Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) [11]
Клубный Кубок (сезон 5) [12]
Пресс конференции менеджеров ФС Узбекистана участвующих в КК 5-го сезона.
НБУ-Азия 2:0 Лочин Шурчи
В целом игрой я доволен. Закономерный результат. т.к. мастерством НБУ-Азия повыше, плюс игра дома. Отличились оба моих форварда. Тем не менее атаки соперника не позволяли моему вратарю сидеть сложа руки, что и отразилось на его оценке за матч. благодарю соперника за спортивную игру!
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 591 | Добавил: isya1605 | Дата: 2006-10-19 | Комментарии (1)

Шахрихан - Шайхонтахур 0-2
Я думаю, что в особых каких-то комментариях сегодняшняя игра не нуждается. Комментировать сам матч я не хочу - вы всё видели сами. Игру команды соперника я комментировать не могу - это не моя компетенция. А наша игра сегодня была на уровне. Почему только на уровне? Ну сегодня мы допускали в защите ошибок больше обычного, по крайней мере, больше, чем в прошлом матче. Эти ошибки не были изряда вон, но бить по своим воротам мы позволяли довольно вольготно, что я буду стараться устранить в ближайшее время. Но зато хорошо сыграл сегодня наш вратарь. Я рад, что свой первый гол в сезоне забил Муса Ахмеджанов, который в прошлом сезоне забивал много, выходя на замену. Гали Усейнов реализовал уже второй пенальти - парень явно учёл свои ошибки на КК. К сожалению, мало что получалось в атаке во втором тайме, но при счёте 2-0 в нашу пользу это уже не существенно.
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 664 | Добавил: CSKAmpio | Дата: 2006-10-18 | Комментарии (1)

14.10.2006 Хисар 0:2 Сырдарё Гулистан Чемпионат страны, 1 тур
Это был первый матч в чемпионате который и принёс мне первую победу.Быстрый гол проведенный в ворота гостей уже на 6' минуте Владимиром Шишеловым а ассистировал ему купленный в это межсезонье Мохамед Мухсин.В Оставшееся время хозяева могли ещё забить но у них это не получилось.Во втором тайме сумел отличиться Иванов Роман на 79 минуте и ассистировал ему Мохамед Мухсин , но к сожалению не всё в этом матче для меня сложилось удачно на 85 минуте был удалён все тот же Иванов Роман за подкат сзади.Да конечно победа это хорошо но соперник был слабее меня и победа здесь была нужна как кровь из носа. Моя защита больше напоминала проходной двор и это меня волнует, после пополненияяя в межсезонье команда неуспела сыграться на это естесвенно нужно время.Чемпионат состоит не только из одних побед но естесвенно и поражений конечно хотелось чтобы таковых было мало но одного везения здесь не хватит придётся придумывать тактические схемы но не будем о грусном. В следующем туре я так же надеюсь взять 3 очка но не будем забегать вперед,удет день будет пища!!!
Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 716 | Добавил: KPEC | Дата: 2006-10-16 | Комментарии (0)

Лочин Шурчи 1:0 Локомотив Ташкент

Не в обиду менеджеру Локомотив Ташкент, но в победе был уверен. Это наверно единственный соперник по чемпионату в преводходстве над которым своей команды я не сомневаюсь.
По игре есть претензии, но все они к себе самому, а не к игрокам. Счет был предрешен выбранной расстановкой. Увееренность увереностью, а перестраховаться решил все же. Отсюда некая досада, что не рискнул применить схему которая возможно принесла бы победу с более крупным счетом.
Отличился ветеран Буркина Фасо, который очень помог команде в Клубном Кубке и сейчас несмотря на свое старение продолжает забивать. Сезон 5 должен стать прекрасным завершением его карьеры. Пожелаем же ему удачи. Вперед Ламин Алоизиу!! Именно он дает спокойно расти и развиваться молодым нападающим Лочин.
Конечно приятно начинать сезон с победы. Но сезон будет трудным и к поражениям морально я тоже уже готов.

Категория: Чемпионат - 2 дивизион (сезон 5) | Просмотров: 574 | Добавил: Slow | Дата: 2006-10-16 | Комментарии (0)

Ну во-первых всех хотелось бы поздравить с началом чемпионата. Думаю, в этом сезоне он будет интересным. А теперь по игре.
Честно говоря, не стоит больно заглядываться на счёт - он не в полной мере отражает суть происходившего на поле. В принципе, определённую уверенность нам внёс гол, забитый с пенальти в начале матча Гали Усейновым. Я вам на КК говорил, что Гали ещё свои одиннадцатиметровые забьёт. В остальном первый тайм мне больше запомнился борьбой за центр поля, которую мы, считаю, проиграли. Ну а во втором тайме, после пропущенного мяча я занервничал, но Усейнов тут же вернул мне спокойствие. А потом и укрепил его. Думаю, Гали выдал превосходный матч. И второй тайм, считаю, по праву остался за нами - мы сумели всё же прихватить центр, что и сказалось в итоге. А вот кто помимо Усейнова произвёл впечатление, так это Миронов, уверенно отыгравший, Клёцков, выдавший два голевых паса и дебютировавший Кристиан. Гол, думаю, явился следствием пока ещё неполного понимания его и партнёров по обороне. Двоякое впечатление оставил Мараджабов. С одной стороны отбитый пенальти, а с другой - гол на его совести во многом. Но винить вратаря после выигранного матча язык не повернётся.

Резвый старт, небольшой сон и резвый финишь после подзатыльников. Это всё о выступлении Шайхонтахура в КК. В самый последний день мы ворвались в сотню, заняв самый последний вагон. И не верится, что мы входили по ходу турнира в 32 лучших команды. Сразу вспоминается Олимпийский кубок, где Шайхонтахур шёл на 2 месте в группе и снялся за 3 тура до конца предварительных соревнований, потому что я не знал, что певым 10 клубам положены призовые. Но, на ошибках учатся, а в гору подниматься заметно сложнее, чем спускаться с неё. Теперь надо готовится к чемпионату. В прошлом сезоне мы показали, что с любым составом можно бороться за высокие места. Сейчас наша задача будет не повторить синдром АГМК, когда прошедший сезон клуб относительно провалил, после 4 места.
Ах, да, ещё по матчу. Ну все всё видели сами. 1-0 или 5-0, думаю, существенно теперь только для Усейнова. Он не смог забить гол и потерял лидерство среди бомбардиров. Но у нас одна из самых талантливых пар нападающих в составе, и им ещё многое прдстоит впереди.
Категория: Клубный Кубок (сезон 4) | Просмотров: 735 | Добавил: CSKAmpio | Дата: 2006-09-16 | Комментарии (16)

Какая боль!! Какая боль!! Металлург Бекабад Ориенталь три ноль!! :-)
Категория: Клубный Кубок (сезон 4) | Просмотров: 642 | Добавил: TTTT | Дата: 2006-09-12 | Комментарии (0)

Этого стоило ожидать. Мы должны в этом матче были выигрывать. Собственно, выигрывать мы должны были ещё в прошлом туре, но не срослось. Я рад, что Гали Усейнов снова обрёл себя и отметился дублем. Думаю, он поставил перед собой цель стать лучшим бомбардиром ФС. Во втором тайме мы должны были забивать ещё, но подвела реализация, хоть и играли в большинстве. Теперь в последнем туре в гостях надо выигрывать, чтобы хоть как-то отыграть ничейные очки.

Журналист: Как вы расцениваете свои шансы?

На что именно?

Журналист: На выход из предварительного этапа.

Ещё раз скажу, не наблюдаю за нашими соперниками и не знаю сколько у них очков. В прошлый раз я уже говорил, что шансы около 0,001. Теперь они увеличились, но не намного. Всему виной ненужные потери очков. В любом случае, сейчас все наши помыслы о следующем туре.

Ну, вот, собственно, на этом, наверное, всё. Хотя всякое случается. Сыграл 4 ничью подряд, на этот раз 1-1. Здесь у меня есть поводы и для радости и для разочарований. Игрой я, в принципе, доволен, но вот двумя нереализованными пенальти довольным быть нельзя. Отнесу это к тому, что единственный футболист способный на их пробитие сидел в запасе, так как не является основным форвардом. Следующих двух соперников надо обыгрывать обязательно, потому что они слабее. И если три сухие ничьи с командами на 2-3 балла сильнее ещё можно записать в актив, а последнюю списать на невезение, то ещё две оплошности болельщики могут и не понять.

Журналист: Скажите, какие дальнейшие планы у вашей команды? Повлияет ли как-нибудь неудачное выступление в КК на ваши действия?

Ну я бы пока не стал бежать впереди паровоза. Не думаю, что выступление нашей команды неудачное. Ведь нельзя забывать, где мы были ещё год назад. Повторюсь, нам надо выиграть оставшиеся два матча, а там посмотрим. Принципиально не заглядываю в таблицу. Я знаю на каком месте идёт моя команда, но отрыв её я не знаю.

Журналист: Кем из игроков в прошедшем матче вы довольны, и действия кого оставили на вас плохое впечатление?

Я доволен всеми игроками команды, принимавшими участие в матче. Мы не проиграли, бились на поле, так что притензий у меня нет. Другое дело в невезении.

Журналист: А как же нереализованные пенальти?

Усейнов не является нашим штатным пенальтистом, хотя и исполняет почти все последние одинн ... Читать дальше »

"Н.Т.Н.У.И." (Тронхейм) 0-1 "Туполанг" (Сариасии)

Благодаря этой победе Туполанг вошел в число лучших 14 команд, осталось совсем чуть чуть и надо закрепиться, а еще лучше оказаться на поближе к вершине команд выходящих из группы. Такой шанс у нас есть так как остались команды слабее по силе 11 на 3-4 пункта. и Самый сильный противник был вчера - разница была в десятых долях. (что то замечаю что в последнее время у меня идет глобальный анализ - без анализа самой игры)))

Категория: Клубный Кубок (сезон 4) | Просмотров: 687 | Добавил: RDR | Дата: 2006-09-08 | Комментарии (0)