Новости чемпионата и турниров [69]
Новости ФС [13]
Новости ЗБ [11]
Приказы президента ФС [0]
Главная » 2007 » Июнь » 2 » 14 тур чемпионата страны: результаты 1 див + краткий обзор
9:11 PM
14 тур чемпионата страны: результаты 1 див + краткий обзор
Коканд-1912 0:5 Пахтакор
Первый 20 минут прошли как и положено с ициативой хозяев. Первый гол в ворота коканда стал результатом непонятного глюка, когда вратарь решил пробить в свои ворота, причем мяч записали на Барузова. Кстати именно Барузов стал "убийцей" коканда, безраздельно властвую на фланге и выдавая неприкрытые пасы и его колегам оставалось только забивать. Забили сколько смогли. Неожиданно крупная победа, учитывая отсутствие основного RM.

Согдиана 1:5 Машъал
Трудно было расчитывать на иной исход. В первом тайме Машъал забил три мяча а Соглиана потеряла одного игрока из-за к.к. Во втором тайме Согдиане удался гол престижа в ворота защищаемые основным вратарем сборной, после розыгрыша штрафного Согдиана удачно добила. Но Машъал забил еще 2 гола.

ФК Денёв 2:1 Шайхонтаур
Первый мяч в ворота Шайха залетел на 16 минуте, в результате быстрого розыгрыша стандарта. Шайх отыгрался еще в первом тайме после блестящего розыгрыша углового. Игра была сделана в первом тайме когда на 37 минуте проход по флангу завершился навесом и вторым взятием ворот Шайха. В оставшееся время голов забито - не было.

Навбахор 3:0 Насаф
По непонятным причинам Насаф играл автосоставом. Итог был предрешен. Первые два мяча влетели в ворота Насафа в первые 10 минут. И на 65-ой минуте Гафуров сделал дубль, забив третий мяч в этой встрече.

Металлург Бекабад 0:2 Самарканд-Динамо
От Метала ждали еще одного чуда, особенно болельщики на родном стадионе. Но победителем вышел в этом споре всеже Самарканд. Уверенная победа в гостях Самарканда.

АГМК 0:3 Дустлик
В исходе матча сомневались разве что тренер и игроки АГМК, а как иначе. Победа на классе. О. Усманходжаев организовал хет-трик. Законные три очка.

Нефтчи 4:0 Кимёгар
На второй минуте положение Кимегара стало катастрофическим, был травмирован Мирзабаев. Правда вторая команда ФСУ начала забивать только во втором тайме, но начав уже не могла остановится. Итог на табло 4:0.

ПОП-ФЕН 0:3 Бухара
ПОП-ФЕН снвоа играл автосоставом. Бухара не могла не воспользоваться этим. Забили прилично. 3 безответных гола. Дубль на счету Р. Сабитова.

Категория: Новости чемпионата и турниров | Просмотров: 551 | Добавил: Slow | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Slow
0
ну в конечно итоге ведь счет останется а что было внутри уже не вспомнится. тем более что коментраии в отношении игровых перепетий гены мягко говоря условны ;-)