Понедельник, 2024-05-20, 8:46 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Анатолием Алексаньяном(Giggsu). ((09/04/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Анатолием Алексаньяном(Giggsu).
SUPERRДата: Среда, 2008-04-09, 10:56 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Анатолием Алексаньяном(Giggsu).
Здравствуйте, дорогие зрители!!!!!Сегодня я и наши репортеры из Свободного Джизака приехали в солнечный город Самарканд. Мы уже полюбовались красотами Самарканда и загорая на пляже вспомнили что сегодня у нас интервью еще. И с растаявшим мороженным и растворенными лицами пошли по репортаж и вот мы с вами. Сегодня мы берем интервью у менеджера клуба высшей лиги Узбекистана, тренера клуба Самарканда-Динамо- Анатолия Алексаньяна (Giggsu). Сегодняшнее интервью мы брали в экспериментальном онлайн режиме, т.е. по ICQ, т.к. слишком в этот раз репортеры наши разленились.
1.Здраствуйте,Анатолий! И мой первый к тебе вопрос Самарканд-это твой первый клуб? Или же ты
пришел в Узбекистан из другой страны?Если был где то еще расскажи плиз об этом клубе.

Нет. Моим первым клубом была довольно таки слабая команда из второго дивизиона ФС Панамы - Аталанта Сан Себастьян.Там я пробыл недолго
2.Почему ушел из Панамы и кто к нам, в Узбекистан позвал?
Ушел потому что заинтриговала пустующая команда, тем более не просто команда, а клуб из родного мне города - Самарканда! Честно говоря я даже не думал, как увидел её всё как бы загорелось внутри. Позвал меня сюда sava чем ему очень благодарен.
3.Так значит, мой следующий вопрос. Какие у тебя планы с Самаркандом на ближайшие сезоны?
Даже незнаю, сколько я не планировал всё как-то не получалось! То хотел в пятерку войти - был 7, то в 7 - был 9! Так что особых планов на данный момент нету кроме того что Хотелось бы в рейтинге Узбекских клубов удержать 8 строчку(если она еще не потеряна)
4.Давно ли ты играешь в Золотую бутсу?
Не так уж и давно , летом будет 2 года !
5.Вот твой клуб сейчас в центре таблице. Хотелось бы спросить может надо было бы талантов прикупить?
Ну то что касается центра таблицы то это мы исправим ! А вот на счет талантов : конечно хотелось бы но не сейчас. На данный момент единственным источников талантливой молодежи для моего клуба является ДЮСШ . А на трансферном рынке у меня совсем другие интересы - это сильный защитник который подменет моего ветерана.
6.Как ты оценишь свой старт сезона. прошло 9 туров но все таки можно делать уже небольшие выводы.
Какие здесь могут быть выводы, команда не как не может поймать свою игру. Надеюсь к концу первого круга закрепиться на 7-8 строчке !
7.Стоит ли нам в ближайшее время ждать от Самарканда расширение стадиона или же развития инфраструктуры?
Инфраструктура в Динамо на мой взгляд и так развита достаточно! Что касается стадиона , то врядли, так как его вместимость и так является оптимальной!
8.Ты свое будующее связываешь с Самаркандом или же все таки если предложут более сильный клуб уйдешь?
От сюда если уйду то только если совсем из проекта! С этим клубом меня связывает очень многое, и тем более я успел в нему очень сильно привязаться!
9.Немного отвернемся от виртуала и спросим тебя.За какой клуб болеешь в реале и какой твой любимый игрок?
Болею за Манчестер Юнайтед ! Любимый игроком является Райан Гиггз !
10.И вот тебе жизненный вопрос:Что ты ценишь в людях?
Больше всего честность , но также простоту и доброту !
11.Как предпочитаешь проводить свободное время? Культурный отдых предпочитаешь или же может просто погулять.
Когда как, иногда просто хожу играю в футбол, но чаше с друзьями.
12.Любишь ли ты сходить в кино в кино, в театр?Увлекаешься ли живописью?
Театр не люблю, а вот в кино сходить можно ! Живопись не очень нравится , раньше тянуло как-то, а сейчас просто пропал интерес!
13.Какую пищу ты любишь? Какую кухню ты предпочитаешь?
Ну к любимым блюдам могу отнести Плов ! Также люблю очень острую пищу. В основном предпочитаю Армянскую кухню !
14.Есть ли у тебя какое-либо хобби?Шить бахроме может быть?)))
На данный момент занят учёбой , пока на другое времени нету
15.Как твои родные и близкие относится к твоему увлечению?
Если честно. То я не просвещал их в игру.
16.Какие твои любимые фильмы и в смысле жанра и в смысле конкретного фильма ?
- Отдельный жанр выделить не могу, люблю всё по емножку.Но больше всего понравился - Достучаться до небес , просто хороший , жизненный фильм.
17.А что ты мог бы сказать о своей Любимой музыке?
- Слушаю всё кроме тыжёлой музыки, но в особенности люблю клубную!
18.Ну и под конец вопрос всё ли понравилось в нашем интервью?
- Да всё, спасибо вам большое Максим за проделанную работу, не только сегодняшнюю но и вообще! Было очень интересно пообщаться с вами таким немного нестандартным способом !

И вот на такой мажорной ноте мы закончим наш репортаж. Прежде всего нам бы хотелось поблагодарить Толю с отличной своей работой и пожелать ему удачи. ну а во-вторых пожелать удачи всем вам и помнить что если вам придет письмо с заголовком Интервью от ФС...Помните. это я batman


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)


Сообщение отредактировал SUPERR - Четверг, 2008-04-10, 7:16 PM
 
SlowДата: Пятница, 2008-04-11, 5:45 AM | Сообщение # 2
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
интервью без коментов осталось.

труд такой. приятно почитать. :-)


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
SUPERRДата: Пятница, 2008-04-11, 7:54 AM | Сообщение # 3
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Slow, спасибо... biggrin хОть кто то утешит

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
magravДата: Пятница, 2008-04-11, 4:02 PM | Сообщение # 4
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак", хотел бы спросить у Анатолия Алексаньяна
- Не хотите ли вы поиграть в 3-б дивизионе, здесь у нас тоже имеются команды из Вашего родного города?



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
GiggsuДата: Пятница, 2008-04-11, 7:39 PM | Сообщение # 5
Игрок дубля
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
))) нет
Динамо не брошу))



САМАРКАНД-ДИНАМО (Узбекистан-1)
 
SUPERRДата: Пятница, 2008-04-11, 8:53 PM | Сообщение # 6
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Джизак среди нас))) biggrin

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
magravДата: Суббота, 2008-04-12, 12:05 PM | Сообщение # 7
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак", тогда у нас еще один резоный вопрос для Анатолия Алексаньяна
- Может тогда Вы перейдете в 3-Б дивизион вместе с Динамо-Самарканд?



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
GiggsuДата: Суббота, 2008-04-12, 9:00 PM | Сообщение # 8
Игрок дубля
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 179
Репутация: 2
Статус: Offline
)))
это звучит пореальней)



САМАРКАНД-ДИНАМО (Узбекистан-1)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Анатолием Алексаньяном(Giggsu). ((09/04/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz