Пресс конференции менеджеров ФС Узбекистана участвующих в КК 5-го сезона.
Главная » Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5)
Шайхонтахур - Лочин Шурчи 1-2.

Наверное, не стоило играть товарищеские матчи с этой командой в межсезонье. :)
Но дело, конечно, не в этом. Мы просто плохо провели почти весь матч. Особенно это касается защиты. Не буду распространяться на сей факт, но что произошло с обороной во время первого пропущенного мяча я даже сказать не могу. Мы должны были обыгрывать Лочин, без двух его лидеров. Но должен, не значит мочь. С другой стороны, мы не должны были выигрывать в первом туре у НБУ. Просто мне кажется, что мы высоко забрались на старте и больно шлёпнулись.

Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 586 | Добавил: CSKAmpio | Дата: 2006-10-26 | Комментарии (0)

Сырдарё Гулистан 0:1 Бухара

Конечно мне неприятно комментировать поражение, но что поделаешь.С самого начала я делал упор на защиту и играл в одного нападающего что возможно принесло плоды покрайней мере счёт не 0:3 и возможно здесь есть заслуги обороны.Самое обидное что поражение я потерпел дома от одного из сильнейших клубов 2 дивизиона.Но задачи и не стояло выиграть, ничья была самой оптимальной для меня.Один мой нападающий несмог ничего сделать как не прескорбно, но команду ожидают серьезные изменения и пополнения надеюсь они помогут все таки обыграть Бухару.Спасибо всем за внимания до скорых встречь друзья!!!!!

Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 598 | Добавил: KPEC | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (1)

Шуртан 0-1 НБУ-Азия
Игра оказалась очень напряженной и нервной, что привело к достаточному количеству карточек обоих калибров . на стороне хозяев были домашние стены, на стороне госей-мастерство. в течении игры были назначены 2 пенальти как в ворота гостей, так и в ворота хозяев, при чем оба не были реализованны . единсвенный мяч в середине первого тайма забил полузащитник Суяров , отобрав мяч в центре поля и сделав рэйд в образовавшемся коридоре и обыграв один на один вратаря . под конец первого тайма гости с трудом выдержали осаду ворот, отбивая бесконечные атаки Шуртана , на острие которых был Умаралиев (76). Второй тайм относительно равным для обоих команд.
Благодарю соперника за игру!!!
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 535 | Добавил: isya1605 | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (0)

Очень сложная игра. Соперник должным образом настроился на матч с нами и вю игру очень продуктивно и опасно играл на контратаках. То, что мы не пропустили абсолютная заслуга Анвара Мараджабова - он сегодня тащил всё мыслимое и немыслимое. К сожалению, Гали Усейнов на этот раз не смог реализовать пенальти и остался без гола впервые сначала чемпионата, но всему своё время. Очень красивые голы нам удалось сегодня провести в ворота соперника и я рад победе. А то, что она сложная, приятнее вдвойне.

Сырдарё Гулистан 1:0 Динамо Карши

Да игра конечно была не из лёгких, но всётаки победа!!Как нам не забили просто чудо хоть команда и играла Автосоставом но игрла очень прилично и незаслужила поражения. Игра началась очень динамично и гости могли забить уже на первых минутах но им нехватоло везения а мой вратарь был надежен как никогда (тьфу тьфу тьфу), за весь первый тайм у меня было момента 3, но использовал я только и нам хватило этого для победы на 39 минуте мяч забил молодой форвард Мохамед Мухсин, которой в прошлом матче ассистировал в двух забитых голах, а асистировал ему Гулом Халимтаев. Второй тайм начался с преимуществом Динамо, но извлечь из этого гол они не смогли и опять моя защита не порадовала ( защита играла эксперементальным составом), но для первого раза удовлетворительно. Стадион был заполнен до отказа все 34 тысячи были заполнены. Кстати бонусы получили 3 моих игрока: Тимур Абдульманов + 1; 21 Гулом Халимтаев + 2; Мохамед Мухсин + 1.Следующий матч будет настоящим ДЕРБИ моя команда будет играть с Бухарой поэтому сейчас все мысли только о том как готовиться и постараться взять хотя бы одно очко!!!!!

Здравствуй первое поражение в сезоне, уверен не последнее :-) Ну собственно настрой у команды да и тренерского штаба философский. Вышли, сыграли, за автососы не прятались - никакой трагедии. Конечно я с растановкой дал маху, но ничего - будем извлекать уроки жизни. И тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Огорчила конечно просто нелепая ошибка основного вратаря, которая привела мгновенно ко второму голу, что конечно еще раз говорит, что не зря наши селекционеры ищут опытного вратаря на пару сезонов.
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 543 | Добавил: Slow | Дата: 2006-10-19 | Комментарии (0)

НБУ-Азия 2:0 Лочин Шурчи
В целом игрой я доволен. Закономерный результат. т.к. мастерством НБУ-Азия повыше, плюс игра дома. Отличились оба моих форварда. Тем не менее атаки соперника не позволяли моему вратарю сидеть сложа руки, что и отразилось на его оценке за матч. благодарю соперника за спортивную игру!

Шахрихан - Шайхонтахур 0-2
Я думаю, что в особых каких-то комментариях сегодняшняя игра не нуждается. Комментировать сам матч я не хочу - вы всё видели сами. Игру команды соперника я комментировать не могу - это не моя компетенция. А наша игра сегодня была на уровне. Почему только на уровне? Ну сегодня мы допускали в защите ошибок больше обычного, по крайней мере, больше, чем в прошлом матче. Эти ошибки не были изряда вон, но бить по своим воротам мы позволяли довольно вольготно, что я буду стараться устранить в ближайшее время. Но зато хорошо сыграл сегодня наш вратарь. Я рад, что свой первый гол в сезоне забил Муса Ахмеджанов, который в прошлом сезоне забивал много, выходя на замену. Гали Усейнов реализовал уже второй пенальти - парень явно учёл свои ошибки на КК. К сожалению, мало что получалось в атаке во втором тайме, но при счёте 2-0 в нашу пользу это уже не существенно.

14.10.2006 Хисар 0:2 Сырдарё Гулистан Чемпионат страны, 1 тур
Это был первый матч в чемпионате который и принёс мне первую победу.Быстрый гол проведенный в ворота гостей уже на 6' минуте Владимиром Шишеловым а ассистировал ему купленный в это межсезонье Мохамед Мухсин.В Оставшееся время хозяева могли ещё забить но у них это не получилось.Во втором тайме сумел отличиться Иванов Роман на 79 минуте и ассистировал ему Мохамед Мухсин , но к сожалению не всё в этом матче для меня сложилось удачно на 85 минуте был удалён все тот же Иванов Роман за подкат сзади.Да конечно победа это хорошо но соперник был слабее меня и победа здесь была нужна как кровь из носа. Моя защита больше напоминала проходной двор и это меня волнует, после пополненияяя в межсезонье команда неуспела сыграться на это естесвенно нужно время.Чемпионат состоит не только из одних побед но естесвенно и поражений конечно хотелось чтобы таковых было мало но одного везения здесь не хватит придётся придумывать тактические схемы но не будем о грусном. В следующем туре я так же надеюсь взять 3 очка но не будем забегать вперед,удет день будет пища!!!

Лочин Шурчи 1:0 Локомотив Ташкент

Не в обиду менеджеру Локомотив Ташкент, но в победе был уверен. Это наверно единственный соперник по чемпионату в преводходстве над которым своей команды я не сомневаюсь.
По игре есть претензии, но все они к себе самому, а не к игрокам. Счет был предрешен выбранной расстановкой. Увееренность увереностью, а перестраховаться решил все же. Отсюда некая досада, что не рискнул применить схему которая возможно принесла бы победу с более крупным счетом.
Отличился ветеран Буркина Фасо, который очень помог команде в Клубном Кубке и сейчас несмотря на свое старение продолжает забивать. Сезон 5 должен стать прекрасным завершением его карьеры. Пожелаем же ему удачи. Вперед Ламин Алоизиу!! Именно он дает спокойно расти и развиваться молодым нападающим Лочин.
Конечно приятно начинать сезон с победы. Но сезон будет трудным и к поражениям морально я тоже уже готов.