Понедельник, 2024-05-20, 6:15 AM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менджера: Вахтанг Гургенидзе (vah) ((27/11/2007 авт. Русэл))
Портрет менджера: Вахтанг Гургенидзе (vah)
SlowДата: Четверг, 2007-12-13, 3:23 AM | Сообщение # 1
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте Вахтанг! Ну, вот и вернулся я к работе! Наше с Вами интервью продолжает серию интервью, призванных дать возможность больше узнать о людях и их взглядах всем менеджерам ФС.

1. Ну, начнем! И первый вопрос: Когда и при каких обстоятельствах Вы взяли под свое начало клуб Косонсой-Заковат?

В октябре 2006 мне вверили клуб РМС Мастер Хаммер из единственного дивизиона островов Теркс и Кейкос, где все команды были средней силой 53.

2. Столкнулись ли Вы, с какими либо трудностями при получении команды? Если да то, с какими?

С получением команды проблем не было. Я подал заявку на 4 клуба, в итоге выпал самый слабый, но от этого не менее родной.

3. После получения команды были ли сложности в управлении? В каком состоянии был клуб?

Конечно незнание правил сказалось на управлении. У клуба было на счету 40 лямов и я их сразу потратил на несвоевременные покупки. Форум наш почти не работал и инфы получить было почти неоткуда. Но в итоге я занял 3 место, а в межсезонье Сава сделал из наших команд 3 дивизион ФС Узбекистан, о чем я ни чуть не жалею.

4. В данный отрезок времени Ваша команда смотрится прилично в чемпионате Узбекистана-2. Вас даже прозвали «Грозой авторитетов». Как Вам это удается? Какие манипуляции Вы проводите с клубом?

Чтож, приятно слышать. На самом деле Гена для меня до сих пор загадка, и именно он производит манипуляции, а я лишь пытаюсь под него подстроиться. Иногда действительно получается, надеюсь преуспеть в этом и в дальнейшем.

5. В прошлом сезоне Вы играли в 3 дивизионе, и я сознаюсь, что не наблюдал за играми! С какой строчки Вы прошли во второй дивизион? Не играли ли стыковых игр?

По итогам сезона я занял второе место вслед за Динамо Карши и перешел во 2 дивизион без стыковых игр.

6. Сейчас Ваш клуб так же занимает 8ю строчку в таблице! Не плохо! Какие цели Вы поставили перед игроками и собой?

Стараемся! Перед началом сезона у меня и команды было три цели:
1. Занять по итогам сезона место в первой десятке;
2. По окончании сезона достичь командой силы 100 (маловероятный исход);
3. Пройти в 1/8Кубка (не вышло, в 1/16 Андижан выбил нас 2-1).

7. Как Вы оцениваете игру своего клуба после 16 туров? Устраивает ли Вас игра?

В целом устраивает, но я стремлюсь к стабильности. Обидно когда после серии удачных игр с лидерами не можешь выиграть у менее сильных соперников. Будем работать в этом направлении.

8. Каковы планы по усилению состава? Будете надеется на своих воспитанников или, может будете приобретать легионеров?

Перед выходом во 2 див я купил несколько легионеров-ветеранов, которые заметно усилили команду, но в тоже время замедлили ее рост по силе. Поэтому однозначно стратегическое развитие обращено в сторону собственных воспитанников. Конечно, это займет немало времени, следующий сезон команда будет обновляться и останется примерно на том же уровне, но зато потом я уверен в качественном рывке вверх.

9. Как Вы оцениваете игру лидера 2го дивизиона? И кого Вы считаете лидерами 2го дивизиона? И кто, по Вашему мнению, выдвинется в Высшую лигу, по окончанию седьмого сезона?

В нашем дивизионе 2 ярко выраженных лидера - ПОП ФЕН и Согдиана, сила которых должна обеспечить им 1 и 2 места. Думаю Согдиана все же станет чемпионом. Мне импонирует игра Тупаланга, который, так же как и НБУ-Азия вполне может побороться за выход в 1 див через стыковые игры.

10. Наблюдаете ли Вы за играми сборной Узбекистана? Как оцениваете игру сборной и работу тренерского штаба сборной?
Конечно слежу за ее игрой и думаю, что с нынешним тренерским штабом и вниманием, которое уделяется сборной - у нас должны быть отличные результаты!

11. По традиции: за кого голосовали на выборах президента ФС? Как оцениваете работу президента нашего ФС – Slow?

Для меня было совершенно очевидно, что Slow - лучший кандидат в президенты ФС, что он собственно ежедневно и доказывает.

12. Отойдем от тем футбольных! Расскажите нам о вашем семейном положении! Если женаты, есть ли у Вас дети?

Мое семейное положение просто супер! Недавно мы с женой отпраздновали 10 лет со дня свадьбы и у меня растут 2 дочки-красавицы 6 и 3 лет!

13. Знают ли родные и близкие о Вашем увлечении Бутсой? И как они к этому относятся: поддерживают или критикуют?

Супруга относится с иронией, а вот дочки любят смотреть и болеть за нашу команду вместе со мной.

14. Есть кто-нибудь из Ваших родных или друзей в Бутсе?

С моей подачи Бутсой заразился мой друг. Теперь он здорово играет в чемпионате Ирландии и я даже не знаю, за что мы больше переживаем: за игру в Бутсе или игру нашего любимого клуба Локомотив Москва.

15. Такой вопрос, за какой клуб болеете в реальной жизни?

Собственно за Локомотив Москва

16. Ну и по традиции, в конце нашего интервью, скажите, какой из заданных вопросов Вам понравился, и какой нет?

Все отлично! Здорово, что есть такие интервью, которые позволяют узнать лучше людей, с которыми играешь и общаешься.
Всем хорошей игры!

(27/11/2007 авт. Русэл)


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Конкурсы и интервью » Интервью с менеджерами ФС и другими участниками проекта » Портрет менджера: Вахтанг Гургенидзе (vah) ((27/11/2007 авт. Русэл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz