Понедельник, 2024-05-20, 10:02 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Рома Краснов (X-TREEME77) ((4/09/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера: Рома Краснов (X-TREEME77)
SUPERRДата: Суббота, 2008-09-06, 6:15 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с X-TREEME77

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня в нашей виртуальной студии из Намангана я принимаю менеджера клуба Октепа из 3-А дивизиона Романа Краснова, мы его называем (X-TREEME77).

1. Во первых,Здравствуйте, Роман. Первый вопрос. Почему при выборе себе клуба вы решили взять в управление именно Октепу?
Здравствуйте,Максим! Почему Октепа? Было много разных вариантов из Ирландии,Шотландии и Австрии,но выбрал Октепу потому что Узбекистан это наше бывшее союзное государство,и условия и климат показались мне наиболее привлекательными!!!
2. Не жалейте о том что выбрали Узбекистан и октепу в том числе?
Конечно не жалею о выборе клуба,уже обжился здесь и атмосфера в клубе подходящая.
3.Как оцените игру своего тура в первых четырех турах?
Чемпионат мы начали неплохо с большим количеством забитых мячей,но конечно учитываю и то,что соперники были не самые сильные,но вообщем игрой команды я доволен.
4.Как вы можете охарактеризовать свою ничью в 4 туре с Хисаром? Ведь по игре я считаю были все шансы выиграть...
Согласен с вами Максим,но надо учитывать и тот факт,что Хисар клуб сбольшими амбициями,и в этом сезоне я думаю они на многое расчитывают.Игра была вполне равная с большим количеством моментов у обоих ворот.Моим ребятам может чуть-чуть не хватило удачи и конечно отличную игру продемонстрировал голкипер Хисара Очилов.
5.Клуб провел одну из самых мощных трансферных политик в межсезонье и связано с тем что клуб так хочет во 2 дивизион?
Конечно мы хотим подняться выше,и не только во 2 дивизион,но и в первый! Это наша главная задача!И мы сделаем все возможное для достижения этой цели.Что касается трансферов команды,то могу поянить. Игроки покупались с целью усиления созидательной игры.На мой взгляд именно этого команде не хватало в последнее время и результаты первых четырех туров довольно красноречиво об этом говорят.
6.Почему в клуб пришли именно игроки старше 25 лет может быть не стоило торопить события и остаться не надолго еще в 3-а укрепиться и с полными силами во 2 дивизион?
Ставка была изначально на опытных игроков,и вообщем я довлен приобретениями клуба,и вообще не все футболисты старше 25,ведь был приобретен также и израильский защитник Мези Хезрам,он пришел в команду в возрасте 24 лет.
7.Какова Задача вашего клуба на этот сезон?
Только первое место в нашем дивизионе,что касается кубка,то думаю 1/8 нам по силам.
8.Какую позицию в клубе вы считайте самой слабой? чего не достает клубу?
Думаю у нас есть определенные пробдемы с центральным защитником т.к Акбаров уже не может играть все 90 минут на одном уровне,а Казак и Мирзахамедов больше тяготеют к игре на фланге.
9.Немного пофантазируем и узнаем у вас, если бы вам сейчас дали 100 миллионов куда бы вы их потратили на инфраструктуру или же на трансферы в большей мере?
Ха-ха ха! biggrin , покажите мне того спонсора,который даст мне эти деньги.А если серьезно ,то думаю все- таки потратил бы их на расширение стадиона,но это далеко не факт,все-таки проблема центрального защитника меня тоже беспокоит.
10. Ром, кого считаешь самым сильным игроком Октепы? И кого считаешь самым перспективным?
Самый сильный безусловно Назархорнов,настоящий лидер команды!!!,ну а самый перспективный наверное не ошибусь если скажу что это Муруйлдошев.Прибавляет от матча к матчу.Нельзя также сбрасывать со счетов и игрока ДЮСш Ирматова,я думаю его звезда обязательно зажгется.
11.У клуба имеется серебро в 4 сезоне в Узбекистане-1. Не думаешь ли ты что клуб слишком сильно скатился за эти годы и должен в любом случается расчитывать на большее чем 3-А дивизион?
Действительно слишком резкое падение,но никто от этого не застрахован все мы люди,но мы обязательно там будем!
12.Нет ли желания занят какую либо позицию в руководстве футсоюза в ближайшее время?
Пока особого желания нет честно говоря
13.Ладно что же мы все о бутсе и о Бутсе у нас тут такой шанс есть с вами поговорить а мы все об одном и том же. Роман, чем занимаешься в настоящей жизни?
Да веду обычный образ жизни в будние работаю,в выходные посящаю бильярд или боулинг,да и вообще просто отдыхаю!
14. У тебя в информации написано страна Россия город Минск. Так где же ты живешь в данный момент времени?
Об этом я даже не задумываюсь пока,сейчас весь сконцентрирован на клубной работе,а этим вопросом собственно пускай ФС и занимается,а если когда-нибудь и поступит какое то предложение,то можно будет сесть и обсудить,я ничего не исключаю.14.Я родился в городе Северодвинске Архагельской области потому и Россия,а живу с 2000 года в Минске и в настоящее время работаю в компании по продаже и производству рыбы,менеджером.
15.В реальной жизни есть ли у тебя семья?
Да я женился недавно 14 июня этого года!
16.Есть ли у тебя какое то хобби кроме бутсы?
Да в принципе немного увлекаюсь бильярдом,ну и в футбол непротив поиграть.
17.Что бы ты предпочел на выходных сходить в кино или в театр?
Только в кино,театр для меня скучноват!
18.Как всегда 2 стандартных наших вопроса. Есть ли у тебя твои фото? Если да то ждем ссылки...
Да есть,они размещены на сайте одноклассники.ру
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=aw937kDWn3da?st.cmd=userMain&tkn=1863
19.Все ли тебе понравилось в нашем интервью?

Да конечно Максим,было очень приятно пообщаться,да и Вы узнали обо мне немного больше,До свидания до новых встреч!

Всем огромное спасибо за внимание с уважением журналист газеты ,,Свободный Джизак,, Ширенин Максим


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
igorinho88Дата: Суббота, 2008-09-06, 6:23 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (SUPERR)
Да я женился недавно 14 июня этого года!

Поздравляю!!! smile еще семейная жизнь не наскучила? biggrin



ДИНАМО КАРШИ (Узбекистан-2)
ВЕДУЩИЙ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
SlowДата: Суббота, 2008-09-06, 6:31 PM | Сообщение # 3
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
хорошее интервью...
X-TREEME77 был непринужден в ответах..читается легко...

igorinho88, я кстати 10 лет в ней..чет вроде полет нормальный... tongue


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
abushДата: Суббота, 2008-09-06, 6:53 PM | Сообщение # 4
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
igorinho88, 15 октября 10 лет семейной жизни.... осталось только особняк построить и все миссия выполнена!!! biggrin



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
igorinho88Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:00 PM | Сообщение # 5
Незаменимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 7
Статус: Offline
Slow, abush, ну молодцы!!! respect
будем равнятся на вас biggrin



ДИНАМО КАРШИ (Узбекистан-2)
ВЕДУЩИЙ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
X-TREEME77Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:01 PM | Сообщение # 6
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 1445
Репутация: 5
Статус: Offline
igorinho88 Всё ништяк Игорян!!!
Живу и радуюсь !!!
Мы кстати давно вместе-7 лет ужо !

Всем удачи сегодня!!!


ЗАРАФШАНРИФЛЕМЕН ДИНАМО МИНСК Б.С.С.ЛАЙОНЗ



Сообщение отредактировал X-TREEME77 - Суббота, 2008-09-06, 7:10 PM
 
igorinho88Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:03 PM | Сообщение # 7
Незаменимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 7
Статус: Offline
ну если все ништяк то и отлично tongue


ДИНАМО КАРШИ (Узбекистан-2)
ВЕДУЩИЙ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
abushДата: Суббота, 2008-09-06, 7:08 PM | Сообщение # 8
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
igorinho88, Тебя по местным обычаям женить надо уже!!! В Узбекистане можно ходить холостым 3 месяца(будучи мужчиной), а то сочтут за нетрадиционала. biggrin biggrin biggrin



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
igorinho88Дата: Суббота, 2008-09-06, 7:10 PM | Сообщение # 9
Незаменимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 7
Статус: Offline
blink бум eek бум online2long бум shock
придется женится:yes:
biggrin biggrin biggrin



ДИНАМО КАРШИ (Узбекистан-2)
ВЕДУЩИЙ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
CSKAmpioДата: Суббота, 2008-09-06, 10:02 PM | Сообщение # 10
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
Получается и мне туда же. smile


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Рома Краснов (X-TREEME77) ((4/09/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz