Главная » 2007 » Февраль » 28 » 2 ТУР: Пахтакор (Slow) - комментарии после игры.
6:56 AM
2 ТУР: Пахтакор (Slow) - комментарии после игры.
Нквази 2:0 Пахтакор
Вот и первое поражение. Как первое в КБ у Пахтакора, так и мое первое с Пахтакором. Могло ли его не быть? Ну наверно, хотя только везение после потери 2 игроков в прошлом туре могло принести нам ничью. К сожалению оно отвернулось от нас. И снова пресловутые карточки, и снова мы в меньшинстве весь матч, но нам не могло везти вечно. За вторую ж.к. на 15 минуте мы остались в 10-ром (потеряли лучшего CM силой 106), однако дух команды не сломился и Пахтакор продолжал атаковать. Противник в лице главного тренера Романа Балуева выбрал осторожную схему 5-3-2 и активно контратаковал. Нужно отметить что контратаки были очень опасными, вплоть до 78 минуты нашему голкиперу Таджибаеву удавалось разряжать обстановку. За игру было выдано 6 горчичников в том числе 4 нашей команде (ну и 1 к.к. конечно).
И вот на 78 минуте сломался голкипер, не знаю сказалась ли усталость, груз ответсвенности или просто нехватило мастерства но вина за оба мяча конечно лежит полностью на нем.
В последней 10 минутке хозяева смотрелись предпочтительней и как итог два мяча в наши ворота, причем второй вообще под занавес на 90 минуте.
Побеждает сильнейший, в этом матче мы ими не были (хотябы по настрою и выполнению установок тренера - поскольку установок на нарушения - не было)

Посмотрел матч на новом вьювере. Там нам повезло больше. Удалений не случилось и забили мы первыми причем забил купленый у Сурхана игрок мастерством 20 ;-). Итог 1:1

Статистика матча:
27.02.2007 г. Лусака, стадион Эдвин Имбоела
Кубок Банка, Групповой этап, 2 Тур
Зрители: 49.547 (вмещает 65.000)

6' ж.к. 10 Дильмурат Барузов
15' ж.к. и к.к. 10 Дильмурат Барузов
39' ж.к. 3 Асрор Аликулов
51' ж.к. 25 Аде Акибие
62' ж.к. 14 Нчимунья Мвила
78' 1:0 25 Аде Акибие
90' 2:0 21 Освальд Мутапа мл. (25 Аде Акибие)
90' ж.к 12 Алексей Николаев