Новости ФС [13]
Новости ЗБ [11]
Приказы президента ФС [0]
Главная » Новости чемпионата и турниров
05.06.2007 состоялись ответные игры II квал. раунде Кубка Лиги. Самарканд-Динамо после ничьей на выезде уверенно обыграл дома своего оппонента, а болельшики Насафа хоть и увидели только один забитый мяч за всю игру, зато к их радости его забили их любимцы. По итогам двух матчей и Самарканд и Насаф вышли в круговой раунд.

Подробнее здесь.

Категория: Новости чемпионата и турниров | Просмотров: 551 | Добавил: Slow | Дата: 2007-06-09 | Комментарии (0)

5 июня 2007 года в г. Дамаск состоялся ответный мачт III квал. раунда за Кубок Лиги Чемпионов. Местный клуб "Аль-Джайш Дамаск" принимал наш "Коканд-1912". Напомним что первый матч, который прошел дома Коканд выйграл со счетом 2:1. Не стал исключением и ответный матч, в котором с большим преимуществом победил Коканд. Подробнее здесь.

Группа H
1. Конго
2. Узбекистан (122,9)
3. Аргентина (126,3)
4. Швеция (131,4)

Указана средняя сила 11 всего состава.

В результате проходящей сейчас жеребьевки сб. Узбекистана попала в группу "H".

Коканд-1912 0:5 Пахтакор
Первый 20 минут прошли как и положено с ициативой хозяев. Первый гол в ворота коканда стал результатом непонятного глюка, когда вратарь решил пробить в свои ворота, причем мяч записали на Барузова. Кстати именно Барузов стал "убийцей" коканда, безраздельно властвую на фланге и выдавая неприкрытые пасы и его колегам оставалось только забивать. Забили сколько смогли. Неожиданно крупная победа, учитывая отсутствие основного RM.

Согдиана 1:5 Машъал
Трудно было расчитывать на иной исход. В первом тайме Машъал забил три мяча а Соглиана потеряла одного игрока из-за к.к. Во втором тайме Согдиане удался гол престижа в ворота защищаемые основным вратарем сборной, после розыгрыша штрафного Согдиана удачно добила. Но Машъал забил еще 2 гола.

ФК Денёв 2:1 Шайхонтаур
Первый мяч в ворота Шайха залетел на 16 минуте, в результате быстрог ... Читать дальше »

Состоялись игры 1/8 кубка страны.

Пахтакор 1:2 Машъал
После первого тайма счет был 0:2 в пользу Машъала. Гол престижа Пахта забила со стандарта. Итог 1:2.

ПОП-ФЕН 0:1 Кимёгар
Автосостав Кимегара в гостях сыграл хладнокровно и победил с минимальным счетом.

Коканд-1912 8:7 АГМК
Никто не ожидал наверняка от этого матча такой интриги. После 90 минут игры счет 2:2. 30 минут дополнительного времени принесли еще 2 гола - 3:3. И вот пенальти. Удачлевее оказался Коканд, он и продолжит игры в Кубке, но этот матч с АГМК он запомнит надолго.

ФК Денёв 3:2 Бухара
В упорной борьбе победил ФК Денёв, который вел в счете с самого начала игры. При этом команды заработали в конце встречи по 1 удалению.

Сырдарё Гулистан 4:5 ... Читать дальше »

Сегодня состоятся игры 1/8 кубка страны. Представим пары команд.

Пахтакор vs Машъал
Здесь впринципе все ясно кто пойдет дальше. Конечно Пахте "повезло" нарваться на Машъал уже в 1/8, с другой стороны чем ближе к финалу тем обиднее проигрывать.

ПОП-ФЕН vs Кимёгар
Команды почти равны по силам, но учитывая что прошедший 13 тур поп-фен играл автосоставом у Кимёгара даже несомтря на игру на выезде шансы предпочтительнее.

Коканд-1912 vs АГМК
АГМК конечно не повезло с соперником. Бронзовый призер прошлого чемпионата Коканд несмотря на проблемы с составом думается пройдет дальше в 1/4.

ФК Денёв vs Бухара
Бухара показывает крайне нестабильную игру, от фиерических побед до досадных поражений с крупным счетом. Но фаворитом в этой паре всеже смотрится именно Бухара.

Сырдарё ... Читать дальше »

Состоялся 13-ый тур Чемпионата. Осталось всего 2 тура и завершится первый круг. Результаты 13-го тура - здесь.

В первом дивизионе без особых сюрпризов прочно заняли два первых места в турнирной таблице Машъал и Нефтчи, позволив себе только одну ничью друг с другом. Третьим пока идет Пахтакор, упрочивший свои позиции благодаря сенсационной победе в 13-ом туре Металлурга-Бекабада над Насафом (1:0) причем в гостях.

Во втором дивизионе идет достаточно плотная борьба в пятерке, возглавляет турнирную таблицу НБУ-Азия без единого поражения. В 13-ом туре можно выделить игру с ничейным результатом которую показал БУСМ против Сурхана (0:0).

Лидер дивизиона 3-А - Динамо Карши, сохранил 1 место как впрочем и серию, серию из 13 побед подряд в чемпионате. В тройку лидеров входят Косонсой-Заковат и Жавохир. Достаточно упорно протекает борьба за 5, 6 и 7 место ну и конечно каждый хочет войти в зону позволящую побороться ... Читать дальше »

Для команд ФСУ стартовал и Кубок Лиги. Во II квал. раунде в борьбу за заветный трофей включились два клуба: Насаф и Самарканд-Динамо. Первые матчи и порадовали и заставили поволноваться, поскольку Насаф победил с большим преимуществом, а Самарканд сыграл вничью. Будем ждать ответных игр. Подробнее здесь.

В борьбу за Кубок Лиги Чемпионов вступил с III квал. раунда клуб ФСУ Коканд-1912. Первый матч прошел на стадионе Коканда и порадовал болельщиков и весь Узбекистан победой своего клуба. Подробнее здесь.