Главная » 2007 » Февраль » 28 » Вторая победа Туполанга
27.02.2007 г. Пуэнт-Нуар, стадион Абейлес
Клубный Кубок, Групповой этап, 2 Тур
"Абейлес" (Пуэнт-Нуар) 0 - 1 "Туполанг" (Сариасии)
Зрители: 43.267 (вмещает 44.000)

В целом игра выдаль достаточно ровной. Во многом исход предопределило удаление игрока соперника на 1 минуте, после чего Туполанг начал играть в свой футбол. Игра проходила в спокойной обстановке, при давлении Туполанга, хотя в 1 тайме Абейлес все же несколько раз достаточно остро угрожал воротам соперника. На 36 минуте стараниями Ахмета Ихова и анвара Джалилова счет был открыт. Туполанг повел 1:0. После чего игра полностью успокоилась.
Во втором тайме ничего интересного не происходило. Абейлес совершенно не угрожал воротам соперника, а вот Туполанг несколько раз пробивал в створ ворот, хотя безрезультативно. Во втором тайме Туполангу не хватало остроты, много брака было при передачах. Рисунок игры оживила замена Джалилова на Саидкомила Разыкова. Разыков несколько раз угрожал воротам соперника, но видимо молодому футболисту не хватило опыта.
В результате вторая минимальная победа Туполанга и 58 текущее место в 7 группе КК.

Категория: Клубный Кубок (сезон 5) | Просмотров: 726 | Добавил: petya | Рейтинг: 5.0/1