Понедельник, 2024-05-20, 3:23 PM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Штат ФС Узбекистана » Приемная Президента ФС » Отчёт руководства ФС за 9-й сезон
Отчёт руководства ФС за 9-й сезон
CSKAmpioДата: Понедельник, 2008-12-08, 2:36 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
Собственно сам отчёт.

Руководством ФС в течение 9 сезона велась активная борьба с автосоставами теми методами, которые, конечно, я видел действенными со своей стороны. В то же время старался как-то поддерживать менеджеров, которых возникали проблемы, приводящие по правилам Лиги в лишению клуба. А именно, в первой половине сезона команды не выставлялись в свободные за положенные 5 подряд незакупок товара, а этот срок несколько затягивался дальше, в надежде, что менеджер опомнится, в то же время ему в личку писались предупреждения. Во второй половине сезона была взята на вооружение другая тактика - большинство команд выставлялись в свободные так быстро, как только можно было. Это позволило увеличить текучесть менеджеров в ФС, но с другой стороны из-за частого перебора менеджеров командами, несколько клубов обрели постоянное руководство, через аукцион или же через обычную раздачу свободных. В т.ч. благодаря этому методу в ФС удалось заполучить людей, ответственных в Лиге за раздачу команд, что в будущем позволяет надеяться на обретение каждой командой своего постоянного руководства.
По мере возможного и в рамках возможного из кассы ФС оказывалась помощь клубам, слабо развитым финансово. Кому нельзя было оказать помощь финансами, оказывалась помощь советами.
В трансферной политике ФС были опробованы некоторые изменения, которые желательны в дальнейшем и относятся к талантливым игрокам ФС Узбекистана. Было принято решение разрешить клубам продажу талантов в сторонние ФС, но ограничить её определёнными рамками по силе и количеству проданных игроков. Окончательный вариант принят не был и требует доработки.
На момент окончания 30 тура чемпионатов в ФС Узбекистана не было команд с задолженностями по зарплатам и было около половины команд, имевших кредит в наличии. В дальнейшем надо сократить количество таких команд до минимума.
В процессе управления ФС мною периодически использовалась тактика "запугивания" менеджеров ФС через личку, тех команд, которые имели долги, неотправку составов и пр. Периодически путём рассылки выкладывались названия команд, имеющих те или иные долги и нарушения - то есть предупреждения этим командам высылались, но в виде рассылок. Это позволяло выявить активных менеджеров, так как они начинали активно писать в личку президента с возражениями :), и в то же время выставить на суд менеджеров ФС некоторых нерадивых коллег. К сожалению, из-за недостатка времени, эти мероприятия были весьма нерегулярны, но считаю, их надо продолжать в дальнейшем.

Из отрицательных моментов отмечу:

1. Несмотря на все успехи в борьбе с автосоставами, тем не менее, уровень их по всему ФС весьма высок. Он составил 12%, это 107 место по всей Лиге. К сожалению, возможности сравнить с предыдущими сезонами нет, но сам считаю, что это много.
2. Сборная Узбекистана впервые в истории не прошла в финальную часть Чемпионата мира, являясь при этом четвёртой сборной на своём континенте.
3. В связи с непонятными обстоятельствами, которые можно охарактеризовать только как "исчезновение менеджера", по видимому связанными с проблемами в реальной жизни, ФС Узбекистана лишился в конце сезона своего вице-президента.



ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!


Сообщение отредактировал CSKAmpio - Среда, 2008-12-24, 7:26 PM
 
Ай_МаладцаДата: Понедельник, 2008-12-08, 6:57 PM | Сообщение # 2
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Ознакомлен. Печадь. Подпезь!


ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
AnubisДата: Понедельник, 2008-12-08, 7:14 PM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень понравилось!
особенно этот момент
Quote (CSKAmpio)
у



ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
SlowДата: Понедельник, 2008-12-08, 8:29 PM | Сообщение # 4
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
бугагагага ..обождите.. он еще напишет :-)
чего вы в самом деле :-)


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
Ай_МаладцаДата: Понедельник, 2008-12-08, 9:25 PM | Сообщение # 5
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Да мы же шутим smile
Как по мне, все эти требования КОО о необходимости писать отчеты - профанация... Кому это интересно - итак в курсе ситуации в ФС..



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
SlowДата: Вторник, 2008-12-09, 5:36 AM | Сообщение # 6
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
Ай_Маладца, не скажи..я и без требований всегда с удовольствием писал о проделаннйо совместно работе

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
CSKAmpioДата: Вторник, 2008-12-09, 1:23 PM | Сообщение # 7
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
cpbДата: Вторник, 2008-12-09, 2:20 PM | Сообщение # 8
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
А флудить то все любят, оказывается....


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
Ай_МаладцаДата: Вторник, 2008-12-09, 5:28 PM | Сообщение # 9
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slow)
я и без требований всегда с удовольствием писал о проделаннйо совместно работе

а я вот реально не знаю, что писать в отчете? Казна увеличилась? так это менеджеры на трансфере участвовали... автососов меньше стало? так это, скорее работа в ФП в качестве регистратора помогла - выдаю команды из своего ФС только после предварительного собеседеовани... провел тов. турнир?
не знаю, это все стандартно



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
CSKAmpioДата: Среда, 2008-12-17, 7:51 PM | Сообщение # 10
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
ААААА что за фигня!!!?? Я строчил отчёт минут 30, а когда нажал отправить мне выдало доступ запрещён, и естественно всё, что написал стёрлось. Вот уж неудача какая. да...что ж, новый отчёт будет позже


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
SlowДата: Четверг, 2008-12-18, 8:39 AM | Сообщение # 11
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
CSKAmpio, сессия закрылась. я посмотрю что можно сделать чтоб удленить сессию. то у самого атк было. теперь ученый. все сначала пишу в блокноте.

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
Егор_СедойДата: Суббота, 2008-12-20, 0:38 AM | Сообщение # 12
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
cpb, а тебе здесь зачот!!! biggrin

чc-3Б 9 сез.[/url]
 
SlowДата: Среда, 2008-12-24, 7:40 PM | Сообщение # 13
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
отчет хороший. работа велась и плоды ее налицо. фс пополнился сильными менеджерами. старые менеджеры в основной массе так же сохранились. конфликтов не было.

спасибо CSKAmpio!


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
Егор_СедойДата: Среда, 2008-12-24, 11:46 PM | Сообщение # 14
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Саша маладетс! biggrin

чc-3Б 9 сез.[/url]
 
aziziusДата: Суббота, 2008-12-27, 4:38 PM | Сообщение # 15
Игрок запаса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Sposibo CSKAmpio,


ШУРТАН (Узбекистан-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Штат ФС Узбекистана » Приемная Президента ФС » Отчёт руководства ФС за 9-й сезон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz