Понедельник, 2024-05-20, 9:36 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Режим отпуска ((10/06/2008 авт. SUPERR))
Режим отпуска
SUPERRДата: Четверг, 2008-07-10, 10:28 AM | Сообщение # 1
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
Режим отпуска
И снова здравствуйте Узбекские любители футбола. Сегодня Хотелось бы разобрать еще одно нововведение в 8 сезоне в нашей с вами игре – это режим отпуска.
Ну и как всегда план наших действий:

1. Что было до режима отпуска, как люди отдыхали?
2. Что такое этот режим отпуска конкретное объяснение.
3. Показ примера на опыте.
4. Плюсы и минусы
5. Небольшая концовочка

1.Ну вот. Как многие из нас знают(Это было год назад прим.ред) раньше слово Режим отпуска было для нас непонятно раньше мы только знали что такое ВУ(Временное управление). В чем оно заключалась ты ищешь себе человека, которому ты доверяешь и дабы избежать автосоставов отдаешь ему(ей) свой клуб во временное управление отмечаешься на особом топике на форуме что так то так уезжаю мой клуб берет в управление менеджер такой то с такого по такое число. Даешь свой пароль(!!!Самое опасное) и менеджер управляет твоим клубом, на сколько я помню он не имеет права только трансферы проводить а на все остальное право имеет в полном объеме. Т.е. это было хорошо, прежде всего, для тех, кто имеет друзей в реале, которые могут за тебя сыграть. А ведь такие есть не у каждого, может, будь это некий аферист, сказать трудно. Поэтому разработчики игры решили сделать режим отпуска, (в чем он заключается, смотрите 2 пункт)

2. Режимом отпуска называется такой режим и игровые настройки, при которых в отсутствии менеджера рост команды не будет заметно снижен, по сравнению с обычным управлением командой. Под обычным управлением подразумевается основные игровые моменты: закупка/продажа товара, ремонт построек, отправка состава на игру, вклады, кредиты, развитие ДЮСШ, тренировки игроков.

На время отпуска автоматическое управление подразумевает:

1. Автозакупка товара, при наличии денежных средств на счету.
2. Авторемонт построек, при наличии денежных средств на счету.
3. Улучшенные автосоставы на игру (Как для ВИП пользователя),а так же можно будет отправить состав через он\офф билдер.
4. Трансферное окно работает в обычном режиме. Однако продажа/покупка игроков запрещена.
5. В режиме отпуска автосоставы не учитываются таковыми в статистике автосоставов.
6. Тренировки ДЮСШ осуществляется в обычном режиме. Однако запрещен: набор в ДЮСШ, перевод игрока в основу и изменение настроек тренировок. При достижении каким либо игроком, тренерующим талант, уровня 9, игрок автоматически переходит в основу. При этом в настройках тренировки ему присваивается 100% нагрузки и тренировка случайных умений.
7. Тренировки игроков основы проходят в обычном режиме. Изменение настроек запрещено. Все настройки тренировок соответствуют выставленным менеджером до включения режима отпуска.
8. Запрет на товарищеские игры. Игру невозможно будет назначить.
9. Запрет на взятие/возврат вклада.
10. Запрет на взятие/возврат кредита.
11. Не ведутся логи заходов на сайт со стороны менеджера.
12. Отличительный знак в ростере клуба - красная звезда.
13. Пресс-конференции считаются как неотвеченные в период отсутствия тренера.
14.Запрет на проведение\смену совмещения
15. Расчет отпуска - в течении 1(одного) календарного года с момента включения первого Режима отпуска.
16. Повторно включить режим отпуска можно через 7(семь) календарных дней после выключения.

Потом через месяц нас извещают о небольшом изменение правил:

Изменения коснулись режима Отпуска.

- Повторный срок подачи заявки на включение режима уменьшен с 7 дней до 1;
- Введена возможность указания играть/не играть товарищеские матчи при включенном режиме;
- Введена возможность указания ремонтировать или нет все постройки во время режима отпуска.

Сейчас опция "Играть товарищеские матчи" дает право менеджеру самому отправлять заявки на товарищеский матч при включенном режиме отпуска. Скоро будет реализован механизм, при котором не нужно будет самому подавать заявку, а за менеджера это будет делать автомат, срабатывающий совместно с автоматическим переводом игроков на трансфере (т.е. ночью). Об этом будет объявлено подробнее.
Т.е. если нашим языком говоря уехал отдохнуть режим отпуска поставил. Это тоже самое что и автосостав только в статистику не идет и как говорят немного лучше состав, чем в автососе.

