг жу это твой первый клуб? И почему же ты все таки сразу выбрал именно этот клуб?
Первый и последний,если конешно не отберут из за форс мажорных обстоятельств:запоя там или за неуплату инета.
7.Как ты думаешь в будущем ты останешься в своем нынешнем клубе? Или же если будет хорошее предложение не откажешься от него?
Ежеле уйду то только в другой онлайн-менеджер.
8.За какой клуб болеешь в реале? И есть ли игрок, которому ты симпатизируешь?
С футболом меня связывает только Золотая бутса.Как сам перестал играть,так со временем и интерес к футболу пропал.Но чтото ещё теплится.
9.Следишь ли ты за игрой сборной Узбекистана под управлением Саши Котяшова? И все ли тебя в этом управлении устраивает?
Читаю на форуме.Нашим тренером очень доволен.
10.Устраивают ли тебя те люди которые сейчас находятся в управлении нашим ФС?
Да.Сперва правда я непонял Slow"а,так как он весьма резво взял старт,но всё в моей душе быстро устаканилось глядя на его работу.Думаю его уже можно уволить)))
11.Хочется ли тебе занять какую либо должность в нашем футсоюзе? Если да то какую, если нет, то почему.
Пока замахиваться мне ни на что не стоит.Не время.
12.Сколько времени ты в среднем уделяешь Золотой бутсе в день? И что за это время успеваешь сделать.
Времени трачу много,очень много.Это всё этот чёртов Эксель:рисую в нём таблички,пишу статистику.Час за часом сооброжаю,что же всё таки я делаю не так и какие мозгогрёбы смастерили такую замечательную гену.
13.Чем ты занимаешься в данное время в реале.Я имею в виду в том смысле учишься, работаешь? Если учишься то где. Если работаешь, то кем?
Работаю,работаю рабочим.По рабочим дням,в рабочее время.На токарном станке,так как токарь.Могу на фрезерном и на сверлильном,послесарить если нужда есть.
14. Есть ли у тебя семья. Или же все таки пока только думаешь о столь важном шаге в жизни?
Семья большая:сёстры,братья,отец,мать.Поэтому о создании своей семьи подхожу серьёзно,то биш радуюсь пока не женат.)))
15.И вот очень хотелось бы очень узнать. В какие онлайн проекты ты еще играешь, я имею в виду не только футбольные менеджеры.
Ни в чего окромя ЗБ не играю,разве что с дуру в РА2.
16.Как ты любишь проводить свободное от дел и Бутсы время?[/b]
На природе или с братьями.Но Питер славен своей погодой и сейчас я уныло гляжу в окно.
17.Фильмы какого жанра ты предпочитаешь? И какой твой любимый фильм?
Фильмы предпочитаю жизненные. О простых людях на фоне нашего быта.Любимый фильм....Не стреляйте в белых лебедей,Афоня,Морозко и ещё тыща фильмов.
18.И еще один вопросик. Какая музыка тебе нравится?
Я люблю тишину.
19.И наш стандартный вопросик. Не мог бы ты нам показать свои фотографии? Нам бы всем было очень интересно.
Фотографий нет,вот уж не знаю почему так.Девчята наверно разобрали,скачали с моего компа,а обратно не удосужились закачать.
20.И последний вопрос к тебе. Все ли в нашем интервью тебе понравилось? Если что то не так ты скажи..я учту.
Хорошие вопросы.Надеюсь у меня не длинные ответы.Пока.

Григорий,огромное спасибо тебе. было уж очень приятно с тобой пообщаться немного узнать тебя поближе. напомню, что брал я интервью у активного форумщика и тренера клуба Уз Донг Жу.
Всем спасибо за внимание и помните две самые главные вещи:
1.Если тебе придет письмо с заголовком Интервью от ФС Узбекистана...радуйся, мой друг-ты избранный.
2.И помни Джизак среди нас и он просто рулит миром))
Всем удачи.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)


Сообщение отредактировал SUPERR - Вторник, 2008-04-15, 7:25 AM
 
magravДата: Вторник, 2008-04-15, 9:26 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак": " Нам очень лестно, что господа Ширенин и Волков не отрицают возможность игры клуба Уз Донг Жу в 3-Б дивизионе
(вырезка из интервью -2.Какие же все таки твои задачи на этот сезон, с точки зрения положения в турнирной таблицы. Все таки остаться во втором дивизионе или попасть в 3 и там укрепится?
-Вот как раз на подходе матчи с моими основными соперниками за 12,13,14 места,после них будет видно заказана ли мне дорога в родной третий дивизион или есть шансы остаться в этом"нехорошем"диве.
)

У меня вопрос к Григорию Волкову
- Что значит Ваш Ник и не говорит ли он о вашем непостоянстве?

Добавлено (2008-04-15, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
КУРУВЧИ 5 15
ПАХТАКОР 5 13
MAШЪАЛ 5 11
НАСАФ 5 10
СОГДИАНА 5 10
АГMK 5 9
AНДИЖАН 5 7
НЕФТЧИ 5 6
НАВБАХОР 5 5
КЫЗЫЛКУM 5 5
БУХАРА 5 5
ДИНАМO 5 4
METAЛЛУРГ 5 3
ШУРТАН 5 3
ЛОКОМОТИВ 5 3
УЗДОНГЖУ 5 2

Реальная таблица чемпионата Узбекистана



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
veterokДата: Вторник, 2008-04-15, 11:11 PM | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 389
Репутация: 5
Статус: Offline
Успехи Уз Донг Жу в реале и на полях бутсы индентичны))))
Очень был рад когда узнал,что команда пробилась в высший див Узбекистана.

Ник придуман был лет 13 назад.И должен приносить лёгкость бытия от одного его прочтения.Так было задуманно.И со временем оказалось,что так и есть.Он характерезует моё непосредственное,несерьёзное отношение к всем тяготам жизни.



УЗ ДОНГ ЖУ (Узбекистан-2)
 
magravДата: Среда, 2008-04-16, 12:07 PM | Сообщение # 4
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Философ


чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
AnubisДата: Среда, 2008-04-16, 3:32 PM | Сообщение # 5
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
Ветерку респект))) Зfчем сбежал из 3 дива? booze cry


ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
PraporMCДата: Четверг, 2008-04-17, 6:13 PM | Сообщение # 6
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 527
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (magrav)
Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак": " Нам очень лестно, что господа Ширенин и Волков не отрицают возможность игры клуба Уз Донг Жу в 3-Б дивизионе
(вырезка из интервью -2.Какие же все таки твои задачи на этот сезон, с точки зрения положения в турнирной таблицы. Все таки остаться во втором дивизионе или попасть в 3 и там укрепится?
-Вот как раз на подходе матчи с моими основными соперниками за 12,13,14 места,после них будет видно заказана ли мне дорога в родной третий дивизион или есть шансы остаться в этом"нехорошем"диве. )
У меня вопрос к Григорию Волкову
- Что значит Ваш Ник и не говорит ли он о вашем непостоянстве?
Добавлено (2008-04-15, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
КУРУВЧИ 5 15
ПАХТАКОР 5 13
MAШЪАЛ 5 11
НАСАФ 5 10
СОГДИАНА 5 10
АГMK 5 9
AНДИЖАН 5 7
НЕФТЧИ 5 6
НАВБАХОР 5 5
КЫЗЫЛКУM 5 5
БУХАРА 5 5
ДИНАМO 5 4
METAЛЛУРГ 5 3
ШУРТАН 5 3
ЛОКОМОТИВ 5 3
УЗДОНГЖУ 5 2
Реальная таблица чемпионата Узбекистана

Нихрена себе мой клуб в реале за чемпионство борется?



КУРУВЧИ (Узбекистан-2)


Сообщение отредактировал PraporMC - Четверг, 2008-04-17, 6:14 PM
 
magravДата: Четверг, 2008-04-17, 8:56 PM | Сообщение # 7
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Он скорее всего и станет чемпионом, там команда сильная подобралась, весь свет узбекского футбола. А руководит ей Мирджалол Касымов.


чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
SUPERRДата: Четверг, 2008-04-17, 9:57 PM | Сообщение # 8
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
magrav, ух ты...я и не знал даже..круто))) biggrin

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
SlowДата: Пятница, 2008-04-18, 2:13 AM | Сообщение # 9
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
magrav, вот и у нас так будет. скоро Миржалолу на пенсию из Пахты...пойдет руководить

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
SUPERRДата: Пятница, 2008-04-18, 11:16 AM | Сообщение # 10
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Slow, в Пахтакор или в Курувчи???)))

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Григорий Волков (veterokg) ((15/04/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz