Главная » 2007 » Март » 3 » 3 ТУР: Шайхонтахур (CSKAmpio) - комментарии после игры.
2:41 AM
3 ТУР: Шайхонтахур (CSKAmpio) - комментарии после игры.
ТЖ Малиново 0-2 Шайхонтахур
По счёту вполне убедительная, но по игре со скрипом одержанная гостевая победа. На этот матч, в связи с отсутствием из-за дисквалификации левого полузащитника, мы вышли играть без флангов. Я не видел смысла играть только с одним правым хавом на фланге. В итоге, наша расстановка приняла вид 4-1-2-1-2, где правый хав был переведён в центр, а вместо левого я выпустил 4 защитника, усилив таким образом оборону. Роль левого защитника был призван исполнять Карим Шукуров, который чаще оказывается на лавке, хотя входит в число 11 сильнейших в клубе. Но пока тренеры работают над обучением его игры в центре защиты. Направо был переведён новоприобретённый опытный бразильский защитник Жуниор, центр составляла привычная друг для друга по игре в защите пара Набиев-Кристиан. К этой четвёрке был добавлен Мансур Закиров в качестве привычного опорника. Впереди всё осталось без изменений.
В целом, меня сильно разочаровала большая часть 1 тайма, где у нас поначалу совершенно ничего не получалось в атаке. Центр полузащиты мы полностью проигрывали, во многом из-за отсутствия флангов. В первой половине тайма мы получили в свои ворота ДВА пенальти, которые наш вратарь сумел отразить, за что ему огромное спасибо. Под конец тайма мы немного смогли прийти в себя, выровняли игру и поймали соперника на контратаке, поведя в счёте.
Во втором тайме игра в нашем исполнении была уже не столь удручающей, но и отличной или даже хорошей я её назвать не могу. Максимум - удовлетворительной. Ближе к концу тайма Карим Шукуров получил 2-ю жёлтую карточку и был удалён с поля. К счастью, довольно надёжно мы смогли сыграть в обороне количеством - Закиров, играя опорника смещался порой налево и блокировл атаки. А там и Усейнов смог убежать в контратаку и удвоить преимущество. При 2-0 мы доигрывали матч уже спокойно и могли даже забить ещё, но не сделали этого.
Теперь же, главной головной болью для нас станет отсутствие в составе сразу и левого полузаща и левого заща. Под небольшим вопросом участие в игре нападающего Ахмеджанова. А это уже более существенная потеря в силе 11.
P. S. Посмотрите физу моих игрунов до тренировки завтра, я сам не смогу. И вышлите в личку плиз.

автор: CSKAmpio

Категория: Клубный Кубок (сезон 5) | Просмотров: 691 | Добавил: Slow | Рейтинг: 0.0/0