Приказы президента ФС [0]
Главная » 2007 » Май » 31
Состоялись игры 1/8 кубка страны.

Пахтакор 1:2 Машъал
После первого тайма счет был 0:2 в пользу Машъала. Гол престижа Пахта забила со стандарта. Итог 1:2.

ПОП-ФЕН 0:1 Кимёгар
Автосостав Кимегара в гостях сыграл хладнокровно и победил с минимальным счетом.

Коканд-1912 8:7 АГМК
Никто не ожидал наверняка от этого матча такой интриги. После 90 минут игры счет 2:2. 30 минут дополнительного времени принесли еще 2 гола - 3:3. И вот пенальти. Удачлевее оказался Коканд, он и продолжит игры в Кубке, но этот матч с АГМК он запомнит надолго.

ФК Денёв 3:2 Бухара
В упорной борьбе победил ФК Денёв, который вел в счете с самого начала игры. При этом команды заработали в конце встречи по 1 удалению.

Сырдарё Гулистан 4:5 ... Читать дальше »

Категория: Новости чемпионата и турниров | Просмотров: 537 | Добавил: Slow | Дата: 2007-05-31 | Комментарии (1)

Уважаемые менеджеры!

Руководство Лиги предлагает всем менеджерам принять участие в турнирах Клубный Кубок и Кубок Банка. Оба турнира призваны заполнить собой турнирный вакуум для некоторых клубов в период летнего перерыва в чемпионате (с 15 по 16 туры) и повысить интерес менеджеров клубов к проекту.

Подробее о турнирах на форуме.

Подать заявку на участие можно разделе "Кабинет".

Категория: Новости ЗБ | Просмотров: 632 | Добавил: Slow | Дата: 2007-05-31 | Комментарии (0)

Сегодня состоятся игры 1/8 кубка страны. Представим пары команд.

Пахтакор vs Машъал
Здесь впринципе все ясно кто пойдет дальше. Конечно Пахте "повезло" нарваться на Машъал уже в 1/8, с другой стороны чем ближе к финалу тем обиднее проигрывать.

ПОП-ФЕН vs Кимёгар
Команды почти равны по силам, но учитывая что прошедший 13 тур поп-фен играл автосоставом у Кимёгара даже несомтря на игру на выезде шансы предпочтительнее.

Коканд-1912 vs АГМК
АГМК конечно не повезло с соперником. Бронзовый призер прошлого чемпионата Коканд несмотря на проблемы с составом думается пройдет дальше в 1/4.

ФК Денёв vs Бухара
Бухара показывает крайне нестабильную игру, от фиерических побед до досадных поражений с крупным счетом. Но фаворитом в этой паре всеже смотрится именно Бухара.

Сырдарё ... Читать дальше »

Состоялся 13-ый тур Чемпионата. Осталось всего 2 тура и завершится первый круг. Результаты 13-го тура - здесь.

В первом дивизионе без особых сюрпризов прочно заняли два первых места в турнирной таблице Машъал и Нефтчи, позволив себе только одну ничью друг с другом. Третьим пока идет Пахтакор, упрочивший свои позиции благодаря сенсационной победе в 13-ом туре Металлурга-Бекабада над Насафом (1:0) причем в гостях.

Во втором дивизионе идет достаточно плотная борьба в пятерке, возглавляет турнирную таблицу НБУ-Азия без единого поражения. В 13-ом туре можно выделить игру с ничейным результатом которую показал БУСМ против Сурхана (0:0).

Лидер дивизиона 3-А - Динамо Карши, сохранил 1 место как впрочем и серию, серию из 13 побед подряд в чемпионате. В тройку лидеров входят Косонсой-Заковат и Жавохир. Достаточно упорно протекает борьба за 5, 6 и 7 место ну и конечно каждый хочет войти в зону позволящую побороться ... Читать дальше »