3.Буду говорить на своем примере, т.к. сам недавно этого коснулся. Играю я против Шайхонтаура по схеме 4-4-2(Стандарт при автососах), схема 0-0-0 отмечается выходят те, кто по 4-4-2 сильней. В игре тоже никаких плюсов я не заметил, т.е. можно сделать вывод, что РО тот де самое автосос, но не идущий в статистику и тебя из команды за это не выкинут.

4.Плюсы:
1.Уехал на отпуск поставил РО не беспокоишься.
2. Нет риска взлома как при ВУ
3.Нет шанса потерять команду

Минусы:
1. Тот же самый автосос.
2. У новых менеджеров очень маленькие сроки от 2 до 7 дней.
3. Мало шансов выигрывать и хотя бы сохранять свою позицию
4. Нельзя изменять настройки тренировок

Как мы видим минусов больше.

5.Заврешение (P.S.)

Из всего этого мы выяснили, что все таки если у тебя есть близкие друзья играющие на нашем проекте то ВУ рулит, если таковых нет, то как говорится единственный выход из ситуации РО.

Всем спасибо за внимание, надеюсь было интересно.


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)


Сообщение отредактировал SUPERR - Четверг, 2008-07-10, 10:28 AM
 
CSKAmpioДата: Пятница, 2008-07-11, 11:24 AM | Сообщение # 2
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1417
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня один комментарий. Или даже два. Говно и лажа. Тупая, абсолютно дебильная идея. Я понимаю, что её ввели для борьбы с махинаторством (иначе зачем ещё эта глупость?). Но разница между т.н. "режимом отпуска" и оыбчным отсутствием менеджера в ПУ и неотправкой состава в том, что за это его не уволят. А так один хрен автососы играют и просирают по 2-6. Блестящая идея! Браво!

Добавлено (2008-07-11, 11:21 Am)
---------------------------------------------
3. Улучшенные автосоставы на игру (Как для ВИП пользователя),а так же можно будет отправить состав через он\офф билдер.

Пусть покажут мне в каком месте они улучшенные. Если раньше клубом рулил человек в отсутствие менеджера, то теперь вот если я буду играть в переходняках, то это слив однозначно.

Добавлено (2008-07-11, 11:23 Am)
---------------------------------------------
Из всего этого мы выяснили, что все таки если у тебя есть близкие друзья играющие на нашем проекте то ВУ рулит, если таковых нет, то как говорится единственный выход из ситуации РО.

Всем спасибо за внимание, надеюсь было интересно.

ВУ нет. Его отменили. Будь у тебя в друзьях хоть вся Бутса.

Добавлено (2008-07-11, 11:24 Am)
---------------------------------------------
Уж куда лучше было бы тогда, чтобы каждый матч во время режима отпуска команда играла не автососом, а по предыдущей схеме перед этой игрой и с теми же установками. Хоть какой-то шанс на очки.



ШАЙХОНТАУР (Узбекистан-1)
чс-2 5 сез.
ЦСКА - сила!!!
 
SUPERRДата: Пятница, 2008-07-11, 12:01 PM | Сообщение # 3
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
ВУ нет. Его отменили. Будь у тебя в друзьях хоть вся Бутса.
CSKAmpio, Я просто сравнивал их...я прекрасно знаю что ВУ нет


НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
matarolДата: Понедельник, 2008-07-14, 7:57 PM | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
вот отстой, я тут посмотрел а мне можно отпуск на 9 дней... что такое 9 дней.... я уезжаю на 16... а ведь есть те кто на месяц уезжают. Как быть?


ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
SUPERRДата: Понедельник, 2008-07-14, 8:13 PM | Сообщение # 5
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
matarol, никак к сожалению sad

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
matarolДата: Понедельник, 2008-07-14, 8:19 PM | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
Успокаивает только то что за 7 дней я не наберу 5 автососов. А вот как с товаром быть... буду пробовать по телефону закупать, правда фиг знает как там с интернетом через телефон, дерёвня етить-колотить.


ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
SUPERRДата: Понедельник, 2008-07-14, 8:43 PM | Сообщение # 7
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 1407
Репутация: 8
Статус: Offline
matarol, не будет эти 14 дней туров, межсезонье... wink

НАВБАХОР (Узбекистан-1) ЗАМОРА ФК (Венесуэла-1)
играю CD/SW т9 17 лет (Спартак Ташкент, Узб-3Б)
 
matarolДата: Понедельник, 2008-07-14, 9:35 PM | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Узбекистан-3-Б
Сообщений: 406
Репутация: 4
Статус: Offline
написано что сезон закончится 2 августа, в принципе мне после 30го тура ловить уже нечего кроме тов, а вернусь я 3го.


ЛОКОМОТИВ КОГОН (Узбекистан-3-Б)

 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Режим отпуска ((10/06/2008 авт. SUPERR))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz