Четверг, 2024-05-09, 12:50 PM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Юрий Процюк(Dracula8787) ((30/09/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера: Юрий Процюк(Dracula8787)
SUPERRДата: Вторник, 2008-09-30, 3:13 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня нашу виртуальную студии посетил Вице-Президент великого ФС Узбекистана - Юрий Процюк, мы же зовем его просто Дракула.

1.Здравствуйте, Юрий. Как вам обстановка в стане команды? Все ли вас в ней устраивает? Если нет, то что конкретно.
Здраствуйте! Вы знаете, сейчас дела идут на поправку! Начало сезона было удручающим, но сейчас мы уже 5 матчей подряд не проигрываем и готовы подниматься все выше по турнирной таблице.

2.После 10 туров Семург идет на 9 месте. Это приемлимый результат или же вы думали о более высоких местах?
Прошлый сезон, когда я взял клуб после первого кола, мы остановились на 10-ом месте. В жэтом сезоне приоритет - 9-8 места.

3. На трансферном рынке Семург покупает только игроков старше 27 лет. Это какая то тактика или же просто нехватка финансов?
Это больше тактический ход - брать игроков 26-27 лет. Они еще могут помочь клубу, а за это время подрастет молодежь и сможет их заменить.

4. Есть ли какие то ближайшие планы с целью изменения основного состава команды на трансфере?
Планы есть - надо усилять линию защиты, но пока что чувствуется нехватка финансов, а кредит брать неохота.

5.Юра, Какая перед Семургом стоит задача на сезон?
Задача на сезон - 8 место и несколько отличных результатов против лидеров дивизиона.

6. Ваш клуб очень удачно выступает в кубке Страны и дошел до 1/16 финала. Это достижение для клуба или вы считайте, что так все и должно было пройти?
Да, в кубке страны мои парни дали бой более сильным соперникам. Этим мы хотели показать, что мы не мальчики для битья и дадим бой любому сопернику.

7. Для чего вы качайте талант всем игрокам ДЮСШ? Есть то чего все незнают, новый секрет? Или же это было связано с незнанием в управление юношеской школы?
Талант будем качать до конца первого круга, а там , в зависимости от нескольких факторов, будем качать некоторые параметры игрокам защиты.

8.Юр, ну почему ты так мало стал нас посещать в последнее время?
А тут с вами согласен, хотя это и не парадокс. Начало учебного года, поиск нормальной работы, подготовка к написанию дипломной работы... Тяжело иногда найти больше свободного времени, чем нужно.

9. А что же ты думаешь об отчетах на сезон? Ты перестал этим заниматься?
Отчеты больше не веду, реально нет возможности за всем успевать. Стараюсь быть в курсе событий, но больше всего времени есть только по выходным теперь. Если бы был помощник, который бы тянул со мной 50 на 50 это дело, можно было бы попробовать продолжить отчеты. Просто учеба у меня в вечернее время (если за московским временем - с 19-00 до 22-00 в основном), и поэтому затруднилась ситуация с отчетами.

10.Нравится ли тебе быть заместителем президента в нашем ФС?
Да, конечно! Это уже достижение для меня, благодарен всем за доверие.

11. Нет ли планов поменять Семург на что то более увесистое?
Клуб строится не за один год, мы же не МЮ и не Реал, чтобы раскидываться деньгами на отличные трансферы. В прошлом сезоне 90% доходов пошли на инфраструктуру, в этом сезоне многое пойдет на трансферы. Пока что началом перехода на более высокий уровень стала покупка вратаря и начало тренировок юношей с академии.

12.Не было ли у тебя планов в ближайшее время на улучшение инфраструктуры клуба?
Инфраструктура пока что такая, какой я ее вижу сегодня. После того, как в следующем сезоне сформируется состав, который по возможности сможет достичь хорошее место в таблице деньги начну вкладывать в стадион, а именно в его расширение.

13.Ладно хорош о бутсе. Задам такой экспериментальный вопрос. Что бы ты хотел изменить в своей жизни, или может тебя все устраивает?
Жизнь никогда не может устраивать человека. Для меня плохо то, что из-за некоторых факторов нет возможности так часто заходить на бутсу. Ну и с поиском работы трудно, поскольку скоро будет учебная переддипломная практика, которая никак не связывает мое будущее с тем, чем я хочу заниматься.

14.Юра, чем ты занимаешься в реале?
В реале пока что мой заработок - это установка и конфигурация программного обеспечения на компьютеры, а также, при необходимости, поиск и удаление вирусов и восстановление потерянной информации. Ну и учусь ))

15. Любишь ли ты искусство? Если да то чему отдаешь предпочтение.
Для меня истинное искуство - это хорошо снятый кинофильм, который может зацепить за душу. Я не говорю о комедия или боевиках американских, а о драмах, котрые стали классикой. "Крестный отец", "Храброе сердце", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Идальго", "Вавилон" - вот только несколько шедевров того искусства, которое я уважаю.

16.Какая музыка тебе нравится?
Ну тут ни для кого не секрет - это Rock, Alternative Rock, Gothic Rock, Post-Grunge. Из исполнителей это Nickelback, Poets Of The Fall, Hoobastank, Within Temptation, Hinder, Tarja Tuurunen.

17. Как ты относишься к Азиатским странам?
Скажу, что "мы все один народ, а наше правительство - другой народ"

18. Ну ладно. хватит пожалуй с тебя. Есть ли у тебя фотки, чтобы мы все же посмотрели на тебя?
Фотка когда-то была на форуме нашем smile Если не успели разглядеть - значит не успели smile

19. Ну и последний вопрос. Все ли тебе понравилось в нашем с тобой интервью?
Интервью просто отличное! Спасибо что зашли!

Ну что вот и все дорогие друзья. Хочется сказать Юре СПАСИБО и пожелать ему дальнейших успехов.

Всем спасибо smile


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
abushДата: Вторник, 2008-09-30, 4:18 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
smile прочитал.



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
matarolДата: Вторник, 2008-09-30, 7:58 PM | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
17. Как ты относишься к Азиатским странам?
Скажу, что "мы все один народ, а наше правительство - другой народ"

полностью согласен smile



ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
SUPERRДата: Среда, 2008-10-01, 0:07 AM | Сообщение # 4
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
abush, продуктивно tongue

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
Егор_СедойДата: Среда, 2008-10-01, 0:12 AM | Сообщение # 5
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Все мы сделаны из костей, мяса, кожи... Значит мы все братья!!! NO RACISM!!!

чc-3Б 9 сез.[/url]
 
ударникДата: Понедельник, 2009-06-15, 11:15 AM | Сообщение # 6
Будущая звезда
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
ознакомился

ХОРЕЗМ (Узбекистан-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Юрий Процюк(Dracula8787) ((30/09/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz