Понедельник, 2024-05-20, 8:45 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Виталий Бушуев (Vitalya1987) ((01/04/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Виталий Бушуев (Vitalya1987)
SUPERRДата: Вторник, 2008-04-01, 9:52 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Виталий Бушуев (Vitalya1987).
Сегодня в наша газета Свободный Джизак хочет взять интервью у очень неприметного и неактивного менеджера, но который проявил инициативу ответить на пару наших вопросов. А значит челоек в Узбекистане не последний это менеджер клуб Вобкент из 3-Б дивизиона (Vitalya1987).
1.Здравствуй, Виталий. И мой первый к тебе вопрос он думаю очень актуальный. Почему же ты все таки так редко наш форум посещаешь?
Просто времени не так много.
2.В ближайшее время хочешь ли ты быть в руководстве футсоюза, хоть какую то но небольшую роль играть в жизни нашего футсоюза?
Пока затрудняюсь ответить.
3.Вобкент твой первый клуб на Золотой Бутсе? Или же ты уже управлял другими клубами?
Вобкент - мой первый клуб
4.Клуб играет первый сезон и поэтому не очень сильный. Хотелось бы тебя спросить какие твои планы развития? Инфраструктура, усиление состава мощными стариками, ДЮСШ?
Ставку делаю на своих игроков, тренировки и еще раз тренировки, есть также парочка очень перспективных юниоров.
5.Вот ты сейчас в Вобкенте. А хочется ли тебе перейти в более сильный клуб? Или твоя задача продвигать выше и выше Вобкент?
Планирую вывести Вобкент в элитную лигу Узбекистана
6.Твой клуб сейчас(После 6 туров прим.ред) идет на 6 месте, 6 туров не показатель но все таки сразу ясно что ты ставишь перед собой высокие цели. Это так? И раскажи нам хочется л во 2 дивизион или хочется немного в 3-Б укрепится и потом во 2 див.?
Моя цель - выход Вобкента во 2 дивизион в этом сезоне.
7.Сколько раз в день появляешься на странице клуба и что в это время делаешь?
Несколько раз в день, смотрю обзоры чемпионата, естественно тренировки каждый день меняю.
8.И хватит об игре.Узнаем немного о тебе.Ты вот сейчас студент на сколько я знаю. Какие планы на будующее в реале? На кого учишься?
Инженер. Специальность - Открытые Горные Работы.
9.Немного странный но все таки вопрос который уже стал у нас постоянным. Есть ли у тебя девушка или может быть ты женат?
Подруга есть, жениться пока рано.
10.За какой клуб в настоящем футболе болеешь и какому игроку симпатизируешь?
10.ЦСКА, Акинфеев
11.Следишь ли ты за Узбекским футболом(настоящим)? И также за нашей виртуальной дружиной управляемой Александром Котяшовым?
В реале нет, да и возможности такой нет, я живу-то в Сибири. Что касается виртуального чемпионата, стараюсь быть в курсе дела, касаемого основных мероприятий.
12.Нравится ли тебе учится или же ты ходишь просто за Высшим? И кстати как учился в школе?
Конечно нравится, но поскорее бы уже, 2,5 года осталось. Хотя я планирую сразу потом на второе высшее идти.
13.Какой вид отдыха ты предпочитаешь? Побыть дома или может просто гулять или все по культурному театр кино?
Так как я еще и работаю, времени свободного уж совсем мало, только в выходные в основном. Люблю проводить время с друзьями.
14.Какое твое любимое дома занятие? Телевизор,компьютер,учеба?
За компьютером я постоянно работаю. Поэтому в свободное время я разве что в менеджер поигрываю.
15.Немного нелепы вопрос.Нравятся ли тебе суши? Или ты все таки ненавидишь это сырую рыбу)))?
Ни разу не пробовал. Надо кстати как-нибудь уже поробовать, а то уж 21 век, весь мир ест.
16.И под конец хотелось бы попросить тебя твое фото. Т.к. нам очень интересно увидеть наших однофутсоюзников).
Без проблем
17.И прощальный известный всем вопрос. Все ли тебе понравилось в нашем интервью?
Да, очень интересно, молодцы ребята
Это была газета Свободны Джизак и ее журналист Максим Ширенин, удачи! Спорт-это мир,друзья)
Сегодняшнее интервью охарактеризую так: Коротко, но зато правда cool


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)


Сообщение отредактировал SUPERR - Вторник, 2008-04-01, 9:53 PM
 
CSKAmpioДата: Вторник, 2008-04-01, 10:23 PM | Сообщение # 2
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
Кстати, предлагаю, брать интервью у иностранцев. Думаю, будет интересно. smile


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
veterokДата: Среда, 2008-04-02, 0:53 AM | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 389
Репутация: 5
Статус: Offline
То есть у иностранцев?
Интервью пондравилось,коротко и легко усвоявено(увояивено....бррр мозг в клубок связался)



УЗ ДОНГ ЖУ (Узбекистан-2)
 
magravДата: Среда, 2008-04-02, 7:41 AM | Сообщение # 4
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
После этого интервью Дирекция Журнала "Свободный Джизак" присвоило одному из своих лучших сотрудников Максиму Ширенину звание "Мартовский журналист". Мы коллектив журнала, поздравляем нашего товарища с этим выдающимся достижением!


чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
SUPERRДата: Среда, 2008-04-02, 7:57 AM | Сообщение # 5
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
magrav, И тут по залу аплодисменты!!! biggrin Я такой выхожу в костюме беру кубок радуюсь, ура говорю ура!! happy
Спасибо. Джизак навсегда))) tongue

Добавлено (2008-04-02, 7:57 Am)
---------------------------------------------
CSKAmpio, не понял твоей мысли объясни ка поподробней.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
CSKAmpioДата: Среда, 2008-04-02, 11:40 AM | Сообщение # 6
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
SUPERR, Ну менеджеры других ФС.


ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
SUPERRДата: Среда, 2008-04-02, 3:33 PM | Сообщение # 7
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
CSKAmpio, а чего интересного мы же их не знаем biggrin

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
veterokДата: Среда, 2008-04-02, 4:22 PM | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 389
Репутация: 5
Статус: Offline
Только иностранцы что работают на наш ФС.


УЗ ДОНГ ЖУ (Узбекистан-2)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Виталий Бушуев (Vitalya1987) ((01/04/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz