Понедельник, 2024-05-20, 9:35 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » SUPERR Барабара ((08/07/2008 авт. SUPERR))
SUPERR Барабара
SUPERRДата: Вторник, 2008-07-08, 3:06 PM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
SUPERR Барбара
Здравствуйте, дорогие друзья сегодня я пишу самое загадочное интервью на самую загадочную тему, которую дал мне президент страны Знаменательные события в жизни ФС…Ничего поинтересней не придумал, честно говоря…Ну так вот пожалуй начнем с плана наших сегодняшних действий:

1.Кто такой этот SUPERR и откуда взялся…
2.Отмена КК и поручительство Мурата
3.Загадочный переход в Белоруссию.…Это конец истории???

1.Ну начнем по порядку, откуда взялся этот человек? И небольшое интервью с ним…
Не яркий паренек, казалось бы очередной не активист пришедший аж с Багамских Островов пожалуй доверия особого не внушал и получил он один из сильнейших клубов(на то время) во втором Узбекском дивизионе – Кызылкум. Случилось все это 13 мая 2007 года. Берет в управление он клуб из города Навбахора и начинает делать свое дело как он считает, и занимает 1 место во 2 диве в 6 сезоне. Попадает в вышку и в 7 сезоне занимает 11 место, обеспечив себе прописку в вышке даже без переходных матчей, будя 14 по силе, между прочим. Начинается 8 сезон в 7 туре переходит в Наманганский Навбахор, не пробудя и года в Кызылкуме. Игра у него откровенно говоря не заладилась с самого начала, сейчас 27 тур на дворе Бахор 9 с разницей мячей -14…Будя 8 по силе в принципе, но это после продажи мощного нападающего, так что не показатель учитывая покупку мощного форварда будет 5 или 6.Вот так. Вот что он думает по поводу своего выступления в Узбекистане на протяжение 3 сезонов:
,,Ну Узбекистан стал для меня родным уже. Я считаю достойные выступления в Кызылкуме, ну да с Навбахором пока не складывается, но думаю к следующему сезону мы укрепимся и будем в шестерке.,,

2. 12 апреля 2008 года. Красная карточка, полученная с самого утра, казалось бы все это конец истории, но как известно добрые люди есть на свете, президент нашего футсоюза берет на себя поручительство над этим долботрясом, пожалуй ему нужно было просто перекреститься и целовать руки и ноги, естественно грубо говоря.)…Ура что еще сказать, это стало уроком пожалуй.

3.Славия Мозырь, второй по количеству игроков клуб на проекте, его это заманило? Думаю нет…Клуб слабее Навбахора…Хм загадочно. После небольших разборок все узнают, что туда звал его уже давно друг, вот его слова: Парни извините что все так внезапно меня перевели в другой клуб.
Друг позвал не мог отказать, должен был ему очень давно.
Если президент разрешит, то журналистом останусь и буду тут все время находится просто менеджером Узбекского клуба не буду.
Прежде всего хотелось бы извиниться перед тем что я взял Навбахор и так подло бросил его. Сам это понимаю, но вот так сложилось.
Ребят прошу вас чтобы вы обо мне очень плохо как о предателе не отзывались. Понимаю что поступок ужасный, но все таки.
Не сумел не товар закупить ничего, спросил сколько будет стоить перевод а меня сразу и перевели.
С огромной радостью останусь журналистом, т.к мне действительно ваша кампания очень приятна незнаю как будет она приятна вам после такого.
Не серчайте и поймите и меня тоже
Казалось что тут такого ушел и ушел попрощались и все…Предал молодчина, иди подальше, но нет президент нашей страны, подает аппеляцию об уходе Максима и обращается в службу аукциона к Думику к делу и BeSSa подключили и Каролин. Slow после долгих переговоров все же добился своего:
"извини" Макс, но пришлось уже идти до конца. переложить поручительство нельзя и переходить с ж.к. нельзя даже в аукционную команду. так что ты остаешься в нашем ФС.
исполнено.

Вот так то бывает друзья…Оставайтесь в Узбекистане и не пиарьте себя…
До встречи в следующем интервью.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
abushДата: Среда, 2008-07-09, 10:36 AM | Сообщение # 2
Незаменимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin



БУХАРА (Узбекистан-1)
играю RD/RWD т9 17 лет (Текстильщик Ташкент, Узб-3Б)
 
SlowДата: Четверг, 2008-07-10, 7:46 AM | Сообщение # 3
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
жестокий накур biggrin

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
SUPERRДата: Четверг, 2008-07-10, 9:59 AM | Сообщение # 4
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » SUPERR Барабара ((08/07/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz