Понедельник, 2024-05-20, 7:45 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Игорь М(igorinho88) ((29/05/2008 авт. SUPERR))
Портрет менеджера: Игорь М(igorinho88)
SUPERRДата: Четверг, 2008-05-29, 11:24 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Интервью с Игорь М(igorinho88)
После интереснейшего интервью с Егором Никитченко мы перейдем не к менее интересной персоне, такой как менеджер Динамо из города Карши-Игорь М.
1.Здраствуйте,Игорь и вам!Очень интересно узнать у вас каково же все таки это-перебираться в другой клуб и покидать свой бывший?
Привет. Да конечно очень сложно было решится на переход из своего бывшего клуба Бугэмбэ Юнайтед в Динамо, но все таки я думаю это шаг вперед в карьере. Да с Бугембэ у меня мало что получилось, команда после 15 туров имела в “активе” 0 очков, но показывала один из самых зрелищных футболов в дивизионе это также признавали и соперники. Хочу надеяться, что у следующего менеджера этой команды получится лучше!!! Я в Бутсе играю всего с марта этого года и считаю что наберу еще обороты))
2.Не жалеете ли о своем переходе в Динамо. И какие вы нашли положительные черты в этом клубе, относительно бывшего?
Я по жизни привык ни о чем не жалеть!!! И перед принятием какого либо решения взвешиваю все плюсы и минусы. Поэтому о переходе в Динамо я нисколько не жалею. Это более классная команда чем моя предыдущая и я очень рад что мне поступило предложение возглавить ее!!!
3.На данный момент времени клуб находится в явном болоте , ведь я считаю 13 место для такого клуба, как Динамо это очень плохо. Как думайте справитесь с этим кризисом?
КОНЕЧНО 13 место для этого клуба это не результат!!! Буду стараться вывести клуб на новые позиции.
4.Клуб сейчас имеет неплохие деньги для укрепления клуба. Стоит ли нам ждать новые появления в ростере твоего клуба?
Да конечно усиления будут, но это будет не массовая закупка а точечные приобретения. Также огромный плюс то что в команде нет ни одного игрока старше 30 лет – это меня радует!!!
5.Клуб имеет довольно мощный ДЮСШ с точки зрения прокачки таланта. Есть ли уже какие то задачи по поводу выпуска молодежи из ДЮСША?
Пусть молодежь еще немного подучится в дубле и лучших я буду подводить к составу постепенно.
6.Вот в нашем ФС ты занимаешься Конкурсом Прогнозов. Нравится ли тебе этим заниматься или же все таки верх берут деньги?
Конечно нравится, иначе даже не стал бы заниматься этим, также мне очень интересно заниматься обзорами туров и я являюсь действующим журналистом Бруней-2.
7.Когда ты играл в другой стране и просто был был у нас в ФС ведущим конкурсов прогнозов и не был еще в Динамо, ты достаточно часто появлялся в сети. Куда же сейчас делась твоя активность?
Ха-ха)) сейчас к сожалению у меня очень много времени отнимает учеба, так как сессия на носу, но буду стараться делать все в срок и проявлять активность в разных “мероприятиях” ФС.
8.Что же мы все о Бутсе, да о Бутсе нужно вернуться в реал и задать для тебя парочку интересующих нас вопросов.К примеру какому клубу ты симпатизируешь в реале?
Я живу в Санкт-Петербурге и кроме Питерского Зенита другого клуба для меня не существует) Тем более в последнее время клуб радует нас своими результатами!!!
9.Игорь, как ты относишься к компьютерным играм и какой жанр ты любишь больше всего?
Из-за малого количества свободного времени в компьютерные игры практически не играю, но в квартире “валяются” диски со стратегиями и симуляторами=)
10.На кого ты ставишь на таком значимом турнире как ЧЕ-2008?
Я очень переживаю за Россию, но понимаю, что достичь победы им будет очень сложно!!! Но нет ничего невозможного!!! Также надеюсь, что хорошо выступит сборная Испании, которая также мне симпатична.
11.Не помнишь ли ты свой первый заработок в жизни и как ты его потратил?
Первый мой заработок был в 9 классе мы тогда мыли машины и раздавали листовки у метро)) и потратил я его на “крутые” бутсы долго ходил и хвастался ими!!!)))
12.Как часто ты ходишь в кино и какие фильмы предпочитаешь?
В кино хожу очень часто и со всеми подряд – друзьями, родственниками и смотрю почти все от современной анимации до триллеров и ужасов.
13.Что ты считаешь своим хобби в реале?
Я первый раз футбол увидел в 1998 году, когда случайно увидел ЧМ во Франции, влюбился в эту игру и всю жизнь посвящаю ей!!! Сейчас с друзьями организовали с друзьями футбольный турнир, который каждый год набирает обороты, сейчас уже идет 4 чемпионат и я все время уделяю его усовершенствованию.
14.Как ты относишься к юмористическим шоу на ТВ, такие как Наша Раша,КВН, Comedy Club?
Очень положительно, современный юмор – это КРУТО!!! Сам участвовал вместе с другом в кастинге Камеди в Питере но мы вместо подготовленного выступления на сцене тупо засмеялись и не смогли продолжить номер, хотя стоит отметить что вместе с нами “ржали” все и жюри и другие участники!!!
15.Думаю пора бы нам закругляться и задать 2 наших стандартных прощальных вопроса. Будь добр раскрой нам свое личико и дай ссылочку на свое фото, нам будет очень приятно)
Для тех кто зарегистрирован в таком проекте как “в контакте” пожалуйста вот http://vkontakte.ru/id3516691?62424 добавляйте меня в друзья, будет приятно пообщаться с вами.
16.Все ли тебе понравилось в нашем интервью?
Да. Классное интервью, тем более это было мое первое так что не судите строго)

Вот на такой позитивной ноте мы заканчиваем наш разговор и со вторым нашим менеджером Игорем М!!!
Огромное спасибо за интервью cool Помоему оба интервью получились очень интересными и продуктивными.
Всем спасибо за внимание. И что самое главное вы все же не забывайте, что если к вам придет письмо с заголовком Интервью от ФС Узбекистана,то это Я!!!!! tongue Удачи wink


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
igorinho88Дата: Пятница, 2008-05-30, 6:10 PM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 7
Статус: Offline
smile biggrin ни фига себе я наговорил biggrin


ДИНАМО КАРШИ (Узбекистан-2)
ВЕДУЩИЙ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
AnubisДата: Пятница, 2008-05-30, 7:27 PM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-3-А
Сообщений: 780
Репутация: 5
Статус: Offline
Все круто) Добавил в друзья)


ТАШГЕФЕСТ (Узбекистан-3Б)

3А див. 7,8 сезоны 3Б див. 9,11 сезоны
ОуТГ НЕОТВРАТИМ!
 
igorinho88Дата: Пятница, 2008-05-30, 7:46 PM | Сообщение # 4
Незаменимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin


ДИНАМО КАРШИ (Узбекистан-2)
ВЕДУЩИЙ КОНКУРСА ПРОГНОЗОВ ФС УЗБЕКИСТАНА
 
SUPERRДата: Суббота, 2008-05-31, 3:53 AM | Сообщение # 5
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
igorinho88, ух смотрб и любуюсь вроде неплохо_)) biggrin

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менеджера: Игорь М(igorinho88) ((29/05/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz