Понедельник, 2024-05-20, 2:31 PM
ФС Узбекистана в проекте "Золотая бутса"
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ФС Узбекистан » Штат ФС Узбекистана » Менеджеры ФС » кто кому лечит?
кто кому лечит?
SlowДата: Понедельник, 2009-08-24, 4:39 AM | Сообщение # 1
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
я вот понять не могу. кому так хочется перевести наш ФС снова на общий форум? чтобы нас там херачили почем зря..чтобы чистить пришлось всю хитсори теряя каждый сезон...не сотавляя ничего.. нистатистики ничего...

мне тут Президент прям с ультиматумами пишет..яклбы менеджеры спрашивают у меня а я не овтечаю по их проблема с форумами и он замучился...

к примеру за август ниодного вопрсоа задано 100% не было - дальше и смотреть не стал...
кто же эти менеджеры которые так мучаются с нашим форумом ис прашивают меня оч ем то не поулчая овтеты? куда они спрашивают? в космос? или они в уме спрашивают и хотят чтоб я ответил...


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
X-TREEME77Дата: Понедельник, 2009-08-24, 9:32 AM | Сообщение # 2
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 1445
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slow)
я вот понять не могу. кому так хочется перевести наш ФС снова на общий форум? чтобы нас там херачили почем зря..чтобы чистить пришлось всю хитсори теряя каждый сезон...не сотавляя ничего.. нистатистики ничего... мне тут Президент прям с ультиматумами пишет..яклбы менеджеры спрашивают у меня а я не овтечаю по их проблема с форумами и он замучился... к примеру за август ниодного вопрсоа задано 100% не было - дальше и смотреть не стал... кто же эти менеджеры которые так мучаются с нашим форумом ис прашивают меня оч ем то не поулчая овтеты? куда они спрашивают? в космос? или они в уме спрашивают и хотят чтоб я ответил...

Мурат не нагнетай обстановку! Или ты думаешь что я тебя обманываю? И мне никто не пишет об недостатках отдельного форума? Честно не ожидал от тебя такй агрессии(( Ну что ж дело сделано! Давай поглядим кто тут Доктор, а кто лгун!


ЗАРАФШАНРИФЛЕМЕН ДИНАМО МИНСК Б.С.С.ЛАЙОНЗ



Сообщение отредактировал X-TREEME77 - Понедельник, 2009-08-24, 9:32 AM
 
cpbДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:15 AM | Сообщение # 3
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, ну реально, кому не нравится, пусть скажет! Свой неудобен только одним - отдельной регистрацией, остальное все удобнее гораздо!


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
-DJUS-Дата: Понедельник, 2009-08-24, 10:34 AM | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё нормально.Не раздувайте из мухи слона...

СЫРДРЕ ГУЛИСТАН (Узбекистан-2)
 
SlowДата: Понедельник, 2009-08-24, 10:56 AM | Сообщение # 5
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
X-TREEME77,
я 1-е не ожидал что ты вообще во всех смертных грехах формально обвинишь меня...в письме четко написано "мне надоело выслушивать что ты не решаешь проблемы"

я 2-е говорю чтоб не было непоняток... мне реально с начала августа никто ваще не пиал что есть каике то трудности с форумом... вон у CSKAMpio были реально\ые трудности и то я их решил..

я 3 не понимаю какие могут быть трудности и у кого. обычный сайт куда может зайти и зарегаться любой с нормальным доступов в интеренет начиная с диалапа....

так что давайте впредь вести нормальный диалог...а не списывать чьи то высосанные из пальца трудности с моей некомпетентность и еще в таком тоне который был избран...


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
ШерикДата: Понедельник, 2009-08-24, 7:36 PM | Сообщение # 6
Игрок ДЮСШ
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (-DJUS-)
Всё нормально.Не раздувайте из мухи слона...

Ребята правильно зачем так?,......... sad нормальный сайт, реально для меня лично нет никаких проблем....не вижу что у кого нидь может вознмкнуть проблемы?... Если и есть проблемы у кого,зачем так налететь тут друг на друга так дерзко!. Можно же решить это в спокойной обстановке.... давайте в таком случае откроем новую тему и пусть все с проблемами туда?!. Ребята сейчас у всех нервы в пределе, успокойтесь все нормально,проблемы всегда можно решить!


ПОП-ФЕН (Узбекистан-1)
 
SlowДата: Понедельник, 2009-08-24, 7:56 PM | Сообщение # 7
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
сейчас Президент уход Ай Маладца тоже связывает с тем что у нас отдельный от бутсы форум.
я хотел очень бы услышать Ай Маладца? это так? только это причина ухода из нашего ФС?


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
ШерикДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:08 PM | Сообщение # 8
Игрок ДЮСШ
Группа: Узбекистан-1
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Мурат обьясни, в чем вообще проблема? отдельный форум от бутсы это разве проблема???

ПОП-ФЕН (Узбекистан-1)
 
SlowДата: Понедельник, 2009-08-24, 8:10 PM | Сообщение # 9
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
Шерик, да вот и я хочу знать..в чем вдруг для Ромы возникла проблема..с которой он решил бороться как дон кихот с ветреными мельницами...только ради кого и чего?

АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
X-TREEME77Дата: Вторник, 2009-08-25, 1:08 AM | Сообщение # 10
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 1445
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slow)
Шерик, да вот и я хочу знать..в чем вдруг для Ромы возникла проблема..с которой он решил бороться как дон кихот с ветреными мельницами...только ради кого и чего?

Я вообще то еще пока никуда не ухожу и вообщем-то не собирался! Появилась проблема я решил написать тебе об этом и причем проблема не у меня и не впервые! Если ты говоришь об Ай Маладца,то разве ты не помнишь как только он пришел он сразу об этом свое недовольство высказал,ты же ответил что тема закрыта на этот счет! И причем тут мое президенство?? Не понимаю!!! Ты слишком перегибаешь по-моему! В случае со мной ты мне так и не ответил пчему я не могу тепреь вставлять ссылки например на игроков просил тебя три раза,ты не ответил!!! Я подожду может все-таки люди которые писали мне о проблемах здесь все-таки отпишутся,а если ты думаешь что я это выдумал сам(в чем я мало сомневаюсь) ты заблуждаешься,т.к общения на том форуме мне предостаточно в других ФС!!! и последнее твое письмо мне в личку вообще какое то странное,и тебе про Фому ты мне про Ерему!!


ЗАРАФШАНРИФЛЕМЕН ДИНАМО МИНСК Б.С.С.ЛАЙОНЗ

 
PraporMCДата: Вторник, 2009-08-25, 5:09 AM | Сообщение # 11
Незаменимый игрок
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 527
Репутация: 2
Статус: Offline
я ЗА отдельный форум


КУРУВЧИ (Узбекистан-2)
 
SlowДата: Вторник, 2009-08-25, 7:09 AM | Сообщение # 12
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
X-TREEME77, я реально не понял... что двигает твое это движение...и кто так мощно вводит тебя в заблуждение относительно удобства нахождения на форуме бутсы... кто хочет нашего ухода с отдельного автономного форума?

ты мне объясни нормально, что аткое ссылки на игроков? ну я не понимаю..есть ссылки так называемые url чем все остальные ссылки отличаются от ссылок на игроков?


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
X-TREEME77Дата: Вторник, 2009-08-25, 9:46 AM | Сообщение # 13
Игрок Мирового класса
Группа: Узбекистан-2
Сообщений: 1445
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slow)
X-TREEME77, я реально не понял... что двигает твое это движение...и кто так мощно вводит тебя в заблуждение относительно удобства нахождения на форуме бутсы... кто хочет нашего ухода с отдельного автономного форума? ты мне объясни нормально, что аткое ссылки на игроков? ну я не понимаю..есть ссылки так называемые url чем все остальные ссылки отличаются от ссылок на игроков?

Я уже сказал что я подожду,если они не отпишутся сдедаю для себя выводы соответствующие,а то что я не могу сделать это наывается вставить гиперссылку раньше у меня эта функция был,а счас нету в новой панели! И еще раз тебя попрошу,шутки твои про тапки мне не очень нравятся! Мы взрослые люди и если и есть какое-то недопонимание,то грубить не самый лучший выход! Давай сбавлять обороты ибо все может плохо кончится для всего ФС Узбекистана!


ЗАРАФШАНРИФЛЕМЕН ДИНАМО МИНСК Б.С.С.ЛАЙОНЗ

 
cpbДата: Вторник, 2009-08-25, 10:04 AM | Сообщение # 14
Незаменимый игрок
Группа: Админ сайта
Сообщений: 850
Репутация: 1
Статус: Offline
Даааа... млин... уговорили! Я готов стать дипломатом ФС Узбекистана.


ЗАРБДОР (Узбекистан 3-Б)
 
SlowДата: Вторник, 2009-08-25, 10:13 AM | Сообщение # 15
Тренер Мирового уровня
Группа: Администраторы
Сообщений: 3891
Репутация: 12
Статус: Offline
насчет грубости не надо только.... притягивать абсолютно безобидные словесные обороты к грубости....

а то я сейчас приятну клевету в свой адрес.. и будем квиты...

право давать ссылку есть у всех пользователей внезависимости от статуса!!!
кнопочку в окошке набора сообщения неужели не видно? "http://"


АДМИН ФОРУМА
ПАХТАКОР (Узбекистан-1) АДАМАРКС (Остров Святой Елены-3-Б)
10 сез. 8, 9 сез. 6, 7 сез. кс 10 сез. кс 9 сез.
играю CF т9 17 лет (Вобкент, Узб-3Б)
 
Форум ФС Узбекистан » Штат ФС Узбекистана » Менеджеры ФС » кто кому лечит?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz