Понедельник, 2024-05-20, 9:11 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Олег Курьян(Kuryan) ((19/03/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Олег Курьян(Kuryan)
SUPERRДата: Среда, 2008-03-19, 1:16 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Олегом Курьяном(Kuryan).
Мое дебютное интервью в ранге журналиста я хотел бы взять у одного из самых опытных менеджеров Олега Курьяна, которого в наших кругах мы зовем Kuryan.
1.Во-первых здравствуйте Олег! Как давно вы играйте в Золотую Бутсу и что вас в ней привлекает?
1. Здравствуйте ! Несколько неожиданно так-сказать, это я по-поводу интервью... В ЗБ играю с декабря 2004-го года вроде, если я не ошибаюсь, с некоторым перерывом, когда я покинул проект уйдя из Голландии... ПРивлекает, наверное сейчас ничего не привлекает, скорее дань первому менеджеру, Бутса - это первый проект подобного плана где я начал играть, поэтому и уходить как-то жалко, хотя с течением времени я понял что ЗБ очень далека от совершенства и есть куда более умные и продвинутые игры нежели эта....
2.Всех нас очень интересует вопрос каково(Ударение на последний слог) было уходить из Коканда в более сильный клуб, но не из Узбекистана?
2. Уходить из Коканда было наверное тяжело, но привлекал тогда именно этот клуб куда я и перешел, это была голландская Бреда, за которой я наблюдал уже давно, да и в Голландии играет мой хороший знакомый по другим проектам smile С Бредой я тогда стал серебрянным призером не смтря на то что по силе клуб был лишь 9-ый в стране.... Но потом именно оттуда я и ушел из ЗБ...
3.Что привело обратно в наш дружный Футсоюз после небольшого перерыва и почему же именно Цементчи??
3. Что привело трудно сказать, наверное все тоже о чем я говорил при ответе на первый Ваш вопрос - дань первому проекту, и в какой-то степени надежда на лучшие времена в Бутсе, к сожалению они до сих пор так и не наступили...... А Цементчи почему ? Даже не знаю, просто на тот момент именно этот клуб был свободен....
4.Сколько времени вы уделяете своему клубу и в целом игре в день?
4. Бутсе не более 15-ти минут в день просто больше тут делать нечего, обдумывать что-либо смысла я не вижу, в прочем это уже другая история....
5.И хотелось бы задать наш ,,Вечный,, вопрос. Как ваши родные и близкие относятся к тому что вы играйте в игру?
5. Моя жена относится кмоим увлечениям всегда с некоторой долей уважения, хотя временами и проявляет вспышки ревности :)))))
6.Привыкли ли вы к клубу Цементчи и видете себя в роли менеджера этого клуба в ближайшем будущем?
6. В ближайшем будущем я наверное никуда не уйду из Цементчи, так как долг по кредиту мне просто не даст это сделать :)))) А по-большомй счету я не вижу разницы за какой клуб играть на Бутсе, ну разве что если только за родной Пахтакор, что увы не реально :))))
7.Какие вы ставите задачи с клубом на ближайшее время и конкретно на этот сезон в целом?
7. Вопросы о задачах клуба на какой-то промежуток времени меня всегда в некоторой степени раздражали :))) Ведь тут мало что от нас зависит, да и не привык я ставить задачи перед командой, играю всегд атак как получается...
8.И хотелось бы узнать немного о развитие клуба Цементчи. Возможно есть какие то планы или может быть все будет идти само собой?
8. Наверное будет идти само-собой, и развиваться за счет собственных школьников из ДЮСШ, но возможно что-то и будет меняться, но не столь кардинально...
9.Сейчас уйдем от темы Золотой Бутсы и хотелось бы немного узнать про вашу жизнь. Чем вы занимайтесь в реале? Есть ли у вас семья и кто в ней состоит(если не секрет)?
9. Семья конечно есть, жена и сын, это вторая жена, с первой мы не живем уже более 10-ти лет... В реальности я занимаюсь компьютерами и работаю в компании "Nikita", мы - это контент-провайдер и сотрудничаем со всеми сотовыми операторами Узбекистана, так же партнеры в Грузии, Армении, России, так что работа в принципе довольно интересная smile Увлечений очень много, так что писать обо всем тут это займет слишком много времени....
10.В реальном футболе за какой клуб переживайте. И какой игрок вам более по душе?
10. Пахтакор и еще несколько клубов, симпатия к которым у меня меняется время от времени... ПО-поводу любимого играка я пожалуй даже не знаю что ответить, скорее всего таких просто нет...
11.Чтобы вам хотелось изменить в Золотой бутсе и в Узбекистане? И устраивает ли вас в данное время руководство нашего футсоюза?
11. Руководство Футсоюза Узбекистана меня устраивает полностью ! А что хотелось бы изменить в самой Бутсе так это вопрос довольно объемный, и перечислять все недостатки проекта дело тяжелое, в первую очередь наверное это генератор а потом уже все остальное...
12.Хотелось бы вам вспомнить былые время и стать вице-президентом или может быть даже президентом Узбекистана?
12. Нет, вот тут точно могу сказать что не хотелось бы..... На моих плечах сейчас лежит очень много дел в других проектах, которые отнимают много времени...
13. Наблюдаете ли Вы за играми сборной Узбекистана? Как оцениваете игру сборной и работу тренерского штаба сборной?
13.За сборной виртуальной не слежу, если говорить о просмотре матчей, а о результатах её выступлений конечно в курсе smile
14.Всех нас интересует ваше отношение к генератору. Хотелось бы узнать что вам в нем привлекает а что в свою очередь вызывает отвращение(если таковое имеется)?
14. Я уже не раз его тут упоминал, и повторюсь сказав еще раз что отношение у меня к нему очень отрицательное, с полной уверенностью могу сказать что это один из самых слабых генераторов в рунете среди проектов подобного плана....
15.Как часто вы посещайте форум нашей федерации. И какие в целом темы?
15. В последнее время довольно мало, не хватает этого самого времени на всё....
16.Очень хотелось бы раскрыть личико и увидеть ваши фотографии может быть.
16. Ну мое фото есть в профиле менеджера тут, на Бутсе, а других фотографий практически нет, я очень мало снимаюсь...
17.И мне бы хотелось делая некие выводы спросить что вам понравилось и не понравилось в нашем интервью? Если что то не так будем делать некие поправки на будующее.
17. Ну еще раз скажу что было это несколько неожиданно smile В целом интервью из довольно хороших вопросов, при чем разносторонних вопросов, связанных как с реальностью так и с виртуальностью, что не делает его однобоким так-сказать smile Мне понравилось, пожалуй только вопросы о планах клуба немного поднадоели :))))
С уважение менеджер клуба Кызылкум SUPERR


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)


Сообщение отредактировал SUPERR - Среда, 2008-03-19, 6:12 PM
 
AnubisДата: Среда, 2008-03-19, 2:38 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Здорово)


ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
abushДата: Среда, 2008-03-19, 5:59 PM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
Классно!!! Наконец-то интервью возобновились!!! Интересно было почитать.



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
SUPERRДата: Среда, 2008-03-19, 6:13 PM | Сообщение # 4
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо. Рад что вам понравилось. smile
В планах взять интервью у менеджеров: rust, cskampio.
Ждите.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
AnubisДата: Среда, 2008-03-19, 6:17 PM | Сообщение # 5
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
У Vitalya1987 возьми))) Он желание изъявил)


ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
SlowДата: Среда, 2008-03-19, 7:09 PM | Сообщение # 6
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
а почему нет плюсов в репе у SUPERR-а?

почитал. вопросы неожиданные tongue


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
SUPERRДата: Среда, 2008-03-19, 9:09 PM | Сообщение # 7
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Anubis, нет проблем)))
Только он 3 в очереди.Надеюсь без обид surprised Завтра отправлю расту потом цскампио ну а потом витале...


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
PraporMCДата: Четверг, 2008-03-20, 6:23 AM | Сообщение # 8
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 527
Репутация: 2
Статус: Offline
Неплохо))
Хотя я считаю что даже такой генератор сделать ооочень трудно)



КУРУВЧИ (Узбекистан-2)
 
KuryanДата: Четверг, 2008-03-20, 6:54 AM | Сообщение # 9
Игрок запаса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 212
Репутация: 3
Статус: Offline
SUPERR,
Спасибо !



КЫЗЫЛКУМ (Узбекистан-1)
играю CM т9 17 лет (Турон, Узб-3Б)
С уважением, Олег.
 
aziziusДата: Четверг, 2008-03-20, 10:34 AM | Сообщение # 10
Игрок запаса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
tak derjat drug. Pryama kak Utkin. Zuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuur


ШУРТАН (Узбекистан-2)
 
SUPERRДата: Четверг, 2008-03-20, 10:37 AM | Сообщение # 11
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо ребят, теперь есть цель писать хоть. biggrin Следующая статья уже в разработке smile

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
GiggsuДата: Четверг, 2008-03-20, 5:54 PM | Сообщение # 12
Игрок дубля
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
SUPERR, молодец !!


САМАРКАНД-ДИНАМО (Узбекистан-1)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Олег Курьян(Kuryan) ((19/03/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz