Понедельник, 2024-05-20, 6:14 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Егор Никитченко(Егор_Седой) ((29/05/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера: Егор Никитченко(Егор_Седой)
SUPERRДата: Четверг, 2008-05-29, 11:10 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Егор Никитченко(Егор_Седой)
Здравствуйте, Дорогие друзья и товарищи. Сегодня наша съемочная бригада приехала в Золотой город Карши. Тут нам придется сделать двойную работу, ведь здесь находится 2 гениальных менеджера Егор Никитченко(Егор_Седой) и Игорь М(igorinho88). Нам было достаточно просто, ведь их загородные виллы находились по соседству. Подъезд к ним был откровенно говоря тяжелый, поэтому мы шли пешком с камерами и микрофонами в руках и изрядно устали, но усталость не освободила нас от работы. И первое интервью мы возьмем у самого активного представителя 3-Б дивизиона, менеджера Каршистроя и просто хорошего человека Егора Никитченко.
1.Здравствуй,Егор! Хм..Приметил что у тебя отличный особняк, конечно не как у меня в Намангане, но все таки) Ну ладно все же приступим к делу. Вот вы Егор в Золотой Бутсе первый сезон и вам дали команду, где нужно все начинать с чистого листа,не трудно ли это?
Здравствуйте, Максим! Проходите, будте как дома))) Конечно с чистого листа начинать всегда трудно... Особенно когда офис - 1 и я честно не помню какая ещё постройка... Главное сейчас, я думаю, мы видим результат)
2.Вот твой клуб после первого круга в чемпионате занимает 7 место. Считаешь ли ты этот результат удачным и как рассматриваешь свои перспективы о попадании в 3-А?
Седьмое место в турнирной таблице я считаю неплохим результатом, тем более ещё 15 туров впереди,как говориться, и Атласчи может быть чемпионом)
3.Егор, как мы видим ты начал усердно работать на трансферном рынке. С чем это связано? Ты решил ко второму кругу усилиться и рваться вперед?
Во втором круге команда "Каршистрой" должна показать себя не только как команда обороны, а ещё и как нападения! Поэтому, сейчас идет сложный процесс по покупке сразу трёх форвардов!
4.Сейчас в чемпионате почти все клубы с точки зрении силы равны. Чем ты считаешь твой клуб отличается от других?
Наша команда - одно целое, брат за брата! Сплоченность коллектива помогает выигрывать другие команды. Проще говоря, мы самая сплоченная команда!
5.Все мы прекрасно помним так называемый скандал на форуме о том, что ты когда брал игрока он имел 6 талант, когда к тебе приехал стал 1. Ты связывался с руководством лиги по этому поводу?
Знаете, я не такой человек, который любит поругаться, в чем-то разбираться... Пусть это будит на их совести! Стивен Кёрли прекрасный вратарь, он в основе, пока на него не жалуюсь... Он в принципе сам захотел закончить карьеру в ФК "Каршистрой
6.Планируешь ли ты в ближайший сезон достроить свой стадион или же расширить просто инфраструктуру. Или же все свои деньги ты пошлешь на Трансферный рынок?
На трансфере я буду биться сколько могу!!!))) В планах расширить стадион до 60000 мест до конца сезона. С этой задачей, я думаю справимся!
7.Как тебе не советовали ты все равно решил продать своего таланта, хоть и 5. С чем это связано?
Ах, какой коварный вы человек, Максим! У меня есть превосходный правый защитник - Ойбек Исоков, который ещё молод и быстр))) В случае его травмы у меня есть другая схема игры... Надеюсь ответил...
8.Сегодня(28 мая) у нас начинается 2 круг. Ты будешь в нем стараться набрать очков больше чем в первом или же будешь играть в свое удовольствие не задумываюсь а тройке призеров?
Я всегда, при каждой игре успеваю выпить 2 банки пива, или кваса (честно!!!) и всегда по одинаковому переживаю! Со стадиона ни разу не уходил... )))))
9.Ладно пожалуй хватит пытать тебя про Каршистрой и твои планы. Пора вернуться в реал и все таки узнать у тебя. Егор, где же ты сейчас учишься или может уже работаешь?
Закончил колледж иностранных языков, работаю барменом в Омском Драмтеатре, ну и никому не секрет, что у меня своя рок-группа!
10.В каждом интервью должно быть немного интима))) Есть ли у тебя спутница жизни в данный момент?
Конечно, у меня есть любимая жена - Катя Детишек пока нет, но задумываемся!
11.Кем ты себя представляешь через несколько лет? С точки зрения трудоустройства…
Скорее всего управляющего по бару, ну или как сложиться... Но, что это будит ресторанный бизнес - 100%!
12. Есть ли у тебя домашнее животное?
Обязательна!!! Котик такой рыжий-рыжий, Марсель зовут (полное имя Олимпик Де Марсель))))
13. И немного необычный вопрос.Какого по твоему мнению ты бы мог сыграть героя в кино?
Парфюмера ;-D
14.Егор, как ты считаешь есть ли в настоящем футболе договорные встречи. Было бы интересно конкретное рассмотрение чемпионата России и Европейского и Мирового футбола в целом.
Договорные встречи были ,есть и будут!!!
15.Какой гол в настоящем футболе ты считаешь самым красивым?
Самые красивые голы и самый лучший игрок в мире это конечно же Жан Франко ДЗОЛА! Величайший человек, каждый его гол - это шедевр!!!
16.Какая твоя любимая марка машины в реале?
Черная тонированная шестёрка)))) Ну а если без смеха, то Nissan Pulsar
17.Думаю пора нам заканчивать и нам бы очень хотелось посмотреть твою фотографию.
К сожалению у меня нет моих личных фотографий sad
18. Ну и в конце по привычке спросим вас. Егор, все ли тебе понравилось в интервью?
Конечно всё! Ещё бы что-то мне не понравилось ;-D

Всем спасибо за внимание, с вами были Егор Никитченко и Максим Ширенин- специальный корреспондент газеты Свободный Джизак из Города Карши.
И помните если вам пришло письмо с заголовком Интервью от ФС Узбекистана, то это я -ваша смерть wink


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
matarolДата: Пятница, 2008-05-30, 11:02 AM | Сообщение # 2
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
"Катя Детишек".... какая странная фамилия...



ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
Егор_СедойДата: Суббота, 2008-05-31, 10:19 AM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
matarol, ну подумаешь кто-то не поставил точку!!! biggrin

чc-3Б 9 сез.[/url]
 
SUPERRДата: Суббота, 2008-05-31, 9:02 PM | Сообщение # 4
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Егор_Седой, я думал такая фамилия))) biggrin

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
magravДата: Воскресенье, 2008-06-01, 6:41 PM | Сообщение # 5
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
Равиль Магдеев из журнала "Свободный Джизак": Хочу поздравить вас с удачным выступлением Санкт-Петербуржского "Зенита" в рамках Кубка УЕФА.
- Правда, что на днях Вы получили звание Залуженного тренера Узбекистана и Ваше имя выложено золотыми буквами на аллее Славы ФС Узбекистана?
И ещё один вопрос - Верите ли Вы в светлое будущее 3-Б дивизиона Узбекистана или считаете, что автосоставы будут преследовать его вечно?



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
Егор_СедойДата: Воскресенье, 2008-06-01, 9:37 PM | Сообщение # 6
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
Мир! biggrin

чc-3Б 9 сез.[/url]

Сообщение отредактировал Егор_Седой - Воскресенье, 2008-06-01, 10:08 PM
 
matarolДата: Воскресенье, 2008-06-01, 9:41 PM | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Егор_Седой, не буксуй, интервью у кого берут? biggrin


ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
Егор_СедойДата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:08 PM | Сообщение # 8
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
magrav, Спасибо, Зенит чемпион!!!
- Нет, это не правда... До Заслуженного тренера Узбекистана мне ещё работать и работать! Скорее всего.... желтая пресса! biggrin
- Во вторую и первую диву попасть очень сложно... Тренера, которые добиваются результата такого не хотят уходить с постов! А наш 3Б будит постоянно менять тренеров и манагеров! Сколько уже поменялось? Я уже со счёта сбился! Нада давать клубы людям, которые живут футболом, а не просто так на день, на два, опять автососы и не продажа товара)))
Кста, в дубле моей команды капитан Магдеев прямо вам скажу держит команду под контролем!!!))) biggrin


чc-3Б 9 сез.[/url]
 
matarolДата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:20 PM | Сообщение # 9
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вот как стал менеджером, так сразу приказал воздвигнуть мне памятник из золота в центре Когона. Получилось красиво, правда до сих пор у клуба не получается обрести финансовую устойчивость.))))

Егор_Седой, кстати в последнем туре 4 автососа. Меньше вроде не было



ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
Егор_СедойДата: Понедельник, 2008-06-02, 6:35 AM | Сообщение # 10
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
matarol, это у кого нет финансовой устойчивости??? Между прочим, до того, как я взял кредит на покупку игроков, у мя было около 15 лямов и без кредитов!!!

чc-3Б 9 сез.[/url]
 
matarolДата: Понедельник, 2008-06-02, 12:57 PM | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Егор_Седой, Я про себя)))

Егор_Седой, Доволен ли ты своими новыми игроками?



ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
magravДата: Понедельник, 2008-06-02, 5:41 PM | Сообщение # 12
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
matarol, ты бы не мог на аватарку, другое свое фото прикрепить, а то на этом ничего не разобрать.

Quote (Егор_Седой)
Кста, в дубле моей команды капитан Магдеев прямо вам скажу держит команду под контролем!!!)))

Привет ему передавай

Добавлено (2008-06-02, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
matarol, ты бы не мог на аватарку, другое свое фото прикрепить, а то на этом ничего не разобрать.

Quote (Егор_Седой)
Кста, в дубле моей команды капитан Магдеев прямо вам скажу держит команду под контролем!!!)))

Привет ему передавай



чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
matarolДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:17 PM | Сообщение # 13
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
magrav, Это очень старая фотокарточка))) немного позже поставлю другую


ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)



Сообщение отредактировал matarol - Понедельник, 2008-06-02, 7:30 PM
 
Егор_СедойДата: Вторник, 2008-06-03, 10:34 AM | Сообщение # 14
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 540
Репутация: 4
Статус: Offline
magrav, обязательно передам!!! biggrin

matarol, Тёма, правда вставь свою фотку!!!


чc-3Б 9 сез.[/url]
 
magravДата: Вторник, 2008-06-03, 8:14 PM | Сообщение # 15
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 642
Репутация: 7
Статус: Offline
matarol, Я тебя кажется в Кагане видел


чс-2 7 сез. чс-2 4 сез.
играю LD/LWD т9 17 лет (Каршистрой, Узб-3Б)
сын играет CM/AM т9 17 лет (Ситора, Узб-3Б)
брат играет CF т9 22 года (Согдиана, Узб-1)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Егор Никитченко(Егор_Седой) ((29/05/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz