Понедельник, 2024-05-20, 3:18 PM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум ФС Узбекистан » Турниры » Чемпионат » 3А, Зажигаем? (Обзор пресс-конференций)
3А, Зажигаем?
cpbДата: Суббота, 2009-03-14, 4:39 PM | Сообщение # 31
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Постой, а это ТРИ А? Я думал это ЗА ЗАЖИГАЕМ. Типа с приколом написано. Гена зажег, а я запостил. Раз это 3 А, то модераторам - перенесите куда нить пост мой


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
cpbДата: Суббота, 2009-03-14, 4:40 PM | Сообщение # 32
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
rust, и менеджеру )))


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
Ай_МаладцаДата: Суббота, 2009-03-14, 4:47 PM | Сообщение # 33
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
ну, это не новолсть - таких команд немало, к сожалению sad по незнанию или лени не снижают нагрузок после матчей - а физа меньще 80% - автоматом травма на треньке...


ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
cpbДата: Суббота, 2009-03-14, 6:53 PM | Сообщение # 34
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Но ведь не бывает так в реале. Чтобы всем кто со сниженной физой автоматом получают травму...


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
Ай_МаладцаДата: Понедельник, 2009-03-16, 5:50 PM | Сообщение # 35
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
5-й тур

10.
Vitaliy Lebid (LVV) - Динамо Кт
1. Одно очко в игре с таким соперником – хорошее достижение. На какой прием Вы рассчитываете по приезде домой?
По приезду домой мы будем рады видеть своих болельщиков поддерживающих свою любимую команду и в победе и в поражении

9.
Роман Иванов (roman XIII) - Локомотив 90-ФБК
1. Ничья – не победа, но за такой результат можно поздравить! Как Вам удалось сотворить почти сенсацию?
Это слаженная игра команды до последней минуты

8.
Максим Коваленко (Бату-Хан) - Каршистрой
1. Что случилось? Недооценили соперника, не смогли настроиться на игру, какие-то проблемы в команде или результат большого невезения?
Почему, неплохой результат если смотреть на силу, я вообще рассчитывал на поражение.

7.
Иван Меньшиков (theclown) - Цементчи
2. Тяжелую ли травму получил Жабборов? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?
не думаю, я вообще редко думаю, особенно по вечерам

6.
Андрей Дудченко (pastore) - УзМЦ
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Два удара в створ - два гола. Очень рад, что по такой игре ещё и выиграли.

5.
Дмитрий Зверев (Drakon13) - Скиф-СШИ
3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?
Ага точный расчет генератора.

4.
Максим Петров (MPV-25) - Чирчик
1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?
План назывался "ХОТЬ ОЧКО"!

3.
Евген Каримов (Ай Маладца) - Трамвайчи
1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?
Девушка в розовой кофточке, а вы игру то смотрели? До следующей игры нашего кипера будем носить на руках всей командой по очереди!

2.
Шамшод Шарипов (Shamshod) - Ситора
1. Рассчитывать на своих игроков было, наверное, трудно. Не надеялись на случай, на везение или хотя бы на мощную поддержку родных трибун?
Мы сделали много для того что бы как следует подготовить ребят на эту игру. Все в боевом настрое ждали игру ..., но вдруг наш скаут сообщил о том что физ. готовность соперников на матч не на 100% и мы сможем спокойно обыграт их. Это сообщение успокил и меня и ребят, вот вам результат .... Сегодняже уволю этого скаута и займусь поисками другого.

1.
Максим Коваленко (Бату-Хан) - Каршистрой
2. Пусть матч не выявил победителя, но зато Вам вместе с соперником удалось порадовать болельщиков количеством голов. Расскажите о своих впечатлениях по ходу матча.
до 79 минуты я был в восторге.



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Ай_МаладцаДата: Среда, 2009-03-25, 11:10 AM | Сообщение # 36
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Пресс-конференция 6-го тура:

10 место.
Vitaliy Lebid (LVV) - Динамо Кт
2. Свободный комментарий
Спасибо за игру.Все расставит на свои места второй круг.

9 место.
Андрей Чаднов (Kardi) - Академия
1. Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?
Планы остаются теже. Будем сторатся и я думаю нам это зачтется smile

8 место.
Максим Петров (MPV-25) - Чирчик
4. Свободный комментарий
Андрей Чаднов (Kardi)- извини за травму игрока, я не специально!

7 место.
Дмитрий Сологуб (Casanova26) - Шахрихан
2. Свободный комментарий
Я доволен своими ребятами, конечно приятно что мы забили сопернику больше голов чем все команды за 5 предыдущих туров... по матчу - конечно у нас были возможности привести матч к победе, но и были моменты когда мы могли и ничию упустить... я думаю результат ничия - по игре.. большое спасибо моему очень опытному колеге за этот прекрастный матч.. я думаю все зрители получили массу удовольствия...

6 место.
Евген Каримов (Ай Маладца) - Трамвайчи
1. Ничья ничьей – рознь. Расскажите о своих впечатлениях о сегодняшней ничьей.
Не думаю, что этой ничьей довольны обе команды - каждый хотел и должен был побеждать, но судьба и генератор решили иначе, в итоге боевая ничья. В принципе, ничего критичного не произошло, обе команды так и остаются кандидатами на медали smile

5 место.
Андрей Дудченко (pastore) - УзМЦ
2. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?
Да, у нас взаимная любовь!

4 место.
Максим Коваленко (Бату-Хан) - Каршистрой
2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?
Есть, но с вами не поделюсь.

3 место.
Дмитрий Зверев (Drakon13) - Скиф-СШИ
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Победа и только победа.А еще будем молится великому и ужасному Ген Генычу шоб послал нам на 3 мяча больше чем Трамвайчи!

2 место.
Вячеслав Иванищев (Diktator-I) - Спартак Самарканд
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
Я сказал им, - \"Млять! В Каракумах нехватает рук для орошения пустыни! Самый маленький тушкан бегает быстрее вас, саксаулов!\". Еще сказал, что отправлю тренироваться - пинать перекати-поле до самой Китайской стены и обратно.

1 место.
Вячеслав Иванищев (Diktator-I) - Спартак Самарканд
2. После таких поражений хочется жаловаться на судьбу, опускаются руки. Согласны?
Руки никуда не опускаются, не тот случай, чтобы впадать в экстаз при виде манекенов в спартаковской форме, я не извращенец какой, я тренер, у между прочим, сам Романцев закурить просил!



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Ай_МаладцаДата: Среда, 2009-03-25, 1:20 PM | Сообщение # 37
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 1127
Репутация: 5
Статус: Offline
Пресс-конференция 7-го тура:

10 место:
Андрей Чаднов (Kardi) - Академия
1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?
Усилив оборону я расчитывал на нечью. но судья сегодня не экономил на карточках. 2 красные убили все мои расчеты sad

9 место:
Максим Коваленко (Бату-Хан) - Каршистрой
3. Свободный комментарий
Попрощаемся с лучшим форвардом 3-А, с Фабио Соузой де Оливейро.

8 место:
Максим Петров (MPV-25) - Чирчик
3. Тураев был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?
Я думаю удаление было справедливым, судья ведь находился рядом и все видел, погорячился парень, бывает!

7 место:
Евген Каримов (Ай Маладца) - Трамвайчи
1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?
Расслабляться нельзя, позади - Скиф-СШИ(ц)

6 место:
Шамшод Шарипов (Shamshod) - Ситора
2. Тяжелую ли травму получил Невдана? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?
Конечно травма не к месту, но мы были и готовы для таких случаев, не зря у нас самая большая и весовая скамейка для запасных, не проблема, выйдем из этой ситуации с без потерь.

5 место:
Андрей Дудченко (pastore) - УзМЦ
2. Тяжелую ли травму получил Тачи-Менса? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?
Если бы он не получил травму, проиграли бы ещё крупнее.

4 место:
Андрей Дудченко (pastore) - УзМЦ
1. Проиграли… бывает. И какие теперь у Вас планы на дальнейшее участие в турнире?
Не знаю... наверное снимемся.

3 место:
Иван Меньшиков (theclown) - Цементчи
1. Сильному сопернику проиграть можно. Но, может быть, Вы хотели подарить своим болельщикам хотя бы радость ничьей? Признайтесь, были такие планы?
хотели, но видать у соперника планы были другие

2 место:
Вячеслав Иванищев (Diktator-I) - Спартак Самарканд
1. Наверное, трудно было рассчитывать на иной исход поединка. С каким настроением выходили игроки на матч? Каковы были Ваши напутственные им слова?
Какой исход поединка? Где поединок? Избиение Валуевым Цзю это! Тюкнул, на перчатку налипло, стряхнул, тюкнул еще раз вот и два ноль, поединок...

1 место:
Дмитрий Сологуб (Casanova26) - Шахрихан
1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.
Можно придумать поинтересней вопрос? я на него уже 3 раз за 7 туров отвечаю... Нечего нового сказать немогу...



ТРАМВАЙЧИ (Узбекистан-3-А) ФК ДЕПОР (Колумбия-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Турниры » Чемпионат » 3А, Зажигаем? (Обзор пресс-конференций)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz