Понедельник, 2024-05-20, 6:14 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Айдар Шайхутдинов (Aidar) ((21/04/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера:Айдар Шайхутдинов (Aidar)
SUPERRДата: Понедельник, 2008-04-21, 2:58 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Айдар Шайхутдинов (Aidar).
И снова здраствуйте. Ну а сегодня я хочу взять как я считаю очень значимое и полезное интервью у менеджера не много не мало второй по силе команды в Узбекистане, менеджера клуба Нефтчи-Айдара Шайхутдинова, которого мы называем просто Aidar.
1.Во-первых здраствуйте, Айдар! Очень тебе благодарен за то, что смог все таки ответить на нашу парочку вопросов. Когда планируешь уже наконец то догнать по силе клуб Хабиба Машъал?
Здравствуйте, Максим.
А вот на вопрос, когда догоню Машъал, затрудняюсь ответить. Сколько я не пытаюсь, а он все дальше и дальше.
2.Мне вот очень интересно, что тебе больше хочется выиграть? Какой нибудь Еврокубок, Чемпионат или Кубок страны. Понятно, что хочется все, ну а что больше всего?
Из трёх названных трофеев; мне больше хочется победить в чемпионате страны. Давненько я его не выигрывал, впрочем как и у Машъала. Больше одной встречи за сезон ну никак...
3.На старте чемпионата клуб показал не очень удачную игру. Вот это крупное поражение от Машъала, неожиданная ничья с Шайхонтауром и из-за этого всего 3 место в чемпионате. Что вы можете сказать по этому поводу? Дустлик сейчас сильней вас?
Про Дустлик так не скажу. Это более верно про команду находящейся на первом месте. Крупное поражение - результат неудачного эксперимента; Хотелось много забить! Забил, но пропустил еще больше.
4.Планируешь ли ты в ближайшее время укрепление состава?
Сильно укрепить состав не получится, спонсоры нас не балуют. Но идет просмотр на трансфере игроков на некоторые недостающие позиции. Для изменения тактики и следующих экспериментов smile
5.Айдар хотелось бы спросить почему же все таки ты так редко посещайте наш форум? Нам очень приятно вас так видеть.
Форум посещаю тогда, когда есть время. У меня интернет только на работе, да и то общего пользования. Да и времени нет. А на форуме мне тоже приятно бывать
6.На сколько я знаю Нефтчи это твой первый и единственный клуб пока что. Не собираешься ли ты из него уходить, если предложат более сильный?
Нет, а зачем. Единственное если и менять, то может быть на Рубин(Казань), но пока я его в торгах не видел. А так я играю еще в двух менеджерах. В одном из них у меня уже есть Рубин. Ну а в другом Ак Барс(Казань) smile
7.Сколько времени ты в день уделяешь клубу? И каждый ли день бываешь на Бутсе?
почти каждвый день, 10-15 минут
8.Айдар, чем же ты все таки занимаешься в реале? И нравится ли тебе твоя работа?
Начальник отдела ИТ в налоговой. Да вполне.
9.Вернемся в реал и спросим тебя. Какая твоя любимая марка машины?
Любимая марка машины - Мерседес, все остальное копромисс.
10.Есть ли у тебя свой железный конь? Если есть то какой марки модели, нам бы было очень интересно.
Машина в семье есть. Пока компромисс. Шевроле Спарк.
11.Есть ли у тебя семья? И кто в нее входит?
В семье два человека(я и жена)+ машина.
12.Вопрос. касающийся твоего вкуса. Какие тебе нравятся девушки блондинки или брюнетки?
Все девушки хороши, но предпочитаю брюнеток.
13.Какие у тебя предпочтения в еде? И какую кухню ты любишь?
Я не Гурман. Но предпочтения в еде, чтобы больше мяса было. И из татарской кухни. С хорошим вином.
14.Почему ты живешь именно в Казани? И не желаешь ли ты переехать в Москву?
А почему в Казани? Ну так ведь - это Родина.
15.А ты не помнишь как учился в школе? В смысле хорошо или плохо?
Конечно помню и школу, и одноклассников. И учился вроде хорошо. Ударник короче
16.Какое у тебя образование и где ты его получал? В каком институте или там колледже?
Образование высшее. Казанский Авиационный Институт. Счас его КГТУ кличат.
17.И сугубо моя личная просьба. Не мог бы ты показать нам свои фото?
Фотки есть на одноклассниках. Здесь вроде некуда выкладывать.
18.И последний к тебе вопрос, Айдар...и ты свободен. Все ли тебе понравилось в интервью? Или есть вопросы которые ты считаешь не надо было задавать?
Если есть вопрос, значит это кого-то интересует

Я считаю, что интервью получилось на заглядение. Огромное спасибо Айдару за проделанный им труд. И мы со моей съемочной группой уезжаем в Карши в гости к Насафу и его руководителю Акопу. wink


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
abushДата: Вторник, 2008-04-22, 7:39 AM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
Было интересно...



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
AnubisДата: Вторник, 2008-04-22, 6:43 PM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
))))


ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
magravДата: Среда, 2008-04-23, 6:36 PM | Сообщение # 4
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Татарларга порядка ощарёдности. Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак": Хочу поздравить вас с удачным выступлением казанского Рубина в рамках Чемпионата России по футболу.
И у меня вопрос - Есть ли в Вашем клубе игроки которые могли поиграть в 3-Б дивизионе Узбекистана и поучаствовать в поднятии его престижа.

Наша редакция считает, что Нефтчи пора занимать высшую строчку в Чемпионате Узбекистана, а от себя хочу добавить: "Синтральный улиса пазорить этмя."



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
SUPERRДата: Четверг, 2008-04-24, 10:27 PM | Сообщение # 5
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
))) biggrin Маграв..оригинально

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
SlowДата: Пятница, 2008-04-25, 6:39 AM | Сообщение # 6
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
почитал. понравилось.

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
SUPERRДата: Пятница, 2008-04-25, 3:03 PM | Сообщение # 7
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Slow, Спасибо..старались cool

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера:Айдар Шайхутдинов (Aidar) ((21/04/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz