Главная » 2007 » Май » 31 » 1/8 Кубка Страны: результаты и краткий обзор
8:38 PM
1/8 Кубка Страны: результаты и краткий обзор
Состоялись игры 1/8 кубка страны.

Пахтакор 1:2 Машъал
После первого тайма счет был 0:2 в пользу Машъала. Гол престижа Пахта забила со стандарта. Итог 1:2.

ПОП-ФЕН 0:1 Кимёгар
Автосостав Кимегара в гостях сыграл хладнокровно и победил с минимальным счетом.

Коканд-1912 8:7 АГМК
Никто не ожидал наверняка от этого матча такой интриги. После 90 минут игры счет 2:2. 30 минут дополнительного времени принесли еще 2 гола - 3:3. И вот пенальти. Удачлевее оказался Коканд, он и продолжит игры в Кубке, но этот матч с АГМК он запомнит надолго.

ФК Денёв 3:2 Бухара
В упорной борьбе победил ФК Денёв, который вел в счете с самого начала игры. При этом команды заработали в конце встречи по 1 удалению.

Сырдарё Гулистан 4:5 Навбахор
Еще одна неожиданная ничья по итогам 90 минут 1:1. Дополнительные 30 минут снова не выявили победителя 2:2. Пенальти успешнее дались Навбахору.

Нефтчи 2:0 Самарканд-Динамо
Сюрприз не получился. Победа Нефтчи.

Насаф 6:4 Трактор
Неужели у Насафа кризис подумали болельщики когда основное время закончилось со счетом 2:2?!. В дополнительное время голов забито не было. И Насаф побеждает по пенальти и проходит в 1/4 кубка.

Металлург Бекабад 1:0 Дустлик
Случилось то что мы и ожидали. Сенсация повторилась. Метал снова обыгрывает команду сильнее по силе 11. Единственный гол забит на 28 минуте.

Категория: Новости чемпионата и турниров | Просмотров: 538 | Добавил: Slow | Рейтинг: 0.0/0