Понедельник, 2024-05-20, 12:27 PM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум ФС Узбекистан » Флейм » Флейм » Мафия-3 День второй (Окончание 12 ноября 22-00)
Мафия-3 День второй
X-TREEME77Дата: Четверг, 2009-11-12, 9:11 AM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 1445
Репутация: 5
Статус: Offline

Ма́фия — салонная командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством.
Завязка сюжета: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.

Описание игры:

Ведущий рэндомно распределяет роли участникам.

Список ролей:
- Комиссар. Каждую ночь может проверять статус одного участника игры. Ночью пишет в личку ведущему ник участника статус которого он хотел бы узнать.
Ведущий той же ночью должен сообщить кому статус участника.
Цель в игре: технично, не палясь донести горожанам кто является мафией. Например: если комиссар знает, что участник А маф, а участник Б мирный житель, он может сообщить участнику Б в личку, что участник А маф. Участник Б учтет это при голосовании))

- Доктор. Каждую ночь лечит по одному участнику игры путем сообщения в личку ведущего. Участник, убитый мафией или маньяком, но вылеченный Докторoм остается жив. Доктор не может лечить себя.
- Адвокат. Ночью пишет в личку ведущему ник участника, которого он хотел бы спасти от казни. Игрок, казненный по итогам голосования жителей, но указанный адвокатом в предыдущую ночь, остается жив.
- Мирный житель. "мясо", ничего ночью не делает, только голосует, обсуждает и т.д. днём.
- Мафия (несколько человек, в зависимости от количества участников). Посовещавшись между собой ночью сообщают в личку ведущему участника, которого хотят убить. Их цель в игре: убить всех горожан.
- Маньяк. Одинокий внекомандный стрелок. Может выиграть (как впрочем и другие одиночки) только, если останется один жив в городе. Каждую ночь сообщает в личку ведущему кого хочет убить)
Охота
Любой житель может прислать заявку на охоту, а может этого и не делать. Удовлетворена будет только одна заявка (случайным образом).
- Если тот на кого житель охотится, действительно оказывает мафией или маньяком, то житель эту самую мафию или маньяка убивает.
- Если тот на кого житель охотится оказывается таким же МЖ или комиссаром, то погибает сам охотник (на кого он охотился известно не становится). Погибнуть он может по разным причинам. Взорвался его гранатомет, жертва начала отстреливаться, бог с неба молнию кинул.

Игровой процесс разделен на две фазы: день и ночь.

Ночью все активные роли пишут в личку ведущему...вообщем делают то, что описано выше. Мирные жители спят.
Днем, начинается обсуждение и голосование. Каждый участник может пообщаться, высказать предположение о том кто есть кто и т.д....и самое главное голосование. Каждый участник может проголсовать против одного участника, которого он/она считает мафом. Участник, набравший больше всех голосов по итогам голосования попадает в тюрьму (т.е. выходит из игры), если только его в предыдущую ночь не защитил адвокат.

В расписание игрового дня(по времени сервера):
22.00 - 08.00 - Ночь (доктор пишет мне в личку ник участника, которого он хочет вылечить комиссар пишет мне в личку клуба ник участника роль которого он хочет узнать, затем я в личку ему об этом сообщаю. маньяк пишет ник участника, которого хочет убить, мафиози посовещавшись, пишут мне в личку ник своей жертвы адвокат пишет мне в личку ник участника, которог он хочет спасти от казни мирные жители спят (общаться в форуме разрешается]
08.00 - 22-00 - День (в 8 утра я обьявляю итоги ночи (кто был убит мафией, маньяком или спасен доктором...), идет обсуждение, общение, а также голосование. Каждый может проголосвать за участника, которого желает казнить). Убитые в голосование и обсуждении участия не принимают.
Участник, набравший по состоянию на 22.00 по Москве максимальное количество голосов, будет казнен
При раветстве голосов жертва выбирается рендомно(т.е случайно)
Для казни игрока требуется минимум 1/4 голосов игроков от общего количества оставшихся в живых.

Убедительная просьба: Если Вы выбыли из игры(в результате казни или убийства), НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС!

Регламент и праила не окончательные! Свои пожелания также можно оставлять в этой теме!

Форма заявки:
- Ник персонажа
- Возраст персонажа
- Профессия персонажа

Состав участников
Зубастый ...34 года,разносчик газет
dozo ...23 года инженер 1голос
e_lenka-88 ...22 года,актриса 3 голоса
cronotiger ...28 лет библитотекарь
Anubis ...33 года,парикмахер


tolstys ...20 лет охотник на слонов

котик ...24года учитель химии
Sтудент ...18 лет цирковой клоун
Шерик ..24 года журналист
valya_MTZ ... 26 лет Sex инструктор
Velzevool .....25 лет МНС
Dinozavrik ...31 год,директор 1голос
Ротозей ...30 лет,Бабник

velony 23 года,Булошница
Prapor ..21 год Переводчик 1 голос
Ай маладца ....32 года Освободившийся на волю зэк
yulyajeans1 ...25 лет,красавица

Добавлено (2009-11-12, 9:11 Am)
---------------------------------------------
Внимание!!! Последние новости нашего городка!!!!

Неспокойно!! Крайне неспокойно стало в нашем городишке в последнее время ту тут то там слышны выстрелы.Предлагю Вашему Вниманию последние новости

Сегодня ночью наш городской маньяк совершил очередное зверское убийство,во дворе своего дома был убит Ротозей Он бы порядочным жителем нашего города хотя и со славой ловеласа! Поэтому трудно предсказать кто это мог сделать и разобраться с почерком убийцы. Роль Ротозея

Также еще одно дерзское убийство совершенно неподалеку от городского Зоопарка где мафиозный кланнашего городка зверски расправился с tolstys величайщим в нашем городе охотником на слонов! Роль tolstys

Комиссар продолжает работать и не теряет надежды ситуацию в городе исправить и найти всех городских нарушителей закона! Этой ночью он заходил в гости к Ай Маладца и проверил документы и статус! Кем же оказался проверяемый ????

Городской доктор также не спал этой ночью и навестил yulyajeans1. Однако ее здоровье и самочувствие опасений не вызывает!!

Надеюсь этим днем мирные жители все-таки найдут убийц и справедливость воссторжествует!
День дамы и Господа)


ЗАРАФШАНРИФЛЕМЕН ДИНАМО МИНСК Б.С.С.ЛАЙОНЗ



Сообщение отредактировал X-TREEME77 - Четверг, 2009-11-12, 10:13 PM
 
Velzevool2686Дата: Четверг, 2009-11-12, 2:15 PM | Сообщение # 16
Будущая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто третий голосовал против анубиса? Самое время мафии было подключаться.
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 2:49 PM | Сообщение # 17
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (velony)
то что к тебе заходил коммисар по моему совсем не говорит о том, что ты мирный)

То, что ко мне приходил комиссар, сомнений не вызывает, надеюсь? smile
Комиссар на меня уже вышел, мы общаемся... Те, кто сидит в своих норах, просто проигрывают игру для себя и для мирных. Найти мафов можно только сообща, а не сидеть молча, ожидая у моря погоды.
Надо обсуждать, предлагать, выискивать кандидатуры - учавствовать в игровом процессе, а не молчать, а после смерти рассказывать, что ты вычислил 4-х мафов и маньяка, но увы и ах, не смог об этом рассказать остальным, так как не успел.
Quote (RotoseY)

Призракам запрещено вмешиваться в игровой процесс. А то бы я спросил, что у тебя вызывает такую реакцию... неадекватную, мягко говоря...
В итогах пообщаемся и я там выскажу свое фе по этому поводу.

Сегодня пойду на охоту, есть одна кандидатура... В конце дня напишу, на кого именно, чтобы не успел противник сэрегировать wink
По линчу - все в стадии обсуждения... Предлагайте варианты?



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:08 PM | Сообщение # 18
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня вот есть кандидатура на линч wink
yulyajeans1, что по ней думаете?
Завоевала доверие доктора, тот ее даже лечил cool
Но если почитать топ - второй подключилась к линчу Анубиса(первому чревато, на него всегда собак повешают) и на последней странице прошлого дня есть замечательный ответ дозо, в ответ на его сомнения в том, что удастся дожить до завтрашнего дня. Т. е. по моим мыслям - участник мафиозного клана, которые все вместе решили кого то слить на линче. наверняка разные варианты обсуждались, наверняка голоса в разную сторону покидали, особенно, когда было видно на 17-й странице, что уже есть кворум для линчевания wink
Юлечка, драгоценная, расскажи, почему ты так на линче выступила?
Тоже самое касается и остальных горе-линчевателей, в принципе... лена-Таня, вы ничего обществу сказать не хотите? smile



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
cronotigerДата: Четверг, 2009-11-12, 3:13 PM | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще блин(( Нафиг, надо закалачивать библиотеку изнутри и никого не впускать. Беспредел полный.
На счет голосования по Anubis-у. Мой голос был против него, по двум причинам:

1. два дня ни слуху ни духу - может присматривался и выбирал жертву (думала что маньяк)
2. два дня ни слуху ни духу - мертвый игрок.

а кто слонов теперь кормить будет? осиротели cry

 
Elena88Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:17 PM | Сообщение # 20
Игрок дубля
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
согласна с Таней кстати. молчуны вызывают подозрения очень большие. жаль своего только слили sad

ШАХРИХАН (Узбекистан-3А)
 
velonyДата: Четверг, 2009-11-12, 3:26 PM | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ай_Маладца)
То, что ко мне приходил комиссар, сомнений не вызывает, надеюсь? smile

Не вызывает)
Quote (Ай_Маладца)
У меня вот есть кандидатура на линч wink
yulyajeans1, что по ней думаете?
Завоевала доверие доктора, тот ее даже лечил cool
Но если почитать топ - второй подключилась к линчу Анубиса(первому чревато, на него всегда собак повешают) и на последней странице прошлого дня есть замечательный ответ дозо, в ответ на его сомнения в том, что удастся дожить до завтрашнего дня. Т. е. по моим мыслям - участник мафиозного клана, которые все вместе решили кого то слить на линче. наверняка разные варианты обсуждались, наверняка голоса в разную сторону покидали, особенно, когда было видно на 17-й странице, что уже есть кворум для линчевания wink
Юлечка, драгоценная, расскажи, почему ты так на линче выступила?
Тоже самое касается и остальных горе-линчевателей, в принципе... лена-Таня, вы ничего обществу сказать не хотите? smile

Вот тут с тобой согласна. Меня смутило что люди организованно без объяснений причин взяли и линчевали Anubis'a. Поэтому тоже подозреваю Yulyajeans1.

Quote (cronotiger)
Ну вообще блин(( Нафиг, надо закалачивать библиотеку изнутри и никого не впускать. Беспредел полный.
На счет голосования по Anubis-у. Мой голос был против него, по двум причинам:

1. два дня ни слуху ни духу - может присматривался и выбирал жертву (думала что маньяк)
2. два дня ни слуху ни духу - мертвый игрок.


Мне кажется он не один был кто ни слуху ни духу)


ОКТЕПА Узбекистан-3-Б
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:27 PM | Сообщение # 22
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
cronotiger, Elena88, Не, девушки, что то вы как то слишком синхронно отвечаете, что вкупе с одинаковыми голосами на линче и однотипными ответами вызываете сильные подозрения wink


ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
PraporMCДата: Четверг, 2009-11-12, 3:27 PM | Сообщение # 23
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 527
Репутация: 2
Статус: Offline
valya_MTZ точно маф


КУРУВЧИ (Узбекистан-2)
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:28 PM | Сообщение # 24
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Velzevool2686)
А кто третий голосовал против анубиса? Самое время мафии было подключаться.

Еленка, Юлияджинс, дозо, Хронотигра - в порядке подачи голосов



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:29 PM | Сообщение # 25
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (PraporMC)
valya_MTZ точно маф

У тебя интуитивное прозрение, или просто так сказал wink Я помню, в прошлой партии ты вычислил мафа-супера также smile



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:31 PM | Сообщение # 26
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Доктор уже вышел на связь, сегодня он будет прикрывать комисара, они в связке через меня wink
Есть желающие сходить на охоту сегодня?



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Velzevool2686Дата: Четверг, 2009-11-12, 3:32 PM | Сообщение # 27
Будущая звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Притаком голосовании вряд ли девушки обе мафки, хотя возможно одна мафка, другая маньяк.
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:37 PM | Сообщение # 28
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Velzevool2686)
Притаком голосовании вряд ли девушки обе мафки, хотя возможно одна мафка, другая маньяк.

Есть подозрение, что мафия вообще чисто женская smile ну или разбавлена мужчиной незначительно smile



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
cronotigerДата: Четверг, 2009-11-12, 3:41 PM | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (velony)
Мне кажется он не один был кто ни слуху ни духу)

Один wink
Остальные хоть по разу-два появились )
Это мой выбор, и я его считаю правильным. Чисто по игре, а точнее, по ее отсутствию.
И кстати, мы с тобой всю ночь на танцполе зажигали wink

Quote (Ай_Маладца)
cronotiger, Elena88, Не, девушки, что то вы как то слишком синхронно отвечаете, что вкупе с одинаковыми голосами на линче и однотипными ответами вызываете сильные подозрения wink

Ахаха)) ты думаешь, что раз у нас совпали выборы на линч, то мы мафы?:D А логика? wink

Пока у меня два подозреваемых. И среди них есть одна девушка crazy

 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-11-12, 3:54 PM | Сообщение # 30
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Мирные жители, которым небезразлична игра и которые хотят выиграть!
Не играйте в одиночку, подключайтесь в коалицию smile
Имена доктора и комиссара я вам не скажу, конечно же.. Пока вы не пройдете проверку.
Проверить вас может либо комиссар, что не желательно - пусть не отвлекается на МЖ, а проверяет врагов.
Есть еще один замечательный способ - ОХОТА. Рискованный, да... Но в случае удачи вы можете убить врага+получите доступ в коалицию, а это уже огромное подспорье в игре. Даже если охота будет неудачной и вы погибнете, тот, на кого вы охотились, будет проверенным МЖ!
Главное - не идти вслепую, желательно без совета со мной не охотиться. Или хотя бы сообщите, на кого вы идете охотой. В личку на сайте или форуме ЗБ, в личке на этом форуме, стучитесь в аську 400239176, или можете найти меня в чате(обычно сижу в комнате получения команд), но иногда выхожу и в общий.
Не играйтесь в мстителя-одиночку, мафия игра командная и ваша возможная безымянная смерть может только навредить игре! Если не верите мне - пишите на форумее ник жертвы(желательно ближе к закрытию дня, чтобы противник не успел поменять решение) объект охоты. Иначе наутро не докажете, что именно вы убили мафа/маню или тот, кто мог бы играть на стороне коалиции - не докажет свою мирность!
МАФИЯ - ИГРА КОЛЛЕКТИВНАЯ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ! В ОДИНОЧКУ ТУТ НЕ ВЫИГРАТЬ!



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Флейм » Флейм » Мафия-3 День второй (Окончание 12 ноября 22-00)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz