Понедельник, 2024-05-20, 1:16 PM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ФС Узбекистан » Штат ФС Узбекистана » Приемная Президента ФС » Кто сможет возглавить ФС в качестве и.о.?
Кто сможет возглавить ФС в качестве и.о.?
Егор_СедойДата: Среда, 2009-06-10, 8:49 PM | Сообщение # 31
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
X-TREEME77, ну ты же знаешь мою проблему... о смене красной карточки, на жёлтую... Я Мурата просил...

чc-3Б 9 сез.[/url]
 
cpbДата: Четверг, 2009-06-11, 9:55 AM | Сообщение # 32
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Так ты пропусти игру, и красная аннулируется.


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
PraporMCДата: Четверг, 2009-06-11, 10:36 AM | Сообщение # 33
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 527
Репутация: 2
Статус: Offline
cpb, красная у него на целый год, а не на игру)


КУРУВЧИ (Узбекистан-2)
 
cpbДата: Четверг, 2009-06-11, 11:26 AM | Сообщение # 34
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни фига себе... И это коммерческий проект, где каждый бесплатный пользователь потенциальный платный? Прикольное отношение. Должна же быть группа разбора причин...


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
SlowДата: Четверг, 2009-06-11, 11:39 AM | Сообщение # 35
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
cpb, есть правила и Егор_Седой их нарушил. команда выставляется в свободные по ряду причин с попустительства менеджера и как итог менеджер который допустил выставление комы в свободные оп равилам получает красную карточку...

все предельно понятно. и никакого разбора.
за него можно поручиться согласно правил. президенту. но ручаться желательно когда есть команда которую он сможет взять.

все просто. не надо допускать до этого. если не хотите покидать преокт используйте систему отпуска. и следите за командами своими. в противном случае винить стоит только самих себя и искать возможностьв ернуться так же согласно правил.


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
X-TREEME77Дата: Четверг, 2009-06-11, 12:23 PM | Сообщение # 36
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 1445
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (cpb)
Ни фига себе... И это коммерческий проект, где каждый бесплатный пользователь потенциальный платный? Прикольное отношение. Должна же быть группа разбора причин..

В союзе Лиги никто тебя слушать особо не будет,у всех как правило схожие ситуации болел,командировка,сгорел комп!! Так вот например я всегда найду время чтобы либоотправить состав закупить товар или у друзей или в каком-нибудб интернет клубе,ты то должен это понимать!! Что выход естьвсегда.И конечно режим отпуска это тоже никто не отменял включил ивсе О.К!!!

Quote (Егор_Седой)
X-TREEME77, ну ты же знаешь мою проблему... о смене красной карточки, на жёлтую... Я Мурата просил...

Я тебе в личку написал,напишу и здесь! Значит у Думика я спрошу могу ли яза тебя поручится м это еще не гарант положительного ответ к сожалению. Пойми поручаясь за кого-то я рискую сам потерять возможнось играть на проекте и быть удаленным с такой же КК,где гарантия что ты снова бесследно не пропадешь? Тем не менее если поручительство возможно и будут клубы в Узбекистане свободные(если ты конечно именно в наш ФС хочешь) я его дам! Но если тебе не принципиально играть в нашем ФС поручительство может дать любой другой президент ФС вне зависимости от того где будет менеджер играть. Вроде все.


ЗАРАФШАНРИФЛЕМЕН ДИНАМО МИНСК Б.С.С.ЛАЙОНЗ



Сообщение отредактировал X-TREEME77 - Четверг, 2009-06-11, 12:23 PM
 
cpbДата: Четверг, 2009-06-11, 2:13 PM | Сообщение # 37
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Все равно, каждый случай может быть уникальным. Я думаю, что в проекте, где зарабатывают деньги, могли бы что-то придумать. Даже, например, платный возврат немедленно (на крайний случай)


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
Ай_МаладцаДата: Четверг, 2009-06-11, 2:45 PM | Сообщение # 38
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Платные услуги, влияющие на игровой проект - тупо убьют игру


ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Штат ФС Узбекистана » Приемная Президента ФС » Кто сможет возглавить ФС в качестве и.о.?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz