Понедельник, 2024-05-20, 6:36 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Юрий Процюк (Dracula8787) ((18/06/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера: Юрий Процюк (Dracula8787)
SUPERRДата: Среда, 2008-06-18, 3:42 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Юрий Процюк (Dracula8787)
Здравствуйте дорогие друзья! МММ…Что за красота…Ангрен, товарищи. Это восьмое чудо света. Именно в этом городе живет и управляет местным клубом из 3-Б дивизиона - Семургом. Я думаю, все уже давно поняли, о ком же я все-таки говорю и это…(хором) Юрий Процюк, или же как мы его зовем в наших рядах Dracula8787.
1.Приветсвую, Юрий. Особнячок у вас неплохой. Оказывается и в 3-Б очень даже неплохо платят, не как в Беларуси(С ухмылкой).Есть ли то, что тебя в Семурге на данный момент не устраивает?
Приветствувю и вас! Знаете, я всего лишь первый месяц живу и работаю здесь, но все отлично! Руководство клуба мне доверяет, футболисты у меня верят. Чувствую, что мы можем достичь многого.
2.Юра ты вот в чемпионате на 10 месте. Входил ли этот пункт в ваши цели на сезон?
Сейчас наша главная задача - создать боеспособный коллектив, который сможет бороться за место в пятерке в следующем сезоне. А сейчас прошло слишком мало времени со дня моего назначения. Так что сейчас нам надо бороться в каждом матче, за каждое очко.
3.Клуб не разу не участвовал в этом сезоне в трансферах. С чем это связано?
У нас есть молодые и очень перспективные парни. Возможно после завершения сезона купим защитника или форварда.
4.Юрий, я в шоке. Почему же уже конец сезона приближается а ты все никак не взял ни одного игрока в ДЮСШ?
Пока что решаются более важные вопросы, но и этот вопрос будет решен в скором времени.
5.Хочется тебе выразить благодарность в том, что ты единственный из при шедших менеджеров в 3-Б очень даже активен. Как ты попал в Бутсу, не скажешь ли нам?
Спасибо за теплые слова. В Бутсу я зашел, потому что интересно стало почувствовать себя менеджером в онлайновом мире. И должен признаться, что меня поразили ваши возможности!
6.Планируешь ли ты в ближайшее время развитие стадиона или клубной инфраструктуры?
Развитием инфраструктуры я уже занялся. Построен медицинский центр, офис, гостиница. На стадионе теперь есть табло. Не забыли мы и нанять более квалицированный персонал. Со временем, скорее всего после завершения сезона, добавим 10 000 дополнительных мест на стадионе.
7.Есть ли у тебя уже планы на следующий сезон?
Планы? Играть лучше, побеждать чаще, подняться выше.
8.Ладно пожалуй хватит с тебя спрашивать по бутсе, перейдем к твоей жизни реальной. Чем ты занимаешься на данном отрезке своей жизни?
Знаете, вот именно сегодня закончилась сессия, госэкзамены закончились. До конца месяца отдохну, в июле пойду на курсы компьютерные, хочу выучить Линукс и сеть. Я учусь на финансиста, но все же все мои интересы связаны теперь с компьютерами. Именно с ними я хочу связать свою рабочуу жизнь.
9.С чем связан твой ник? Ты такой же кровожадный как Граф Дракула?
Смешная история с ником приключилась. В детстве у меня зубы начали расти так, что утворились клыки. Пришлось их лечить. Вот с тех пор я себе и придумал такой ник. Хотя возможно есть что-то и от вампиров у меня (смеюсь) biggrin
10.Есть ли у тебя в реале машина или ты все таки пока ездеешь на общественном транспорте?
Нет, у меня нет авто. Да и дорогое удовольствие, если добавить к сумме еще и прстоянные ремонты, бензин, техосмотры... Пока что авто мне без надобности.
11.У тебя в инфе написано, что твой любимый футболист Криштиано Роналду. Нравится ли тебе игра на Евро?
На Евро пока что Криштиано раскрывается во вторых таймах. Чувствуется, что есть больше сыгранность с игроками Манчестера, чем национальной сборной. Игра его мне импонирует. Хотя бывает, что он слишком много берет на себя. Кстати, очень жаль слышать, но похоже он все-таки поменяет клуб летом... Нету теперь молодых игроков, которые бы сказали всем - "Зачем мне уходить, я люблю свой клуб"...
12. Как думаешь какая сборная на Евро окажется самой сильно и выиграет главный трофей?
Если не начудят ничего, то Нидерланды. Они сносят конкурентов как один за другим. Даже если считать, что многие говорят, будто ситуация была бы совсем другой, если бы дали пенальти в ворота ван дер Сара при счете 1-0 против французов (надеюсь все помнят тот момент, когда защитник в падении сыграл рукой), я уверен, что ван Нистелрой и компания все равно бы дожали их. Пока что они лучшие. Хотя очень даже неплохи хорваты. Уверен Славен Билич имеет еще не один козырь.
13.Ходишь ли ты в кинотеатры? И какой твой любимый жанр в кино?
Регулярно посещаю. Очень люблю детективы и триллеры, тавже драмы, приключения. Главное чтобы сюжет был интересным и с очень неожиданной концовкой.
14.Ну пожалуй все пора наше интервью заканчивать и только осталось 2 наших прощальных вопроса. Есть ли у тебя свое фото было бы интересно посмотреть. Надеюсь на аватаре не твой портрет)
Фото? Хм, может стоит поменять аватару на свое фото? wink
15.Ну и на прощание спрошу у тебя я все ли тебе понравилось в интервью?
Ну, все дорогие друзья спасибо за внимание. Интервью наши закончилось в этом сезоне, остались только статьи.

Интервью отличное! Надеюсь читателям понравилось smile

Спасибо Юре за интересное интервью, до Встречи Юрий! А с вами дорогие друзья мы еще встретимся. Заходите на нашу страничку на форуме в интервью и статьи.
Всем удачи.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
SlowДата: Среда, 2008-06-18, 6:09 PM | Сообщение # 2
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
хорошее интервью. рад что не перевелись еще такие менеджеры и что один из них пришел к нам в ФС. под такие подразуемеваю основательные и целеустремленные, которые не боятся трудностей.

думаю в скором будущем если все пойдет хорошо именно такие состаыят костяк нашего ФС


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
abushДата: Среда, 2008-06-18, 9:09 PM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
Стареем мы cool biggrin



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
matarolДата: Среда, 2008-06-18, 10:25 PM | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Юра, а почему именно Узбекистан?


ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
Dracula8787Дата: Четверг, 2008-06-19, 3:27 PM | Сообщение # 5
Игрок запаса
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Репутация: 6
Статус: Offline
Да как-то спонтанно вышло )) Хотя мне Шацких ваш нравится - парень хорош, сколько лет нашему киевскому Динамо помогал smile


СЕМУРГ (Узбекистан 3-Б)
ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Юрий Процюк (Dracula8787) ((18/06/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz