Пресс конференции менеджеров ФС Узбекистана участвующих в КК 5-го сезона.
Пахтакор 2:0 Чита
1:0 Годфри Силлах
2:0 Улугбек Ерешеев

Начнем с приятного. С того что победой безусловно мы (мы - это вся команда и обслуживающий персонал) довольны, еще больше радует что это 4-ая победа подряд под моим руководством и это очень помогает в моральном плане несмотря на все финансовые проблемы клуба.
Я как тренер был готов к любым поворотам судьбы. Детально изучив досье менеджера Читы Сергея Курмазова, приготовился к тому что матч будет сложным. Менеджер опытный, ответсвенный сотрудник своего ФС.
Игра была жосткой. Что нашло отражение в большом количестве ж.к. и к.к. Установок наша команда таких не получала, так как планов остаться в 9-ром у нас не было совсем.
Парадокс, но это уже вторая игра, когда команда остается в 9-ром и все равно нам удается выйграть. Продолжая тему с ж.к. и к.к. скажем о грустном, что по итогам матча будут отбывать дисквалификацию два игрока Am Амир Убайдуллаев и Dm Василе Посту. Поскольку в связи с отъездом сборников в команде 15 человек и минус 2 дисквалифицированных, то если не успеет пройти наш трансфер на покупку у Сурхана веника, Пахтакор будет играть автосоставом в следующем туре (у нас нет необходимых трех игроков для скамейки запасных) :-(
Пахтакор оставшись в 10-ром уже на 3 минуте однако не изменил своим традициям и усилиями молодого дарования Годфри Силлах забил быстрый гол. Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить, но быстрый гол становится ... Читать дальше »
Категория: Клубный Кубок (сезон 5) | Просмотров: 1039 | Добавил: Slow | Дата: 2007-02-26 | Комментарии (4)

Параду Атлетик Клуб 1-2 Шайхонтахур

В целом матч получился довольно курьёзным. По силе мы были немного сильнее хозяев - буквально на 2 балла, которые компенсировались игрой Параду на своём поле. Учитывая, как складывалась игра, результатом я вполне доволен.
Хозяева начали очень активно и в начале игры заработали пенальти, который, к счастью, не реализовали. На 14 минуте они всё же сумели забить гол, после чего вьювер встал до конца тайма. Я розозлился и промотал с горя всё на максимальной скорости до конца и оказалось, выиграл. Посмотрев повторно, обнаружилось, что нам не забили ещё один пеналь по ходу матча, а мы свои шансы реализовали с игры на 80 и 83 минуте, одержав волевую победу. Интересен тот факт, что купив нового защитника мы стали больше пропускать, но думаю, игрокам стоит притереться и защита снова станет надёжнее. Точно так же было после покупки Джастина Кристиана.

автор: CSKAmpio

Хисар 0-3 НБУ-Азия
ура!!! победа в гостях 3-0...кто забил не знаю, т.к. нахожусь в гостях на компе без кириллицы и не разбираю имена. но с4ет радует особенно порадовало что 2 мяча забил молодой форвард, заменивший травмиронового Казанцева. не обошлось и без карточек. Благодарю соперника за игру!
Просмотров: 551 | Добавил: isya1605 | Дата: 2006-10-28 | Комментарии (0)

Шайхонтахур - Лочин Шурчи 1-2.

Наверное, не стоило играть товарищеские матчи с этой командой в межсезонье. :)
Но дело, конечно, не в этом. Мы просто плохо провели почти весь матч. Особенно это касается защиты. Не буду распространяться на сей факт, но что произошло с обороной во время первого пропущенного мяча я даже сказать не могу. Мы должны были обыгрывать Лочин, без двух его лидеров. Но должен, не значит мочь. С другой стороны, мы не должны были выигрывать в первом туре у НБУ. Просто мне кажется, что мы высоко забрались на старте и больно шлёпнулись.

Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 586 | Добавил: CSKAmpio | Дата: 2006-10-26 | Комментарии (0)

Сырдарё Гулистан 0:1 Бухара

Конечно мне неприятно комментировать поражение, но что поделаешь.С самого начала я делал упор на защиту и играл в одного нападающего что возможно принесло плоды покрайней мере счёт не 0:3 и возможно здесь есть заслуги обороны.Самое обидное что поражение я потерпел дома от одного из сильнейших клубов 2 дивизиона.Но задачи и не стояло выиграть, ничья была самой оптимальной для меня.Один мой нападающий несмог ничего сделать как не прескорбно, но команду ожидают серьезные изменения и пополнения надеюсь они помогут все таки обыграть Бухару.Спасибо всем за внимания до скорых встречь друзья!!!!!

Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 598 | Добавил: KPEC | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (1)

Шуртан 0-1 НБУ-Азия
Игра оказалась очень напряженной и нервной, что привело к достаточному количеству карточек обоих калибров . на стороне хозяев были домашние стены, на стороне госей-мастерство. в течении игры были назначены 2 пенальти как в ворота гостей, так и в ворота хозяев, при чем оба не были реализованны . единсвенный мяч в середине первого тайма забил полузащитник Суяров , отобрав мяч в центре поля и сделав рэйд в образовавшемся коридоре и обыграв один на один вратаря . под конец первого тайма гости с трудом выдержали осаду ворот, отбивая бесконечные атаки Шуртана , на острие которых был Умаралиев (76). Второй тайм относительно равным для обоих команд.
Благодарю соперника за игру!!!
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 535 | Добавил: isya1605 | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (0)

Игра оказалась очень напряженной и нервной, что привело к достаточному количеству карточек обоих калибров :banned: . на стороне хозяев были домашние стены, на стороне госей-мастерство. в течении игры были назначены 2 пенальти как в ворота гостей, так и в ворота хозяев, при чем оба не были реализованны :crazy: . единсвенный мяч в середине первого тайма забил полузащитник Суяров :V: , отобрав мяч в центре поля и сделав рэйд в образовавшемся коридоре и обыграв один на один вратаря :yahoo: . под конец первого тайма гости с трудом выдержали осаду ворот, отбивая бесконечные атаки Шуртана :shok: , на острие которых был Умаралиев (76). Второй тайм относительно равным для обоих команд.
Благодарю соперника за игру!!! :good:
Просмотров: 530 | Добавил: isya1605 | Дата: 2006-10-21 | Комментарии (0)

Очень сложная игра. Соперник должным образом настроился на матч с нами и вю игру очень продуктивно и опасно играл на контратаках. То, что мы не пропустили абсолютная заслуга Анвара Мараджабова - он сегодня тащил всё мыслимое и немыслимое. К сожалению, Гали Усейнов на этот раз не смог реализовать пенальти и остался без гола впервые сначала чемпионата, но всему своё время. Очень красивые голы нам удалось сегодня провести в ворота соперника и я рад победе. А то, что она сложная, приятнее вдвойне.

Сырдарё Гулистан 1:0 Динамо Карши

Да игра конечно была не из лёгких, но всётаки победа!!Как нам не забили просто чудо хоть команда и играла Автосоставом но игрла очень прилично и незаслужила поражения. Игра началась очень динамично и гости могли забить уже на первых минутах но им нехватоло везения а мой вратарь был надежен как никогда (тьфу тьфу тьфу), за весь первый тайм у меня было момента 3, но использовал я только и нам хватило этого для победы на 39 минуте мяч забил молодой форвард Мохамед Мухсин, которой в прошлом матче ассистировал в двух забитых голах, а асистировал ему Гулом Халимтаев. Второй тайм начался с преимуществом Динамо, но извлечь из этого гол они не смогли и опять моя защита не порадовала ( защита играла эксперементальным составом), но для первого раза удовлетворительно. Стадион был заполнен до отказа все 34 тысячи были заполнены. Кстати бонусы получили 3 моих игрока: Тимур Абдульманов + 1; 21 Гулом Халимтаев + 2; Мохамед Мухсин + 1.Следующий матч будет настоящим ДЕРБИ моя команда будет играть с Бухарой поэтому сейчас все мысли только о том как готовиться и постараться взять хотя бы одно очко!!!!!

Здравствуй первое поражение в сезоне, уверен не последнее :-) Ну собственно настрой у команды да и тренерского штаба философский. Вышли, сыграли, за автососы не прятались - никакой трагедии. Конечно я с растановкой дал маху, но ничего - будем извлекать уроки жизни. И тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться. Огорчила конечно просто нелепая ошибка основного вратаря, которая привела мгновенно ко второму голу, что конечно еще раз говорит, что не зря наши селекционеры ищут опытного вратаря на пару сезонов.
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 543 | Добавил: Slow | Дата: 2006-10-19 | Комментарии (0)