Понедельник, 2024-05-20, 10:49 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Олег Роз(Prapor_MC) ((11/06/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Олег Роз(Prapor_MC)
SUPERRДата: Среда, 2008-06-11, 6:19 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
И снова здравствуйте дорогие друзья! И снова наша газета Свободный Джизак выходит на связь, сегодня мы находимся в Столице нашей необъятной страны - Ташкенте.
И сегодня нашим собеседником будет менеджер местной команды из 3-А Курувчи - Олег Роз.

1.Привет, Олег. Прежде всего нам бы хотелось узнать нравится ли тебе обстановка в клубе и не собираешься ли ты его менять на более сильный?
Добрый день! Клуб я получил в прошлом году и меня он более чем устраивает. Сейчас я уже прижился в нем и менять не собираюсь
2.Клуб имеет достаточно слабый ДЮСШ. С чем же это все таки связано? Ведь многие считают, что для клубов уровня Курувчи – молодежь самое главное.
Через пару сезонов ДЮСШ будет сильнее. А молодежи у меня в команде достаточно, по-моему Курувчи самая молодая команда в 3-А
3.Курувчи занимает достаточно высокое место в своем дивизионе. Как ты считаешь при выходе клуба во 2 дивизион есть ли какие ты перспективы на высокие позиции?
Пока выходить во 2 див не собираюсь, для этого нужно покупать мастеровитых игроков а денег на это нет
4.Вот недавно мы увидели новое приобретение клуба -Оскар Пассо(Сm29-105т.3). Как он вам на игре?
Он еще мало отыграл. Думаю что сильно укрепит центр полузащиты.
5.У клуба есть существенные проблемы на флангах полузащиты. Будете ли вы их укреплять?
Еще не знаю, фланги не такие уж на мой взгляд и слабые...
6.В последнее время мы очень редко видим твое посещение форума? Ну почему же и ты относишься к этому списку не активистов?
Дело не во мне. У нас в 3-А очень мало кто заходит на форум(( Общаться почти не с кем
7.Какую бы должность ты хотел занять в нашем ФС, а может и вообще на Бутсе? К примеру: Координатор, Модератор.
В приципе мог бы писать например отчеты о матчах или анонсы туров))
8.И вот, пожалуй самое время перейти к твоей реальной жизни. Чем ты занимаешься в своей жизни? Если учишься, то по какой специальности…
Студент я! Учусь в новосибирском Нархозе, 2 курс, специальность Бух.Учет. Работать еще не хочется)Летом могу сьездить куда-нибудь на отдых, с друзьями или семьей
9.Сейчас едет ЕВРО-2008. Как ты думаешь какая сборная выиграет турнир и какой дружине ты симпатизируешь(кроме России)?
Ммм.. наверно победит или Германия или Голландия, хотя пока еще сложно сказать . Ну и конечно верю в свою сборную, но 4-1 от испанцев это не результат. Оборона команды никакая, а без этого на евро ничего не добьемся. Кроме России болею за голландцев, они очень красиво играю.
10.Какой твой любимый клуб и игрок в футболе?
Зенит - болею уже несколько лет. Футболист - Андрей Аршавин.Хотя еще очень нравится игра Роналду( который из МЮ)
11.Любишь ли ты кино и какой жанр предпочитаешь?
Да люблю)) Очень нравятся исторические фильмы, пираты карибского моря, комедии тоже люблю(например Такси. Полицейская Академия и др.)
12.Какую кухню ты больше всего предпочитаешь?
Русскую! и еще украинскую - борщ очень люблю, если хорошо сварен
13.Нет ли у тебя желания стать тренер Курувчей в реале? Если это будет возможно…
Думаю нет.
14. Думаю пора нам заканчивать и нам бы очень хотелось посмотреть твою фотографию. Может есть у тебя ссылочка?
Фотки нету, но может скоро будет свой сайт и там будут фотки
15. Ну и в конце по привычке спросим вас. Олег, все ли тебе понравилось в интервью?
Отличное интервью! Очень понравилось.

Огромное спасибо Олегу за интервью!
А по поводу написания обзоров и статей я с президентом нашего ФС то спишусь) cool
Всем спасибо за внимание. И все же не забывайте если вам придет сообщение с заголовком Интервью от ФС Узбекистана значит все вас любят и ждут.
Спасибо за внимание


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
magravДата: Суббота, 2008-06-14, 9:23 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Внимание вопрос: Следите ли вы за играми 3-Б дивизиона и кого из менеджеров в нем можете выделить?


чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
PraporMCДата: Четверг, 2008-06-19, 4:46 PM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 527
Репутация: 2
Статус: Offline
Не слежу!
Я слежу что 2 последних матча Курувчи просадил с общим счетом 0-7 и это не радует((((



КУРУВЧИ (Узбекистан-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Олег Роз(Prapor_MC) ((11/06/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz